Результаты опроса: Вы за такую услугу или ....?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно,делать ничего не надо!

    1 11.11%
  • Мне это не надо да и евро пригодятся!

    8 88.89%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40
  1. #16
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    ... А вот что толку на свою коллективку приглашать? ...
    ГОду в 90-м...93м, мне пришлось пообщаться с одним и ныне здравствующим знаменитым радиоспортсменом. Вопросов по его мастерству нет и не возникало. Но,...
    зашли мы по дороге к его приятелю. Я его-то и позывной никогда не слышал.
    Глянул я на стенку - и... с тех пор НИ ОДНОГО ДИПЛОМА мне не захотелось оформлять. Чего там только не было. Включая иностранные дипломы, доски и плакетки. Я такого количества и такого набора больше не видел ни разу в жизни. И это все было ДОБЫТО в советские времена. Когда о большинстве подобных дипломов и сведений-то не было в "открытой продаже".

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    349
    Цитата Сообщение от RZ3DK Посмотреть сообщение
    Глянул я на стенку - и...
    Валентин Вы помните в журнале РАДИО где-то году в 77-78 была заметка (в рубрике "у нас в гостях") о Владимире Шейко? Так вот у него уже тогда было дипломов в полтора раза больше,чем в обоих "Справочниках по дипломам"-союзным и зарубежным.И это на SWL-позывной UB5-059-105.У наблюдателя из UA9 Пашкова дипломов тоже рекордное кол-во.Однако что ж теперь руки что ли опускать.Просто эти ребята поставили перед собой задачу и выполняют её, в своё удовольствие.Мне бы их настойчивость! 73! Олег UA3GGG.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Я сам в 1989 году (ещё при СССР) в составе CT3M участвовал в CQ WW CW и свои "пять копеек" внёс в занятое первое место Multi-Multi и рекорд на 20м. А участники там были из 13 стран. И пил и ел там за счёт организаторов и дорогу мне оплатили в оба конца. Так что не думаю, что тема актуальна.

    Если коллективка пригласит ИХ, это одно........

  4. #19
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,267
    Поблагодарили
    8075
    Поблагодарил
    4234
    То YL2MU: ну тогда - то понятно было, а сейчас неужели это так востребовано? Ну кому этот липовый МС нужен? Радио - это ж для души! А ее (душу) липовыми званиями не обманешь

    То RZ3DK: честно Вашего высказывания относительно темы не очень понял - ну были у человека дипломы. а как это относится к приглашению на коллективку платной комманды? Типа за него их кто-то сделал? Так сейчас еще проще - взял у знакомого DXCC №1, отсканировал, вставил свой позывной, распечатал. поставил в рамку - от настоящего не отличишь! Кстати, когда выполню условия DXCC №1 (если конечно выполню), то так и сделаю - не фиг такие деньги на его получение тратить. Смысл этого дипломи кроме меня и моего друго RZ4HZ в моем окружении все равно никто не понимает, а для моей души этого будет достаточно - условия то я выпонил!

  5. #20
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Почему же спортсмены высокого класса по разным видам спорта выступают по контракту, т.е. за деньги, в клубах зарубежных для них стран? И во всём мире это считается нормой?
    Мне кажется, что это не совсем верное сравнение. Как бы Вы отнеслись к объявлению, в котором именитая футбольная команда, скажем "Реал" предлагала за деньги сыграть какой-нибудь матч под именем, ну скажем, "Динамо" Москва?

  6. #21
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Так сейчас еще проще - взял у знакомого DXCC №1, отсканировал, вставил свой позывной, распечатал. поставил в рамку - от настоящего не отличишь!
    Ну, тут, как раз, можно легко уличить, поскольку позывные и результаты всех участников программы DXCC постоянно опубликованы на сайте ARRL, да и настоящий диплом деревянный А что касается липовых званий, то есть такой в психологии эффект: если человека в чём-то долго убеждать, то он начинает верить в это. И глядя на свой "липовый", как Вы говорите, значок и красную к нему книжечку, он в какой-то момент начнёт верить, что это всё он сам... И счастью его нет предела Ну и пусть его, жалко Вам, что ли? А ребята делают его счастливым и зарабатывают. Так что полное совпадение желаний и возможностей, и все счастливы.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от UA3LEO Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это не совсем верное сравнение. Как бы Вы отнеслись к объявлению, в котором именитая футбольная команда, скажем "Реал" предлагала за деньги сыграть какой-нибудь матч под именем, ну скажем, "Динамо" Москва?
    Частично могу согласиться. Да, откровенно говоря, и вся тема эта "пустая". Но! Предположим (чисто теоретически), что ВСЕ игроки команды "Реал" будут скуплены клубом "Динамо" на сезон или на несколько игр (не знаю, возможно ли это, поскольку не болельщик). И всё встанет на свои места Т.е. в этом случае как раз получается то, о чём Вы говорите: все знают, что это "Реал", но официально они - "Динамо". И не придерёшься. Но там все видят их лица, а в радиоспорте всё заочно. Да, я медведь, сказал заяц и показал документ
    Последний раз редактировалось YL2MU; 29.10.2007 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  7. #22
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...разовор пошел по пути :
    "от кто писмо?
    из брата..."

  8. #23
    Silent Key Аватар для RN1AW
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург (г.Пушкин), Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    0
    Привет всем. Один пошутил с темой ветки форума, другие сцепились. Ребята- это очередной прикол. Другие почитают посмеются и предложат услуги по работе с редкими ДХ. И понесется... Жаль не 1 апреля.

  9. #24
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    честно Вашего высказывания относительно темы не очень понял - ну были у человека дипломы. а как это относится к приглашению на коллективку платной комманды?
    Так в том-то и дело. Что, если бы он САМ это заработал, то никаких вопросов. Только уважение. а Так ....
    За меня (моим позывным) однажды, лет тридцать назад, один профи (настоящий) на хорошем сетапе поработал в контесте. И мне потом сказал. Отношения у нас надолго испортились тогда. Он и сейчас это вспоминает.
    Так что - это же хобби. Ну зачем мне нужен "дублер" в МОЕЙ любви!?!

  10. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от RZ3DK Посмотреть сообщение
    Так что - это же хобби. Ну зачем мне нужен "дублер" в МОЕЙ любви!?!
    Вы абсолютно правы,НО многим это не знакомо они видят в своей жизни только победы за счет других и деньги!

  11. #26
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    JO21EF
    Возраст
    65
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    думаю,что это проба...типа проверки на вшивость...если спрос на такую услугу будет,то и найдутся люди кто это все обоснует и аргументирует...То что это возможно,я вот почему то не сомневаюсь ни на минуту ,все в этом мире продается и покупается,где то вообще труд не стоит ничего,где то оплата труда на мизире,ну а кто то пытается продать свою квалификацию в таком вот необычном секторе,просто у каждого делового человека есть свои индивидуальные навыки и способности,и бог им в помощь,главное не приносить вреда своими деяниями т.е. блюсти общепринятые моральные границы...

  12. #27
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Ответ "Конечно, делать ничего не надо!" - говорит о том, что создавший этот опрос не в теме.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #28
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    JO21EF
    Возраст
    65
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ответ "Конечно, делать ничего не надо!" - говорит о том, что создавший этот опрос не в теме.
    он очевидно имел в виду,что ничего делать не надо хозяину позывного...только шурши банкнотами...

  14. #29
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW9AAA Посмотреть сообщение
    он очевидно имел в виду,что ничего делать не надо хозяину позывного...только шурши банкнотами...

    Вы тоже не в теме?

    Поясню свою мысль:

    у меня "морковка" на ВЧ, Inv.V на низы и FT-840. Усилителя нет.

    Я готов заплатить любую сумму команде, которая сделает мне "гарантированно высокий результат".
    Последний раз редактировалось RV3MI; 29.10.2007 в 12:08.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #30
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    JO21EF
    Возраст
    65
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вы тоже не в теме?

    Поясню свою мысль:

    у меня "морковка" на ВЧ, Inv.V на низы и FT-840. Усилителя нет.

    Я готов заплатить любую сумму команде, которая сделает мне "гарантированно высокий результат".

    мы оба в теме,но типа на разных бэндах...
    ... с таким сетапом не стоит даже близко подступаться к теме...вряд ли та команда безусловно принимает все поступившие предложения...даже за очень большие деньги вряд ли кто то сможет что то показать с подобными антенами и просто смешной мощью...ну разве только что старик Хаттабыч...
    тут расчет на действительно богатых и не удовлетворенных...
    я бы тем кто неприемлет...напомню как было ранее,любительский спорт...на западе бегали ,прыгали и скакали за деньги у нас за медальки и вымпела,чего же тогда так не принципиальны мы? ...а теперь попробуй уговорить кого нибудь выступить за так т.е. даром...врядли что получится.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 18:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×