Ура!Мы вышли в лидеры!73!
Вид для печати
Ура!Мы вышли в лидеры!73!
UE16WR 19:00Z QSO -ну просто СУПЕР ОРЕРАТОР в прямом смысле - на таком диапазоне при таком никаком прохождении мои 100вт при ант.дельта 80м высота подвеса 4м от земли и принять с первого раза ...ну не знаю,просто здорово!!!
Меня по "местности-то" ни кто не слышит,просто интересно откуда оператор в данный момент работал,хотя и УРАЛ уже для меня "далеко"
Организаторы!!! Внимание вопрос:
Считается ли нарушением работа некоего оператора за некую команду без регистрации/записи в пилоты? Естественно с последующей пересылкой лога конструктору для заливки??? Либо же передача конструктором данных своей учетной записи иному лицу, не прошедшему обряд инициации? В случае положительного ответа сразу про санкции, пожалуйста.
Предложение на будущее. Чтобы не снижать активность соискателей есть мысль учитывать повторное более позднее QSO в подсчете очков.
QSO в тренировке - 1 очко. Повторное QSO ничего не даёт, но и не наказуемо. Не у всех пилотов есть общий лог команды и проверить на повтор невозможно.
QSO в практике - 2 очка и в подсчет уже идут 2 очка.
QSO в гонке - 3 очка и в подсчет уже идут 3 очка.
За 3 (или более) QSO во всех турах (один band, одна мода) бонус 1 или 2 очка и тогда в подсчет идут 4-5 очков.
Пилот команды UE16CT.
Всем привет! Вчера вечером поработал часок, на большее сил не хватило. Ну что сказать, ребята слушайте пожалуйста кому отвечают пилоты, сплошное ууууу стеной, пытался разобраться по номерам, бестолку, зовут все и вся....
UE16CT откуда работает?
А пилот без записи уверен, что он не создаст два сигнала? Уже были жалобы на два сигнала от пары команд. Зачем конструктору пересылать? Для того механизм и сделан. Кроме того, там помечается кто заливал лог. Будет жалоба на работу оператора - конструктор сможет посмотреть кто работал в то время. Поиск сделаю сегодня вечером.
Если он работал вообще без согласия конструктора, то предлагаю покарать :)
Добавлено: я понял про кого вы. Переписал к вам. Пусть загружает лог.