Классный тест, но я про него забыл... в этом году мало информации было... честно, даже не видел эту ветку... в кластере смотрю RCCCUP и понимаю, что...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!