Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 99
Like Tree148Спасибо

Тема: Новый фильм о радиоспорте

  1. #76
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8258
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    что я гораздо лучше осведомлен о реальном состоянии дел
    Юрий, так может поделитесь с народом? О состоянии дел.

  2. #77
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от UA1AJD Посмотреть сообщение
    По Вашей логике мне следовало упомянуть СРР "на всякий случай"
    Ну это как раньше было. В какой-нибудь книге «О вкусной и здоровой пище» к примеру, надо было обязательно упомянуть о партии, правительстве и лично о товарище имярек. Иначе книга не выйдет потому что без руководящей роли партии пироги не пекутся.

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от UA1AJD Посмотреть сообщение
    По Вашей логике мне следовало упомянуть СРР "на всякий случай"
    Всегда умиляет, когда за меня додумывают мою логику
    Фильм популяризирует "охоту на лис" и направлен на привлечение новых спортсменов. В любом популяризирующем фильме-рекламе логично информировать куда обращаться для получения более подробной информации и занятия данным видом спорта. "Старая Гвардия", по старой памяти, обратится в ДОСААФ, оттуда их направят в соответствующее РО СРР. Отчего же столь простой и логичный ход не был сделан?

  4. #79
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Юрий, спуститесь с небес на землю.
    Вообще-то, это относится не ко мне, а к Вам...
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Отсюда хорошо видны махинации президимума со товарищи.
    Т.е. Вы свою предыдущую конкретную ложь пытаетесь прикрыта другой ложью, только неконкретной? Неудивительно, Вас уже многократно ловили на лжи. По-видимому, это такая болезнь, типа клептомании... Приведите примеры махинаций Президиума со товарищи. Здесь и сейчас.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    чень плохо что вас небыло во Владимире когда даже RA5DU & RV3DA приехали. Уверен узнали бы много нового для себя про срр.
    Я прекрасно знаю, что именно происходило в славном граде Владимире. Два известных скандалиста активно поливали СРР, которая посмела не дать им беспредельничать по полной программе... Или Вам неизвестно, что эти два персонажа не допустили в нескольких соревнованиях до старта огромное количество ребятишек, приехавших со всех краев России, для участия в "охоте на лис" по совершенно надуманному, псевдоформальному, поводу? Потом "смягчились" и разрешили им побегать вне зачета... Так что, всё новое я узнаю не об СРР а о Вас лично, как о неисправимом лжеце и клеветнике!
    Да простят меня многострадальные форумчане за то, что даже в этой теме приходится осаживать лжецов!

  5. #80
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А что не получают, не стыдно ?
    Ну, раз ты не угомонился моими лояльными ответами, то ответь сам: "А тебе не стыдно за то, что в руководимом тобой подразделении СРР бесследно исчезли многие десятки тысяч рублей?". Или тебе напомнить, как ты на заседании Президиума бил себя в грудь и клятвенно заверял, что деньги будут возвращены в СРР? Ну и где эти деньги? Уж кому, кому, а тебе, про нехватку средств в СРР нужно оооооооооооочень молчать!

  6. #81
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    ДОСААФ, конечно, уже не тот, да и взносы, всё-таки, радиолюбители платят не в ДОСААФ, а в СРР.
    Что же мы так Родину свою не любим ? Как бы не назывался союз, организация, но он должен быть.

  7. #82
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,847
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    1206
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Ну, раз ты не угомонился моими лояльными ответами, то ответь сам: "А тебе не стыдно за то, что в руководимом тобой подразделении СРР бесследно исчезли многие десятки тысяч рублей?". Или тебе напомнить, как ты на заседании Президиума бил себя в грудь и клятвенно заверял, что деньги будут возвращены в СРР? Ну и где эти деньги? Уж кому, кому, а тебе, про нехватку средств в СРР нужно оооооооооооочень молчать!


    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

    Обращаюсь к Вам как автор этой темы с убедительной просьбой послать товарища RG9A с его сообщениями... по нужным адресам. Я ему уже несколько раз дипломатично эти адреса подсказывал, но товарищ моих сообщений не читает и к моим (как, впрочем, и дугих адекватных участников обсуждения) предложениям прекратить гадить в этой теме не прислушиватся.

    Господа модераторы, прочитайте цитату из сообщения RG9A и определите: имеет ли она какое-нибудь отношение к названию открытой мной темы и её содержанию. Насколько я знаю, у вас подобные выходки в форуме имеет соответствующую квалификацию и подлежат наказанию. Так примените, наконец свою власть!
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  8. #83
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Или тебе напомнить
    Есть желание об этом поговорить ? Хорошо, такая возможность будет, но не в этой ветке.

  9. #84
    Very High Power Аватар для R8OA
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарили
    1212
    Поблагодарил
    157
    Посмотрел фильм с большим удовольствием. Ничего лучшего по данной теме не смотрел. Занимаюсь очными видами радиоспорта уже более 50 лет. Знаком очно со всеми ветеранами показанными в данном фильме. И хотелось бы, что бы этот фильм приобрел более широкую аудиторию в лице молодёжи, да и про радиолюбительство в эфире такой же профессионально снятый фильм тоже хотелось бы посмотреть. А вот при чем здесь связка СРР и этот фильм, мне непонятно. Если СРР захочет, то снимет что-то подобное. А здесь, просто хорошо выполненная работа энтузиаста этого дела. И спасибо ему за это. А всё остальное - зависть!

  10. #85
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    И обязательно поделитесь своим мнением.
    Борис, это Ваши слова.
    Человек поделился своим мнением. Оно Вам не понравилось? Оно и мне не понравилось, но я молчу.
    А то что народ подтянулся и начал о своих обидках писать, так это нормально.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #86
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    OH5ZZ:
    Наконец-то появился фильм о радиоспорте, снятый радиоспортсменом!
    Спасибо автору и всем, принимавшим участие в создании, за отличный фильм!
    Когда-то мальчишкой пробежался вслед за Игорем Шалимовым, сейчас как будто снова оказался в том лесу.
    В семидесятых наблюдал, как Владимир Рыбкин, UA3DV, в лаборатории ЦРК налаживал сконструированные им передатчики для "Охоты на лис". Сейчас поразился техническому оснащению соревнований по СРП.

    RG9A:
    Начинать логично с того, что всё, что было при СССР было благополучно похоронено при развале этого самого СССР.
    И только СРР, и только начиная с Томаса, смог возродить финансирование и саму "охоту на лис" как спорт.
    До Томаса "охоту на лис" в непростых условиях развивал ЦРК имени Э.Т.Кренкеля. И об успехах России в СРП говорил президент СРР В.Агабеков, UA6HZ, в отчетном докладе в Санкт-Петербурге.

    RG9A:
    Да простят меня многострадальные форумчане за то, что даже в этой теме приходится осаживать лжецов!
    UA1AJD
    Зато в процессе поисков в архивах ленинградского телевидения я нашёл и оцифровал вот этот раритет: Часовые эфира - YouTube
    Спасибо Александру за ссылку на этот фильм! Примерно в то же время студией Киевнаучфильм был снят 20-минутный фильм обо всех видах радиоспорта. К сожалению, найти его мне не удалось.

    UA4AII:
    Так что же ни одного фильма о радиолюбительстве не видно?
    В этом году коротковолновиком Александром Выборновым, RX3AEX, снят небольшой фильм о Мемориале, посвященном 80-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина http://cqham.kz/cqgc/kedr/ . Мемориал организован и проведен группой радиолюбителей.

  12. #87
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился этот ТВ сюжет. Сделан профессионально. без "ляпов". Всегда бы так, нас пропагандировали. Отдельный респект RG9A... без всяких СРР "сделать" всех...Молодец !!!

  13. #88
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R8OA:
    А здесь, просто хорошо выполненная работа энтузиаста этого дела. И спасибо ему за это. А всё остальное - зависть!
    Это не зависть. Такого уровня накал агрессии проявляется тогда, когда кто-то делает дело, которое они делать категорически не собирались.

  14. #89
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    Господа модераторы, прочитайте цитату из сообщения RG9A и определите: имеет ли она какое-нибудь отношение к названию открытой мной темы и её содержанию. Насколько я знаю, у вас подобные выходки в форуме имеет соответствующую квалификацию и подлежат наказанию. Так примените, наконец свою власть!
    Уважаемый Борис Владимирович, у Вас двойное гражданство или как ? Пожалуйста определитесь, а потом давайте советы. За последнее время (за всех не буду) столько наслушались дельных советов из-за рубежа, что больше некуда.
    Если что не так понято, то извините. Вполне искренне.

  15. #90
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Друзья!
    Сколько еще собачиться будем?
    Фильм - гут!
    Идея - гут!
    Титры - хрен с ними!
    Человек, первым, затронувшим в обсуждении фильма вопрос: - " кто причастен к созданию?" (R3BM) - слился...
    Зачем уподобляться....

Похожие темы

  1. Российские награды в радиоспорте
    от RW4C в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 18:11
  2. Новый фильм про "Кон-Тики" LI2B
    от RU2FB в разделе История коротковолнового движения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 06:00
  3. Фильм 'Эскадрилья N 5'
    от UA3AFO в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 20:54
  4. Худ. фильм
    от UA3AFO в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 17:51
  5. Как скачать фильм с qrz.ru ?
    от lapa85 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2003, 21:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×