Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126
  1. #61
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,847
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    1206
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Назад пути нет. Наверное традиционно ex XYL . Хотя можете внести новшестов в радиокод....


    XXYL.

    А если вновь развод, то XXXYL. И так далее :-)))
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  2. #62
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    XXXYL. И так далее :-)))
    Уже на рымские цифры похоже..

  3. #63
    Standart Power
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    309
    Товарищи! Жена-радиолюбитель - это прекрасно!
    Я это могу заявить со всей ответственностью, т.к. являюсь законным супругом Ирины RN4CR. На свадьбе гуляла вся команда RZ4CWW.
    В радиолюбительской семье не возникает вопросов что купить: трансивер или шубку . Более того, прихожу недавно со службы, а мне заявляют, что нам просто необходим 250Гц фильтр по 3-й ПЧ
    В бытовых вопросах все не так страшно как пугают некоторые. Хорошая жена-радиолюбитель она и на кухне и в эфире все успевает, а плохая-НЕрадиолюбитель найдет тысячу отговорок чтоб посмотреть сереал и не готовить ужин

  4. #64
    Standart Power
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    63
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    36
    Цитата Сообщение от RK4CR Посмотреть сообщение
    Хорошая жена-радиолюбитель она и на кухне и в эфире все успевает, а плохая-НЕрадиолюбитель найдет тысячу отговорок чтоб посмотреть сереал и не готовить ужин
    Реально прав.. +100
    А при хорошей жене и сам на кухню сбегаешь не один раз приготовить вкусненького, тем более что это не так уж и трудно как кажется ..
    А постирушки машинка устроит.. только затолкать было бы что

  5. #65
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Здравствуй Светлана! Наверное найдется. Но,как мне кажется, когда найдется, не будет иметь значения радиолюбитель он или нет.А если будет, значит надо искать дальше. Самое главное надеяться,вы же сами сказали , что хороших людей больше,а это действительно так. Всего доброго. Саша.

  6. #66
    QRPP
    Регистрация
    03.02.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    P.S. А про RZ9MYL вы забыли? У меня от них фото есть, где их руководитель UA9MAR сидит в окружении 75 (!!!) девиц-радиолюбительниц!
    Не все в порядке в королевстве датском, насчет Омского педа не обольщайтесь, это конвейер по поставкам славянок в Германию. Они очень часто шпрехают на xxxxx в надежде уехать отсюда да побыстрее. Так что контингент там специфический, с четкой ориентацией на результат, где радиоспорт всего лишь средство. В свое время, когда я учился в ИнЯзе им М.Тореза (МГПИИЯ, ныне МГЛУ) тоже пришла затея открыть коллективку по месту учебы, ректор даже комнату под это дело выделил, и я весь такой с открытой душой нашел этого начальника RZ9MYL по тлф, в надежде что он поделится опытом в плане методики, учебно-практических материалов и прочее. Коллективка должна быть четко привязана к учебному плану. Не тут то было! Такого ответа я не ожидал и был ошарашен просто, меня мягко говоря послали. Потом как-то про это все забылось, а по прошествии нескольких лет на моей работе приняли на должность переводчика девушку, из Омска, из того самого педа, с той самой коллективки! Как мне она рассказывала, после моего звонка товарищ заметался из угла в угол, ясное дело, кому нужны конкуренты в эксклюзивном бизнесе. Хорошая лавочка получилась, девушки со знанием языка+прямой контакт с "работодателем". Только это уже не радиостанция, а что-то другое.Это я к тому, что искать надо в проверенных местах. И еще из своего опыта, если у Вас есть машина-дача-перспектива карьерного роста и прочие бонусы, не спешите этим обрадовать свою избранницу, можно здорово попасть на конкретный развод, в прямом и переносном смысле.

    От себя лично хочу пожелать Светлане встретить достойного человека, и ни в коем случае не отчаиваться.

  7. #67
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    RX3APL полностью с вами согласен но не могут заниматься 75 девчонок!!!!!!!!!!!!!!!
    радиоспортом из-за одной любви к радиоспорту явно меркантильные интересы у меня часто
    спрашивают люди чть ты с этого имеешь одни расходы говорю не понимают а тут75 девиц
    ладно пацаны и то не наберешь.Да и осуждать не стоит каждый крутится как может
    надо как-то жизнь устраивать.Руб за сто даю что дочек миллионеров там и близко нет они устроены да их скорее и в самом институте нету так что девчонкам только удачи.

  8. #68
    Без позывного
    Регистрация
    17.02.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    А я бы не хотел, чтобы моя жена тоже была радиолюбителем....

  9. #69
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RK4CR Посмотреть сообщение
    В радиолюбительской семье не возникает вопросов что купить: трансивер или шубку
    Это видимо в каком порядке покупать.:-)

  10. #70
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,535
    Поблагодарили
    2080
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    А я бы не хотел, чтобы моя жена тоже была радиолюбителем....
    Пытался долго приобщить жену к этому делу. Дальше позывного наблюдателя дело не пошло... Дочкам пытался привит интерес к нашему хобби. Что бы угодить бате, в детсве занимались мал-мала. Старшая свое первое наблюдение провела в возрасте 7 лет. Скоро 25.... В прошлом году сдал разрешения обоих на закрытие (RA0CM & RA0CDW). Если не лежит душа к делу, то ничего уж не сделаешь... Вот думаю, младшего зятька приобщить к нашему делу. Пока на УКВ по 4-й категории. Дальше будет видно.

  11. #71

  12. #72
    QRP Аватар для RC9AC
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Копейск, Челябинская обл.
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    30
    А что тут говорить?
    Проблема с девочками на коллективке мне знакома! За 6 лет руководства RK9AWN у меня занимались всего две девушки, просто в техникуме их вообще мало! Так за этими девченками ходила толпа парней, на коллективке было не протолкнуться! Перестали ходить девушки и пацанов стало меньше!

    Возвращаясь к своему первому сообщению...
    Спасибо всем, кто мне ответил! Писем со словами поддержки было гораздо больше, чем реальных предложений!
    Я думаю, что со многими радиолюбителями смогу познакомиться в сентябре, в Домодедово!
    Светлана RA9ACL

  13. #73
    Без позывного
    Регистрация
    19.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я являюсь радиолюбителем. Почему у ват такое мнение о нас - девушках?

  14. #74
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,535
    Поблагодарили
    2080
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RA9ACL Посмотреть сообщение
    Я думаю, что со многими радиолюбителями смогу познакомиться в сентябре, в Домодедово!
    Придется поехать на сходку в Домодедово...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
    Почему у ват такое мнение о нас - девушках?
    Какое мнение???
    Последний раз редактировалось UA0C; 19.02.2008 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
    Александр UA0C (ex UA0CJQ, RA0CL)

  15. #75
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9ACL


    Я думаю, что со многими радиолюбителями смогу познакомиться в сентябре, в Домодедово!


    Придется поехать на сходку в Домодедово...
    Теперь многие захотят с Вами познакомиться, жаль я туда не поеду..

Похожие темы

  1. Выбор КПК для радиолюбителя
    от RN6DV в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:42
  2. Документы радиолюбителя!
    от RA9MLI в разделе Общие вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 09:37
  3. GPS-приёмник для радиолюбителя
    от DL8RCB в разделе APRS: Приёмники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 10:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2004, 10:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×