Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 293233343536373839404142434445464989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1434
Like Tree600Спасибо

Тема: HAM FORMULA ONE

  1. #571
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1440
    Поблагодарил
    2878
    Трудно проводить ЩСО на ВЧ бэндах в мертвой зоне со 100 ваттами и GP .Слышу прилично сейчас UE16LT на 14027.5 - расстояние 400 км примерно, спасибо оператору- смог принять мой позывной, хотя пытались и мешать давая точки Hi !

  2. #572
    High Power
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    851
    Поблагодарили
    444
    Поблагодарил
    36
    А можно сделать вывод данных, сколько дипломов выдано командой? Например в статистике команды. Интересно просто....

  3. #573
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3LO Посмотреть сообщение
    А можно сделать вывод данных, сколько дипломов выдано командой?
    Можно, 0... Команды дипломы не выдают...

  4. #574
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от R3LO Посмотреть сообщение
    А можно сделать вывод данных, сколько дипломов выдано командой? Например в статистике команды. Интересно просто....
    У меня уже чернила в моей ручке от записываемых хотелок заканчиваются Вообще, можно показать сколько командных дипломов выдано.

    А так... общая статистика сейчас такая: всего выдано 8976 дипломов, из них командных 1996.

    Какое счастье, что есть сайт на котором это все само выдается, даже модерировать не надо...

  5. #575
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    У меня уже чернила в моей ручке от записываемых хотелок заканчиваются
    А можно.... А можно имя и фамилию не писать ? Ато влом... При нынешнем развитию баз данных могли бы и на QRZ взять... Совсем организаторы обленились... Даже модерировать дипломы и то лень... А еще людей заставляют кнопки нажимать зачем то... И когда превьюшка QSL открывается, где иконки "сохранить", "отправить" и "распечатать" ??

  6. #576
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,684
    Поблагодарили
    1789
    Поблагодарил
    6841
    Спасибо Станиславу, RY2S что взял к себе в отряд ))
    Первые несколько десятков связей RTTY за UE16MP
    Буду стараться работать там и теми модами, которых меньше всего в статистике нашей команды.
    Всем доброй ночи, 73!

  7. #577
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Доброе утро, джентльмены... Сдается мне что поскольку у России всегда был свой, особый и неповторимый путь, то и сейчас ничего не изменилось, и у нас будет таки ТРИ дипломных программы посвященных Формуле 1, а если совсем сильно повезет то и четыре, с чем всех и поздравляю.... Следите за новостями, как минимум еще одна уже анонсирована -

    QRZ.RU - View News :: QRZ.RU - Russian HamRadio server

  8. #578
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5632
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Доброе утро, джентльмены... Сдается мне что поскольку у России всегда был свой, особый и неповторимый путь, то и сейчас ничего не изменилось, и у нас будет таки ТРИ дипломных программы посвященных Формуле 1, а если совсем сильно повезет то и четыре, с чем всех и поздравляю.... Следите за новостями, как минимум еще одна уже анонсирована -

    QRZ.RU - View News :: QRZ.RU - Russian HamRadio server
    Опять всё через ж... Свой путь - это здорово,пусть народ за бугром посмеётся.Интересно только,вот никак нельзя было связаться с организаторами
    нашей формулы и провести также как и Олимпийский марафон,красиво и качественно? По-моему никто не мешал АЛРС,Дельфину,RCWC свои
    награды утверждать или жаба придушила? Ну-ну,дерзайте,буду после 15 октября вискарь бухать и посматривать на вашу зарубу
    P.S. Прикольнуло вот что: джокеры - спонсор и организатор.Почем берёте,мож я дам тоже? Или вы борзыми щенками только

  9. #579
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Интересно только,вот никак нельзя было связаться с организаторами
    Да ладно, нормально, всё будет как в лучших цыганских домах - кто первый встал, тот красивее всех оделся...

  10. #580
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5632
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да ладно, нормально, всё будет как в лучших цыганских домах - кто первый встал, тот красивее всех оделся...
    Ещё "начитал",что электронные дипломы только членам чего-то,остальным 150 руб. Ну-ну,говорите для развития радиолюбительства?
    Про дизайн всё как всегда,а-ля Валентин RK6AX.Может и красиво,но на мой взгляд аляписто,имхо...
    Женю не приглашали помочь с сайтом,учитывая,что ты бы их послал,наверное?

  11. #581
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Женю не приглашали помочь с сайтом,учитывая,что ты бы их послал,наверное?
    Так я и послал... Мне как то хватило Олимпиады...

  12. #582
    QRP
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Н-ск
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    3
    ХМ, вчера еще было 26 связей и выдан диплом II степени BB 01303, сегодня вдруг стало 25 связей и 31 очко, и диплома 2-й степени не стало. Что это, почему ?
    А еще UE16ST никак не может слить связи PSK63 на двадцатке, первая,несколько дней назад, ну потерялась может быть, ладно. Вчера еще одна, получаю подтверждение, а в логе пусто

  13. #583
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5632
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от R8OAE Посмотреть сообщение
    ХМ, вчера еще было 26 связей и выдан диплом II степени BB 01303, сегодня вдруг стало 25 связей и 31 очко, и диплома 2-й степени не стало. Что это, почему ?
    А еще UE16ST никак не может слить связи PSK63 на двадцатке, первая,несколько дней назад, ну потерялась может быть, ладно. Вчера еще одна, получаю подтверждение, а в логе пусто
    Владимир,привет!
    Напишите конструктору Андрею R9XC,он посмотрит,кто и где недозалил! Мне каждый день по 5-10 писем приходит,это не сложно
    посмотреть и ответить человеку,который переживает за свои связи! А про пропажу - это к Евгению,поможет

  14. #584
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Ещё "начитал",что электронные дипломы только членам чего-то,остальным 150 руб. Ну-ну,говорите для развития радиолюбительства?
    Про дизайн всё как всегда,а-ля Валентин RK6AX.Может и красиво,но на мой взгляд аляписто,имхо... Женю не приглашали помочь с сайтом,учитывая,что ты бы их послал,наверное?
    Первый разговор был в начале месяца. Я уже писал об этом несколько страниц назад. В качестве заглушки было сделано: F1SOCHI - . Потом пропали. Вчера звонил Алий и пообещал прислать необходимые материалы 25 числа. С учетом того, что я слишком добрый, чтобы сразу послать, но в тоже время не робот и не рядовой под прапорщиком, то к 1 октября точно не успею... Думаю к числу к 10 у них будет что-то похожее по функционалу к raem110.ru...
    Тем более тут QRZ.RU - View News :: QRZ.RU - Russian HamRadio server я не числюсь в списках активной поддержки, поэтому буду поддерживать пассивно, в виде одного из сервисов hamlog.ru

  15. #585
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5632
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Первый разговор был в начале месяца. Я уже писал об этом несколько страниц назад. В качестве заглушки было сделано: F1SOCHI - . Потом пропали. Вчера звонил Алий и пообещал прислать необходимые материалы 25 числа. С учетом того, что я слишком добрый, чтобы сразу послать, но в тоже время не робот и не рядовой под прапорщиком, то к 1 октября точно не успею... Думаю к числу к 10 у них будет что-то похожее по функционалу к raem110.ru...
    Тем более тут QRZ.RU - View News :: QRZ.RU - Russian HamRadio server я не числюсь в списках активной поддержки, поэтому буду поддерживать пассивно, в виде одного из сервисов hamlog.ru
    Женя,я тоже добрый и нормальный,ну почти И лично знаю Алия,как отличного товарища и грамотного радиолюбителя.
    И скорее всего,он в это всё ввязался и из-за порядочности и из-за "любви к искусству"!!! Разговор о том,что в олимпийских
    делах и в РАЕМе почему-то можно было вместе делать одно дело,а Формула что,особняком стояла? Её,трассу,тоже со всей
    России спецы строили (с "северов" до сих пор там).Скорее всего поздно спохватились,впрочем как всегда,а теперь надо
    хорошо выглядеть! Да ладно,всем хочется поактивничать,я может со старости уже брюзжу... Удачи всем болидам всех
    гонок!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×