Страница 77 из 84 ПерваяПервая ... 2767707172737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1252
Like Tree1245Спасибо

Тема: Мемориал ПОБЕДА-75

  1. #1141
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,908
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Какую заявку прислал, такой диплом и был выдан. Заявка была только на базовый диплом Победа 74.
    Форма заявки /образец/ на диплом, не оговорена Положение ПОБЕДА. Прикладываю заявку 4J1001SWL. Она выполнена в формате ДОК. Здесь все указан.... В отдельной колонке двумя знаками ** помечены Города Герои 8 шт, одним знаком * города воинской Славы 16 шт.
    Заявка

    ПОБЕДА 74.docx

  2. #1142
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Форма заявки /образец/ на диплом, не оговорена Положение ПОБЕДА. Прикладываю заявку 4J1001SWL. Она выполнена в формате ДОК. Здесь все указан.... В отдельной колонке двумя знаками ** помечены Города Герои 8 шт, одним знаком * города воинской Славы 16 шт.
    А теперь покажите ГДЕ здесь звездочки? Заявка была на один диплом.

    Кусок отчета. При том, что KD - город воинской славы, M и SB - города-герои. Это по памяти, не заглядывая в список.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Application for the award_ pobeda- 74.png 
Просмотров:	45 
Размер:	119.1 Кб 
ID:	264913

    Но при этом оргкомитет - полный отстой. Может и правда послать вас всех на хутор, как советуют.. да разбирайтесь сами...

  3. #1143
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    оргкомитет - полный отстой.
    Евгений, вы же знаете, что не делай ДОБРА - не получишь ЗЛА. На кого у нас не ругаются? Правильно! На тех, кто ничего не делает.
    А кто у нас ругается на тех, кто что-то делает? Правильно! Те, кто сам ничего не делает.
    Так что поднимите правую руку высоко вверх, резко опустите её вниз и громко скажите: "Ну и хрен с ними!"

  4. #1144
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот я и подытоживаю: Все ... отстой, только некоторые " в белом".... Жаль... Победа - 75! Память... Мемориал... Международного значения... А тут мелкие склочники возню затеяли... Первое дело при разборках: Начни с себя. всё ли ты сделал правильно? Эх...

  5. #1145
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,908
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    А теперь покажите ГДЕ здесь звездочки? Заявка была на один диплом.
    Евгений!
    В Положении о ПОБЕДА не указано в какой форме SWL составлять отчет/заявку. Поэтому, она составлена по стандартной форме в формате DOCX. Привожу скрин ниже

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p_74_01.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	459.7 Кб 
ID:	264922

    На вашем скрине файл открыт не WORD, а какой то другой программой. Поэтому, колонка Remark, где помечены ГГ и ГВС не видна.
    Могу согласиться, что сама форма отчет/заявка может быть иной. Как вариант, нужно было одновременно подавать 3 заявки, указывая в шапке название каждого диплома.
    Формально вы правы, что в шапке указан только базовый диплом ПОБЕДА-74. Недоразумение возникло из-за отсутствия в Положении точного указания формы для SWL
    --------------------------------------------------------
    Подводя итоги обсуждения, еще раз прошу войти в сущность вопроса, изучить заявку 4J1001SWL на предмет выполнения дипломов ГГ и ГВС. И если они выполнены, выслать соискателю на его Е-М

  6. #1146
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Вот я и подытоживаю: Все ... отстой, только некоторые " в белом".... Жаль... Победа - 75! Память... Мемориал... Международного значения... А тут мелкие склочники возню затеяли... Первое дело при разборках: Начни с себя. всё ли ты сделал правильно? Эх...
    Хорошо "подытожили" . Только , примерительно в мемориалу Победа-75 проводимому СРР не надо употреблять слова "Память" , "Международное значение." Конкретно мемориал декларировал все правильно, но свелся только к соревнованиям с выдачей дипломов . И все . Больше никто , никогда не привел мне конкретных примеров освещения именно подвига нашего народа . Выдача дипломов и QSL не в счет . Только отдельные участники прониклись духом мемориала и ставили цель не количество связей и получие дипломов , а именно сохранение памяти .

    Я вам даю очень хороший повод опять поиздеваться над моим ником или просто проигнорировать мое сообщение . Типа - никто ничего не читал . Но правда от этого не исчезнет .

    И такое принебрежительное отношение к наблюдателеям в ответах в постах просто режет глаза .

    Вот вам памятник на проведенный вами мемориал . Вот об этом память останется долго .

    Скрин шоты сделал только что - они отличаются от других в предыдущих только количеством просмотров .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rp75iw1.gif 
Просмотров:	4 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	264923 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rp75vg1.gif 
Просмотров:	5 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	264924 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rp75zs1.gif 
Просмотров:	4 
Размер:	18.8 Кб 
ID:	264925

    Удачи в соревнованиях "Мемориал Победа-76" в следующем году .

    Я тоже приготовлюсь ..........

  7. #1147
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Простите, "Jack...", а скрины к чему? Или что-то тайного смысла, недоступное моему пониманию? Второе: Повторюсь: штат у HAMLOGа всего два(!) человека. остальное всё на уровне: "знаю как, но не скажу, платите деньги". Так, к чему скрины? Будьте любезны, поделитесь смыслом загадки...

  8. #1148
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    На вашем скрине файл открыт не WORD, а какой то другой программой.
    Там не было word'a. Там был обычный текстовый файл txt. Еще раз русским по-белому: что пришло и что запрашивали, то и было. Вы даёте и показываете совершено другие данные.

    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    Я вам даю очень хороший повод опять поиздеваться над моим ником или просто проигнорировать мое сообщение .
    Разрешите встать на одно колено? Или как там теперь правильно каяться?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, поделитесь смыслом загадки...
    Я просил разной помощи. Это осталось и в этой теме. Какой был ответ на просьбы о переводах и текстах? Мы тут "обосрацца" какая великая нация - пусть они русский язык учат.
    Ну как говорится vox populi - vox dei.

    Один человек выразил желание помочь, но он не на столько готов оказался, как требовалось. И все. И это все что нужно знать о памяти, народе и прочем.
    Примазаться к памяти, нацепить ленточку на задницу, выпить водки, заесть салом и продолжать гордиться снова через год...

    И да, я разговаривал с некоторыми "идейными", кто в начале темы всякое предлагал. Предлагал влиться и организовать - в итоге полный отказ: времени нет, они только видят и знают как... и вообще ты сам все должен делать.

    Поэтому у меня никакого пиетета не осталось. И напомню про местный уровень, вы в курсе про что я. Все точно также.

  9. #1149
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,908
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    ... Вы даёте и показываете совершено другие данные...
    Я Вас просил в посту № 1145
    ... прошу войти в сущность вопроса, изучить заявку 4J1001SWL на предмет выполнения дипломов ГГ и ГВС. И если они выполнены, выслать соискателю на его Е-М
    Вы делаете большое дело- поддерживаете сервис НАМЛОГ, но всякое большое состоит из малых деяний. Вижу, Вы не имеете желания вникнуть в существо, на что-то обижены, мелко препираетесь, принципиально не желая войти в положение и выполнить просьбу.
    Из заявки видно, что радист выполнил условия дипломов. Пусть эти дипломы останутся при вас. На сем, закончиваю общение.

  10. #1150
    High Power Аватар для R1SA
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Вологда/Vologda
    Сообщений
    891
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Простите, "Jack...", а скрины к чему? Или что-то тайного смысла, недоступное моему пониманию?
    Я не Jack, но смысл там ИМХО совсем простой. Позывные есть, а информации по ним, для зарубежных радиолюбителей, нет от слова "совсем". Смысл посложнее. На двух последних скриншотах странички с Мемориальными Позывными созданы вообще американцем и итальянцем, которые наверняка даже не члены СРР!
    Если мы хотим, чтобы память о Великой Победе была не только у русскоговорящих радиолюбителей, то стоит принимать во внимание общемировые, проверенные ресурсы. Подытоживая - берешься за дело (спецпозывной), то будь добр, отработай это дело, как положено. Информация, работа в эфире, QSL-обмен. И т.д. Не можешь (не хочешь) - прими участие "с другой стороны пайлапа"...
    73 de R1SA! (Игорь)
    Умные с лица мы, а в душе как дети,
    Встанем на пути – не обойдешь.
    Слова не схоронишь, в драку полезешь,
    Совесть да костяшки обдерешь.

  11. #1151
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вы тоже адвокат данного гражданина?

  12. #1152
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Из заявки видно, что радист выполнил условия дипломов. Пусть эти дипломы останутся при вас. На сем, закончиваю общение.
    А радист без рук, без ног и не может сам написать что он хочет? Из его заявки, поступившей в мае 2019 года, не видно что он просит другие дипломы. Это вы через год показываете непонятно что и говорите что мы должны.

  13. #1153
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Простите, "Jack...", а скрины к чему? Или что-то тайного смысла, недоступное моему пониманию? Второе: Повторюсь: штат у HAMLOGа всего два(!) человека. остальное всё на уровне: "знаю как, но не скажу, платите деньги". Так, к чему скрины? Будьте любезны, поделитесь смыслом загадки...
    Цитата Сообщение от RA1-004VO Посмотреть сообщение
    Я не Jack, но смысл там ИМХО совсем простой. Позывные есть, а информации по ним, для зарубежных радиолюбителей, нет от слова "совсем". Смысл посложнее. На двух последних скриншотах странички с Мемориальными Позывными созданы вообще американцем и итальянцем, которые наверняка даже не члены СРР!
    Если мы хотим, чтобы память о Великой Победе была не только у русскоговорящих радиолюбителей, то стоит принимать во внимание общемировые, проверенные ресурсы. Подытоживая - берешься за дело (спецпозывной), то будь добр, отработай это дело, как положено. Информация, работа в эфире, QSL-обмен. И т.д. Не можешь (не хочешь) - прими участие "с другой стороны пайлапа"...
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Вы тоже адвокат данного гражданина?
    Ну к чему опять хамить? Если человек разделяет чужое мнение и публично объясняет другому человеку что тот не пониманет – это значит адвокат?
    Причем тут HAMLOG ???? к ресурсу HAMLOGa вообще нет никаких претензий кроме хорошей работы . Я об этом всегда писал . Причем тут он? хорошо сделано. Где я писал о его плохой работе?

    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Разрешите встать на одно колено? Или как там теперь правильно каяться?
    Мне каяться не надо . Я тут вообще не причем . Вопрос стоял к оргкомитету мемориала о том чтобы они не забывали что написано в положение в первых строках .
    Еще раз приведу скрин шот . Почитайте главные задачи мемориала – подчеркнуто красным цветом

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стр1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	577.7 Кб 
ID:	264957

    И я просил привести кокретные примеры – тогда я стану на колено (одно) . Я приводил примеры которые делали люди на местах – что сделало СРР и оргкомитет мемориала для этого??
    Оргкомитет должен сделать выводу. И в следующем году не просто говорить и писать – а делать . Я уже писал что и как надо делать.


    .

  14. #1154
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Простите, мистер инкогнито, таких, машущих кулаками после драки, всегда хватало и хватает. Воздушные замки только для их авторов. Впрочем, как всегда: было, есть, будет.
    Предлагаю закончить стенания и начать заниматься конкретными делами.

  15. #1155
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Простите, мистер инкогнито, таких, машущих кулаками после драки, всегда хватало и хватает. Воздушные замки только для их авторов. Впрочем, как всегда: было, есть, будет.
    Предлагаю закончить стенания и начать заниматься конкретными делами.
    десять плюсов вам за прекрасный пост! Действительно пора кончать стенания и заняться делами . И не надо махать кулаками после драки! Вы правы. На 555% . Молодец! И воздушные замки - красиво написали! Чувствуются слова знающего человека . Еще раз спасибо за то что меня научили что и как делать . Низкий вам поклон.

    вспомнился ваш предыдущий пост

    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    JD: Ставшее традиционным махание кулаками после события в очередной раз состоялось. Абсолютно все(!) знают как, но мыслями как-то вовремя не делятся. Либо от от ЧСВ, либо от отсутствия профессионального понятия в технологии мероприятий. Лучше не надо сейчас, а тогда надо, когда "ложка к обеду" будет нужна...
    ничего не напоминает . Там были и ответы - да , видно , вы забыли .

    Про конкретные дела еще раз для вас

    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от RW3YB Посмотреть сообщение
    От всей команды нашего мемориального позывного выражаю благодарность 3W3RR, Jack Daniel и неизвестной "группе товарищей" за помощь в оформлении информации на qrz.ru.
    Отдельное спасибо за страницу отзывов.
    скорее всего qrz.com.
    кликните и почитайте
    EV75MO
    RP75AZ
    RP75DD
    RP75FD
    RP75GN
    RP75GS
    RP75GTB
    RP75IAP
    RP75IL
    RP75IS
    RP75KC
    RP75MD
    RP75NP
    RP75O
    RP75SA
    RP75T
    RP75TK
    RP75VL

    книга памяти

    сравните RP75VG , RP75IW
    я приготовил цитаты моих постов начиная с середины апреля с предложениями о помощи, затем конкретные предложения о том как сделать все лучше и тд - потом увидел ваш аналогичный пост (я с него начал) и понял что оно вам и не надо . Круг замкнулся .

    в следующем году встретимся.....

Похожие темы

  1. Мемориал "ПОБЕДА-75"
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 08:33
  2. Мемориал Победа 74
    от RC9A в разделе Дипломы
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 17:17
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24
  4. Мемориал 'Победа-66'
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 10:14
  5. Мемориал 'ПОБЕДА-62'
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×