Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 657
Like Tree412Спасибо

Тема: 3D2CR Конвей Риф

  1. #466
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2391
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от RA9USU Посмотреть сообщение
    Комментарий к утверждающим, что "азимут был правильный" - я, конечно дико извиняюсь, а каким образом вы сидя в Европе можете различить азимут между 3D2USU и 3D2CR?! .
    ежу понятно что никто и не индифицирует по азимуту. Если заметили то сомнения вызывает не нормально хороший приём, что смахивает на WEВ, а передача действительно похоже из тЕх мест.
    Вы.. слишком рьяно роете яму своему другу, все уже поняли, и отчасти с вами согласны, а вы все продолжаете...опускаясь ниже. Уже б написали чОнибудь обнадеживающе хорошее

    Кстати, предлагаю еще один конспиралогичесский но абсолютно реальный вариант причин нЕ правильного локатора в PSK. Он сАм на острове (не пират в Европе) заменил комп( ну мало ли... допустим сломался) а там по ошибке был забит его старый домашний ЩТХ, потом увидел и исправил... и всЁоо.
    Возражения против этого есть..??..

  2. #467
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Новости 3D2CR
    https://dxnews.com/3d2cr/

  3. #468
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,790
    Поблагодарили
    5405
    Поблагодарил
    1455
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    Вы.. слишком рьяно роете яму своему другу
    Дима не роет, а лишь подчёркивает совершенно вопиющие факты, указывающие на обман, которые никто (почти) замечать не хочет.
    В этой же ветке звучали неоднократно реплики, мол «да мне все равно кто он и откуда работает, главное, что работает и я сработал».
    Если замалчивать эти факты, «не вешать ярлыки», и тд, то этому типу так и будет бесконечно всё сходить с рук.

  4. #469
    Модератор Аватар для US5WE
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Galicja i Lodomeria
    Сообщений
    6,029
    Поблагодарили
    2729
    Поблагодарил
    1242
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Дима не роет, а лишь подчёркивает совершенно вопиющие факты, указывающие на обман, которые никто (почти) замечать не хочет.
    В этой же ветке звучали неоднократно реплики, мол «да мне все равно кто он и откуда работает, главное, что работает и я сработал».
    Если замалчивать эти факты, «не вешать ярлыки», и тд, то этому типу так и будет бесконечно всё сходить с рук.
    "Факты", на которые Вы ссылаетесь, основаны на Фейсбук сообщениях, размещаемых третьим лицом (обращение "he" встречается неоднократно), досужих домыслах и беспочвенных предположениях. Это превратило тему "3D2CR Конвей Риф"в рассадник персонифицированных инсинуаций ничего с Ham Spirit не имеющих.

    Тема закрыта.

    Тема была закрыта из-за регулярно появлявшихся сообщений, нарушавших п.п.1.4.1 и 3.3.2 Правил форума.
    1.4.1 Все форумы являются пост-модерируемыми, т.е. из форумов будут удаляться сообщения:
    ...содержащие оскорбления и провоцирующие ругань и склоки
    3.3.2. Посылать сообщения содержащие не нормативную лексику, а также сообщения оскорбляющие кого-либо. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.
    Последний раз редактировалось US5WE; 24.09.2021 в 11:23.
    Victor Goncharsky US5WE/K1WE (UW5W in contests, ex UB5WE)
    DXCC HR #1 (Mixed, Phone), 10BDXCC(160-6m), 9BWAS(160-10m),
    Challenge 2900+, 5BWAZ(200), WAZ-160(40), WAZ-6m.
    УКВ комитет ЛРУ, ARRL field checker.

  5. #470
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Надеюсь Дом появится еще в эфире оттуда
    Пока ничего не слышно
    Ждем звонка от него.

  6. #471
    Standart Power
    Регистрация
    12.07.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    264
    Поблагодарили
    719
    Поблагодарил
    6
    Виктор, позвольте с вами не согласиться. Нет ни у кого никакой абсолютно зависти к проекту Rebel. Никаких «досужих домыслов и беспочвенных предположений». Любое моё утверждение основывается на фактах, которые вы сами можете проверить, если захотите.
    Вы слушаете человека, которому больше нечем оправдать свой обман, и я вас, отчасти, понимаю. Возможно он даст вам новые «редкие» страны, а может уже и дал. Вполне вероятно, лично вам без разницы, с лодки он работает или нет. С Конвей Риф или Фиджи, главное, чтобы ваши связи были засчитаны.
    Хотя для меня это и не совсем понятно, хоть мы и не общаемся с вами (да и то письмо, написанное вами мне на английском языке, когда я был в Эритрее – я тоже помню, хотя мы оба можем прекрасно общаться на русском) я всегда был уверен, что вот как раз вам-то и не нужны подобные связи. Был уверен, что чувство достоинства, опыт продолжительной работы в эфире и количество сработанных стран уже никак не могут изменить ваше отношение к нашему общему хобби.
    Но я имею полное право выражать своё мнение по поводу этого оператора хотя бы потому, что я с ним был в экспедиции лично. Я знаю, что он может, а чего не может. Я опираюсь не только на личный опыт, но и на опыт людей, которые тоже с ним были в экспедициях. Его ложь, публикуемую в интернете по поводу погодных условий Кокоса, его работу с лодки, обман и воровство денег у участников экспедиции – я всему был свидетелем, и я его неоднократно предупреждал к чему это приведёт.
    На что вновь получал его коронное «fook everybody, fook Americans, fook DXCC» и продолжение вот этого всего, что вы так рьяно не замечаете и защищаете.
    Помните его экспедицию на T31T? Это была его единственная экспедиция, где он работал именно с земли. Но только из-за того, что там были другие операторы, которые ему бы просто не дали обмануть. Хотя и с этой экспедицией всё не очень чисто. Он специально поехал туда перед T31W, чтобы помешать их планам. Это не инсинуации, а факт, подтверждаемый нашей с ним перепиской. Для того, чтобы они всё же отменили свою экспедицию, он объявил, что собирается поехать туда ещё раз прямо за три месяца до T31W. Поехал? Нет. Даже не собирался.
    Можете утверждать всё, что угодно. Факт того, что 3Z9DX – человек лживый и вороватый остаётся фактом.

  7. #472
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Пошли споты на 3D2CR Видно он решил продолжить работу.

  8. #473
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Новости 3D2CR 24 сентября 2021
    https://dxnews.com/ru/3d2cr/

  9. #474
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Сегодня наблюдал в ФТ8 сразу на трех бэндах.
    20, 17, и15
    Причем на 17 м раздавал только рапорта, а на 20 иногда и RR73.
    Так и не понял, как народ довольствуется таким рапортом.
    Потом по клаблогу чтоли вычислять?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #475
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,307
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Потом по клаблогу чтоли вычислять?
    По логам FT8 программ можно узнать когда он рапорт дал.

  11. #476
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2391
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Так и не понял, как народ довольствуется таким рапортом.
    Может народ сАм виноват? Вчера работал с 9Х... и D60... не помню кто из них именно но RR73 никому не давал, а мне почему то дал.. и даже два раза повторил, может потому что я по " регламенту" а другие нет...??...

  12. #477
    Мастер - Ломастер Аватар для RX3ASP
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,224
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    62
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    По логам FT8 программ можно узнать когда он рапорт дал.
    В каком смысле? Когда рапорт был - сразу видно. На 20-ке мне рапорт он дал +4 на втором слоте, а вот RR73, вероятно передал на третьем слоте, где у меня мощная несущая от чьей-то LAN. Сколько я не пытался ему повторный рапорт давать, ничего не принял. В результате RR73 у меня нигде нет, как не ищи. На трёх других диапазонах всё нормально... хотя не факт, что это был не "польский пират".

  13. #478
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,307
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от RX3ASP Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Когда рапорт был - сразу видно.
    В смысле подставлять в клаблог то время, когда был дан рапорт. Даже если 73 не было принято и связь в лог не была занесена.

  14. #479
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1421
    Поблагодарил
    543
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    В смысле подставлять в клаблог то время, когда был дан рапорт. Даже если 73 не было принято и связь в лог не была занесена.
    Это не по "чесноку"
    RR73 равнозначно TU в моем любимом телеграфе......, так что заносить связь в лог не надо, вспомним что к FT8 и без того много вполне обоснованных претензий

    73 Василий RA1QD

  15. #480
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,307
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Это не по "чесноку"
    После появления ремоутных чемпионов и пятибаксовых заливок в лотву - с чесноком вообще есть проблемы. Но я отвечал на конкретный вопрос по конкретной ситуации. А что кому честно - каждый сам себе решает.

Похожие темы

  1. RX3DPK/1/P EU133, Западный Котлин, форт Риф.
    от RX3DPK/A в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 12:32
  2. Малогабаритный широковещательный приёмник "Риф"
    от UA0AAM в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 04:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×