Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 767
Like Tree2192Спасибо

Тема: Легенды Арктики-2018 RI0B

  1. #631
    Standart Power Аватар для RJ9M
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RN3ANT Посмотреть сообщение
    ОЩРС не позволяет указать удобный адрес, берёт только тот, что указан на qrz.com. А он у меня там «запасной», неудобный, для разных психов.
    ОЩРС, если нет опции по написанию адреса, берёт по умолчанию тот адрес, который указан в Пэй Пэл, а не на Qrz.com.
    А вот в Пэй Пэл можно указать хоть 10 своих адресов, а так же тот, который в данный момент вам предпочтителен.

  2. #632
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,994
    Поблагодарили
    7190
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RJ9M Посмотреть сообщение
    ОЩРС, если нет опции по написанию адреса, берёт по умолчанию тот адрес, который указан в Пэй Пэл, а не на Qrz.com.
    А вот в Пэй Пэл можно указать хоть 10 своих адресов, а так же тот, который в данный момент вам предпочтителен.
    Да и в OQRS адрес успешно меняется на любой желаемый, есть такая опция на клублоге: надо точечку поставить в кружочек который ниже "Use PayPal..." и
    ввести новый адрес в выпадающей форме.

    Название: RI0B.jpg
Просмотров: 861

Размер: 32.0 Кб

  3. #633
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Странно,но у меня на clubloge AS054 ни как не хочет отправлять запрос,пишет,что мол детали связи не соответствуют? Хотя все как положено указано 2 QSO. С остальными островами все нормально.

  4. #634
    High Power Аватар для R6NW
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    59
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    5637
    https://clublog.org/logsearch/RI0B/AS-054 Зайдите сюда. У меня точно также было, не видел своего QSO в Club log. Большое спасибо Михаилу UA1QV, объяснил.

  5. #635
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R6NW Посмотреть сообщение
    https://clublog.org/logsearch/RI0B/AS-054 Зайдите сюда. У меня точно также было, не видел своего QSO в Club log. Большое спасибо Михаилу UA1QV, объяснил.
    Заходил,заполняю таблицу для запроса OQRS - все! No Match made with the details you have provided

  6. #636
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Анатолий, это то, что в экспедиционном логе, залитом в Clublog про этот остров (ссылка выше)
    Название: rm2p.jpg
Просмотров: 822

Размер: 8.0 Кб
    Сравните с тем, что вы в него загрузили
    ---------
    Если у кого еще какие вопросы по логам будут - шлите на мэйл, постараюсь помочь.
    Чтобы Игоря лишний раз не тревожить. Я на пенсии, мне проще
    Хотя на сутки другие могу у компа отсутствовать.
    От UA9KDF всем привет. Утром общались.
    Кстати яхта "Апостол Андрей" с перегонной командой во главе с Николаем Литау R3CN
    пересекла Белое море, сейчас в Беломорске. Ждут шлюзования в Беломорканал.
    QRD Санкт-Петербург.
    ---------
    P.S. Сию продолжается командный мозговой штурм по внешнему виду QSL. Уже просматривается

  7. #637
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Анатолий, это то, что в экспедиционном логе, залитом в Clublog про этот остров (ссылка выше)
    Название: rm2p.jpg
Просмотров: 822

Размер: 8.0 Кб
    Сравните с тем, что вы в него загрузили
    Михаил,СПАСИБО! Вот где ошибка - в дате! У меня,почему то,стоит 15.09.2018
    Еще раз спасибо!

  8. #638
    Low Power
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Троицко-Печорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    64
    Приветствую! А попроще ни как qsl не получить? Для чего такие сдожности? Похоже остался без qsl.

  9. #639
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,574
    Поблагодарили
    1693
    Поблагодарил
    6514
    Цитата Сообщение от UA9XMC Посмотреть сообщение
    Приветствую! А попроще ни как qsl не получить? Для чего такие сдожности? Похоже остался без qsl.
    Да куда уж проще? Не вставая со стула, закажите на Clublog карточки через бюро (если нет желания/возможности платить за директ).

  10. #640
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    Дядя Миша! Ну нету у меня безнала и "пайпала", куда на карту " бабки" закинуть? Много не могу пока, извин .
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #641
    High Power
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    OM-24
    Возраст
    59
    Сообщений
    921
    Поблагодарили
    318
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от UA9XMC Посмотреть сообщение
    Приветствую! А попроще ни как qsl не получить? Для чего такие сдожности? Похоже остался без qsl.
    Александр, вы напишите - в чем именно у вас сложности? Здесь вам всегда постараются помочь. Там, на самом деле, нет ничего сложного...

  12. #642
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Дядя Миша! Ну нету у меня безнала и "пайпала", куда на карту " бабки" закинуть? Много не могу пока, извин .
    Не понял... Не надо мне ничего закидывать. Если думно на нужды экспедиции, не имея безнала и карт... можно элементарно зайти в любой банк (кроме Сбера ) с бумажными деньгами, переведут. Рублей за 30 комиссии в среднем. Есть еще друзья-знакомые-соседи наверняка. Тоже могут посодействовать. Вопрос на самом деле пустяковый.
    Уж точно проще, чем на 77N и 100Е сгонять на островок Южный с тонной груза
    -------------
    Тут у нас прокол выявился сегодня. Один из спонсоров не обнаружил себя в списке на страничке QRZ.COM и соответственно задал вопрос: "Дошли ли мои деньги?"
    Дело в том, что в посту номер 4 этой темы пожелавшим воспользоваться переводом и менно на карту Сбера был дан номер. Таковых у нас оказался один: UA9LDD. Андрей был вместе с нами в экспедиции. Там где мы путешествовали, напрочь отсутствовали сотовая связь, интернет итп. Только спутниковая. (IRIDIUM, к примеру, $15 за 1 мегабайт ) И то не всегда. По возвращению все, включая Андрея LDD, обнаружили накопившиеся за полтора месяца тысячи пропущенных звонков, СМС-ок, писем в мэйлбоксах. Я еще далеко не со всем содержимым своих гаджетов разобрался...
    Так что если кто не увидел себя в списках спонсоров - не стесняйтесь, обращайтесь. Средства, поступившие во время похода, с благодарностью принимаются. И пойдут на ремонт не до конца убитой техники, печать карточек итп.

  13. #643
    High Power
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    755
    Поблагодарили
    1990
    Поблагодарил
    1239
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Один из спонсоров не обнаружил себя в списке на страничке QRZ.COM и соответственно задал вопрос: "Дошли ли мои деньги?"
    Дело в том, что в посту номер 4 этой темы пожелавшим воспользоваться переводом именно на карту Сбера был дан номер. Таковых у нас оказался один: UA9LDD. Андрей был вместе с нами в экспедиции.
    Миша, посоветуй Андрею LDD зайти в Сбербанке Он-лайн в Диалоги. Возможно там есть информация об этом и других неизвестных спонсорах.

  14. #644
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,994
    Поблагодарили
    7190
    Поблагодарил
    786
    От Игоря, UA9KDF по-порядку: AS-054, AS-104, AS-121 и между ними в исполнении Михаила, UA1QV:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AS-054.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	244.2 Кб 
ID:	220150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AS-104.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	173.2 Кб 
ID:	220151Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AS-121.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	178.3 Кб 
ID:	220152Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA1QV.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	220153

  15. #645
    QRP
    Регистрация
    09.06.2015
    Возраст
    66
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    5
    Ребята! поздравляю всех! с успешным завершением экспедиции, удалось провести QSO! со всех 4х остров СW и SSB, знаю не понаслышке как трудно было стоять вахту за штурвалом и работать с парусами в штормовом море на яхте! у самого 2500 миль за бортом, Черное, Белое и Мраморное моря, но это курорт по сравнению что было у ВАС, и что вы пережили, огромное спасибо Кепу и его опыту, замечательный человек обязательно где то встретимся! !в какой ни буть марине!! и пожму ему руку!!

Похожие темы

  1. Ионы.. Остров – легенда, остров – мечта!
    от RA1ZZ в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 22:44
  2. Легенда UW3DI
    от в разделе КВ: UW3DI
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 14:33
  3. Легенда PM208
    от Байкер в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×