Вот это совершенно верно Александр описал. Подобный бардак тем явственнее ощущается, чем дальше от центральных направлений, к окраинам, так сказать. Причем, что Южная Америка, что Океания, что Африка - без разницы. Самолет, вертолет, паром, и т.д. может отправиться в какое угодно время, а то и вовсе не отправиться, или отправиться несколько не туда куда тебе нужно, или вовсе не туда. Ну, так что ж? Выход тут один - воспринимать подобные выбрыки фортуны как часть общего приключения. Как гарнир. И вообще еще Плавт сказал, что "неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое".
Да и упомянутые выше "центральные направления" тоже не лыком шиты, а пытаются взбрыкнуть - вон Константин, US5ETV, рассказал как возвращались недавно с Владимиром, UA4WHX, с Майотты в Египет:
В общем, нужно самолетами Аэрофлота летать, наверное, как в советское время. На днях приятель рассказал, что года три тому летел на Аэрофлоте из Индии куда-то дальше на Восток, на 9-е Мая, так командир, на русском, естественно, поздравил всех с Днем Победы, а стюардессы разнесли шампанское, в том числе и ошалевшим от такого обслуживания пролетным индусам.Цитата:
Сообщение от US5ETV
В Сантьяго летает Аэрофлот?
И вот еще вопрос Робинзонам: Александр, RW3RN, дважды пытался пробраться на центральную чилийскую коллективку CE3AA, и оба раза дверь была закрыта; так может, по окончании робинзонады, будет возможность сделать попытку попасть на CE3AA? Если получится, то, пожалуйста, сфотографируйте - что внутри, ну а если опять дверь будет закрыта, то хотя бы фотографию закрытой двери. Нужно, для дела.
И - счастливого возвращения домой!

