Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 806
Like Tree730Спасибо

Тема: 3Y0I

  1. #421
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    По информации от команды все у них нормально и они надеяться достичь Буве в течении 2 - 3 дней
    https://dxnews.com/3y0i/

  2. #422
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Новости 3Y0I 25 марта 2019
    https://dxnews.com/3y0i/

  3. #423
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    А на новости и сказать то нечего. Верно и медленно идёт умывание маловеров и злопыхателей.
    Я не злопыхатель, но не верил, А теперь, после их выхода из порта с каждым днём верю всё больше и больше. И заметьте, попасть в такой шторм и не грамма нытья. - Из сообщения- (некоторых членов команды немного!!!!! укачало). Немного!!!! Будучи в Охотском море, попал в шторм, пока шли по Амуру до Лимана- думал я стал настоящим морским волком))))), а во время шторма на восьмёрочку, вывернул желудок на изнанку.))))) А тут немного укачало!!!!!!
    Аплодирую стоя.
    Жду продолжения.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  4. #424
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Верно и медленно идёт умывание маловеров и злопыхателей...
    А я наоборот жду с попкорном в первом ряду. Проверка, так сказать "на вшивость". Неужели форумные "авторитетные писаки", строем блиставшие желчью ранее здесь так "забронзовели и заматерели" на коллективных "сборах денег на билет в Южную Африку", что теперь надеются "отжать" в своей "правоте" хоть полушку? "Поймать и прижучить" таки 3Y0I? Вопрос даже не в высадятся / не высадятся, все злопыхали "доколе водить собаку за нос?"

    Все куда-то вмиг (после выхода судна из гавани) из темы растворились, рискну предположить, на вертолетный облет Буве деньги собирают... Дня через 3..4...
    Не верю, но надеюсь, что таки честь и достоинство и признание своих прилюдных ошибок и ранних категоричных суждений еще в тренде! Или?
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  5. #425
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    А я наоборот жду с попкорном в первом ряду. Проверка, так сказать "на вшивость". Неужели форумные "авторитетные писаки", строем блиставшие желчью ранее здесь так "забронзовели и заматерели" на коллективных "сборах денег на билет в Южную Африку", что теперь надеются "отжать" в своей "правоте" хоть полушку? "Поймать и прижучить" таки 3Y0I? Вопрос даже не в высадятся / не высадятся, все злопыхали "доколе водить собаку за нос?"
    Как жестко, ты нас всех, Андрей :-)

    Я как раз из того лагеря, что "не верил"... Собственно, справедливости ради, надо заметить, что пока, никакого прорыва нет.
    Другая команда, тоже через шторма шла к острову и около него была. И если бы предположить, что 3Y0Z высадились бы, то я уверен, что провели бы МИНИМУМ 100 тыс. связей. Если не больше. А именно это показатель успеха поездки, ИМХО.

    Сколько связей в будет результате 3Y0I ? Я не знаю, более того, боюсь даже прогноз дать.
    Да, Дом заявляет, что они готовы продлить пребывание на острове, если будет нужно. Да команда долго готовилась к путешествию, но вот готова ли она к "свалкам", DQRM и прочим "прелестям поездок" на топ-3 DXCC?

    Тимофей
    Последний раз редактировалось RL6M; 25.03.2019 в 17:16.
    Работа в FT8 - это не установление связи, а внесение своего позывного в лог DX. :-)

  6. #426
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Тимсон, твое сообщение выше, это первое сообщение про количество и качество радиосвязей из экспедиции 3Y0I!

    Все "мешки с грязью" высыпались в этой ветке на Дома и команду отнюдь не по этому поводу. Да и деньги на проверку судна в гавани ЮАР уж точно предполагалось собирать чтобы не количество связей с Буве проверить

    Так как у команды Дома нет "корпоративных" спонсоров, то у них нет и завышенных обязательств! Например, в 2017 году 4359 россиян посетили с туристическим визитом Северную Корею! Ни у кого же не возникает мыслей требовать с них ответ, почему они не активировали на радиолюбительских диапазонах DXCC #1?

    Итак, UA0CID / RL6M свою порядочность - подтвердили!

    Перефразируя слова героя Дастина Хофмана в "Человек дождя!": "Кто же третий? Кто же будет третий!?"

    И будет ли?
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  7. #427
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Как я рад что мне иногда удаётся сдержать язык за зубами.))) Сижу, тупо жду.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  8. #428
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,212
    Поблагодарили
    2646
    Поблагодарил
    818
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Сижу, тупо жду.))
    Тады, по тихой... сюды: https://www.k6tu.net/?q=node/add/dx-prediction-3y0i

  9. #429
    High Power
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    742
    Поблагодарили
    1983
    Поблагодарил
    1236
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Тады, по тихой... сюды: https://www.k6tu.net/?q=node/add/dx-prediction-3y0i
    Спасибо, Евгений!
    Обнадеживающая картинка для нашего региона. Даже на 10 м есть шанс.
    Лишь бы у команды хватило сил осуществить задуманное и погода не подвела.

  10. #430
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    "Цыплят по осени считают".
    Дойти до острова - это, даже, не пол дела. Одна группа на судне уже покачалась на волнах вблизи острова. И ушла восвояси.
    Подождем "осени" и тогда будем "считать цыплят".

  11. #431
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    .... Одна группа на судне уже покачалась на волнах вблизи острова. И ушла восвояси....
    Пойду за новой порцией попкорна! Не мне советовать, но за фразу выше, от всех бы участников 3Y0Z / 3Y0I внёс бы в пожизненный бан.

    Новый этап парада лицемеров!
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  12. #432
    High Power
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    62
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    488
    Поблагодарил
    393
    Я понимаю так, что подбадривая себя и разубеждая скептиков, N0UN (старший пилот экспедиции 3Y0I) опубликовал Одиссею о высадке на Бувэ пассажиров судна "Алексей Малышев", длившейся с 24 февраля по 3 апреля 2006 года.

    “Everybody's a Rebel 'till it's time to do Rebel shit” (Каждый бунтарь до тех пор пока не настало время делать дело бунтаря) – N0UN. )))

    https://www.rebeldxgroup.com/the-bou...antic-odyssey/

  13. #433
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Сколько эмоций... ))) Сразу становится понятно - кто есть кто... Ну да ладно )))

    Процесс идет... Если динамика хода у Тунца не изменится по каким либо причинам, то наверняка он уже после завтра
    будет в акватории острова.
    Мне кажется что процесс высадки будет сложнее и рискованней .
    Дай бог, что бы у парней всё получилось .

  14. #434
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Мне так думается... что ... ну и теперь это почти очевидно... они безусловно дойдут до острова... и них ничо не сломается... и простоят они около острова столько сколько надо... и дождутся таки подходящего случая... и высадятся... и проведут сколько то связей.
    Пока не ясно сколько. Может сто( это мой прогноз, ставлю сто баксов ) ... но хотелось бы... тысяч.


    Одна группа на судне уже покачалась на волнах вблизи острова. И ушла восвояси.
    У этих... настрой, подготовка и главное желание- посерьёзнее однако.

  15. #435
    Very High Power Аватар для R4GM
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарили
    558
    Поблагодарил
    303
    Цитата Сообщение от UR5FIL Посмотреть сообщение
    “Everybody's a Rebel 'till it's time to do Rebel shit” (Каждый бунтарь до тех пор пока не настало время делать дело бунтаря) – N0UN. )))

    https://www.rebeldxgroup.com/the-bou...antic-odyssey/
    пишут что 10 марта 18 человек легко высадились на остров на зодиаках

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×