Гошо, добрый вечер. Администратор портала LogRadio, готов помочь Вам. Дайте пожалуйста ваш "живой" е-майл. Я его передам.
Вид для печати
Может кто подскажет, как получить диплом электронный, после участия в мемориале?
Теоретически получить можно будет на Logradio, но там мало зарегистрированных
Платформа только на LOGRADIO там и получать. Других вариантов нет. А люди...Они придут...Когда все наладится. Если бы конечно разработчики логов прикрутили бы фишку синхронизации своих логов с LOTW и Logradio было бы классно. HAMLOG всё.... Как я понял официальных дипломов СРР там не будет,да и региональные перейдут на новый ресурс. Просто не сразу. А 2100 позывных? Ну месяц назад было 1800. Причем это практически все российские. А много из наших пользуются электронными сервисами? тысяч 10 из 35? Или меньше?
Также просьба к организаторам https://logradio.ru. Вчера получил разрешение на EV80M, сегодня отправил фото на подтверждение основного позывного EW1W. Как быстро пройдет регистрация??? Мне нужно заливать потом мемориальный позывной и подтягивать команду (есть кому трудно это сделать самим).
Такие вопросы лучше задавать тут:
https://t.me/logradio_chat
четвертый день висит позывной, отправил скан лицензии, но воз и ныне там. Сегодня уже админу написал, хотя это не дело, писать, просить, вот на хамлоге ничего не писал и не просил, только всё по диплому мог узнавать, а так - всё в автомате было. Далеко этим ребятам до хамлога. Да и мои помощники не хотят региться, придется мне самому всё делать, для этого зарегил на хамлоге ещё, там и мы команда хорошая и оттуда адиф буду скачивать и только тогда весть лог за сутки грузить на лоградио.
Они в телеге быстро отвечают. Но там своеобразный конечно подход у авторов, если бы не мемориал, то я бы даже не подумал там регистрироваться. Интерфейс не "юзер френдли", до Хамлога там просто вечнность. Снобизм саппорта это просто отдельная тема. Там в разрабах явно не радиолюбители. Их просили уже тысячу раз написать время в UTC - от них только усмешки.
Мне удалось зарегистрировать 4 позывных.
Вложение 368408
Но у меня сейчас 12 активных позывных.
Время загрузки УЖАСНО МЕДЛЕННОЕ - за 10 часов мне удалось загрузить 20 000 QSO's, а только для LZ1ZF - 535 601 QSO's!
Вложение 368410
Я начинаю сомневаться в успешной проведение мемориала "ПОБЕДА 80" на logradio.ru.