Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126
  1. #106
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,537
    Поблагодарили
    2082
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    глупая мысль была второй раз женится
    С этим можно согласиться . Мне одного раза достаточно. На следующий год будет 30-ник...

  2. #107
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Дима в Занках в 2003 - м .
    Изображения Изображения  

  3. #108
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от LY1CE Посмотреть сообщение
    А у него там на груди все расписано по теме
    Будьте любезны, переведите нам темным, а то в промт лень вручную набивать?

  4. #109
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    230
    Поблагодарил
    90
    разыскивается ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ стирать И лазить НА мачту. ДОЛЖна ИМЕТЬ СТАНЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РАДИО
    Предпоследнее требование самое главное))

  5. #110
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    разыскивается ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ стирать И лазить НА мачту. ДОЛЖна ИМЕТЬ СТАНЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РАДИО
    Предпоследнее требование самое главное))
    Супер, просто в тему. А вообще жизнь какая то дурная, однобокая. Ни чего святого. Мне больше всего нравится однажды услышанная фраза - "...да лучше бы пил... и далее ляля". Не понимаю я наверно чего то. Сказано это было правда про туризм. Ну и что же. Только в другом контексте - "мне от твоего "соболь собль я писцец" денег в кошельке не прибавится." Вот и думаешь. Может и прав сосед. Уйдет в запой на неделю, Устроит "варфоломеевские" вечера семейные... и ведь любофь потом неземная настает. А тут... по празникам и то... А... в монастырь... или в тайгу. Надоть у Тимофееича наверно его шек лесной арендовать. Вот толь подъезд зимой плохой. Откапывать долго. НЕ не подумайте, я не женоненавистник... ну вот как то так.

  6. #111
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    разыскивается ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ стирать И лазить НА мачту. ДОЛЖна ИМЕТЬ СТАНЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РАДИО
    Предпоследнее требование самое главное))
    Забыли добавить в перевод - "Высылайте фото радиостанции".

  7. #112
    High Power
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Троицк, Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    785
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    57
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    разыскивается ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ стирать И лазить НА мачту. ДОЛЖна ИМЕТЬ СТАНЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РАДИО
    Как правило, у обычных жён получается одновременно готовить и стирать, а как при этом одновременно ещё на мачту лазить? Когда и муж и жена радиолюбители, да ещё достаточно фанатичные, мне сразу представляется такая картина: Грязная квартира, на кухне гора грязной посуды (в основном пустые консервные банки и стаканы от бомж-лапши "Доширак", ведь готовить некогда и некому) на подоконниках засохшие цветы (полить некогда), из всех водопроводных кранов капает вода (некогда починить) В общем, полная разруха. Дополняют картину грязные, голодные дети, которые предоставлены сами себе. Зато в комнате, которая отведена под шек, всё аж дымится от напряжённой работы. Он (муж) с недельной щетиной (некогда побриться) она (жена) с растрёпанными волосами (некогда причесаться). Оба с серыми лицами и с кругами под глазами от постоянного недосыпания и переутомления. Оба усердно работают в эфире. Зато глаза горят от огромного счастья вместе с любимой (мым) работать в эфире. Может быть я немного утрирую, но картина будет примерно такая. Я считаю, чтобы была полноценная семья надо, чтобы у мужа и жены были разные увлечения, но что очень важно, эти увлечения обоюдно должны уважаться. Тогда вторая половина будет работать неким ограничителем и хобби не перерастёт в фанатизм

  8. #113
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Согласен ! Фанатик РАДИО , как и рыбалки , охоты , филателии ( добавляйте - любое сгодится ) - такой же потеряный для семьи и общества индивидуй , как и алкаш или наркоман . И время заберёт и деньги . И сам товарищ деградирует - ничего кроме менеджеров или настроек МИКСа не будет знать .

  9. #114
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RZ3DLM Посмотреть сообщение
    Когда и муж и жена радиолюбители, да ещё достаточно фанатичные, мне сразу представляется такая картина: Грязная квартира, на кухне гора грязной посуды (в основном пустые консервные банки и стаканы от бомж-лапши "Доширак", ведь готовить некогда и некому) на подоконниках засохшие цветы (полить некогда), из всех водопроводных кранов капает вода (некогда починить) В общем, полная разруха. Дополняют картину грязные, голодные дети, которые предоставлены сами себе. Зато в комнате, которая отведена под шек, всё аж дымится от напряжённой работы. Он (муж) с недельной щетиной (некогда побриться) она (жена) с растрёпанными волосами (некогда причесаться). Оба с серыми лицами и с кругами под глазами от постоянного недосыпания и переутомления. Оба усердно работают в эфире. Зато глаза горят от огромного счастья вместе с любимой (мым) работать в эфире.
    вспомнился анекдот от DL2KQ:
    В квартире мусор, еда не приготовлено два дня, в ванной гора грязного белья, в раковине столько же немытой посуды.
    Вовочка подглядывает в замочную скважину комнаты, в которой заперлись его родители.
    Долго смотрит, отходит и сокрушённо говорит: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
    ... А в запертой комнате родители вторые сутки в тесте работают..

  10. #115
    Standart Power
    Регистрация
    02.02.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    102
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    88
    Да уж! Три года прошло! Лично я убеждаюсь,что жена-радиолюбитель - это замечательно! Сидя на скамейке рядом в почтенном возрасте всегда найдется поговорить о чем-то приятном! И порядок в доме всегда будет ,когда есть любовь и взаимопонимание!

  11. #116
    SK
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пролетарск, Ростовская обл., Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    813
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    8299
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    ничего кроме менеджеров или настроек МИКСа не будет знать .
    Кого знаю из радиоблюбителей такого ни у кого нет, все как правило разносторонне развитые личности. Согласен, что наше хобби может отнимать всё доступное время, но чтобы сохранить мир в семье всегда надо искать компромис, можно к примеру прийдя с работы отужинать и сразу садиться за трансивер, а потом слушать укоры близких, что ты им не уделяешь внимания и они будут правы. Может кому пригодится, но я всегда страюсь часть вечера уделить обязательно семье, в свободные от тестов выходные сходить на рыбалку, ну и естественно дела по дому стараюсь делать вовремя, хотя женщин и это не всегда устраивает, такова уж их природа...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RZ3DLM Посмотреть сообщение
    чтобы у мужа и жены были разные увлечения,
    У меня жена серьезно вышивкой занимается, а ей станок соорудил, подсветку сделал вообщем если не идилия, то где-то рядом, есть общее увлечение - это рыбалка.
    Последний раз редактировалось RV6LCI; 23.12.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
    Павел. 73! RCWC # 18

  12. #117
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от DL1KBX Посмотреть сообщение
    Неправда!!! На детей то время и силы откеда взялИсь?

    Это второе общее увлечение )))) или того хуже - природа свое все одно берет...

    Ну а если серьезно... наверно надо снисходительно относится к "причудам" друг друга, а в идеале скажем быть на позиции "сочуствующего". Конечно - фанатизм пораждает однобокость - тоже не есть гут

  13. #118
    High Power
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Троицк, Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    785
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    57
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    надо снисходительноотносится к "причудам" друг друга, а в идеале скажем быть на позиции "сочуствующего".
    А вот это абсолютно не правильная позиция. Приходит муж с работы, немного выпив (кто не пьющий здесь, отзовитесь), а жена ему, давай, милый, я тебе ещё рюмку накачу. По вашему, Олег, она сочувствует? А К чему это в итоге приведёт?

  14. #119
    QRP
    Регистрация
    02.02.2008
    Возраст
    66
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    10
    Не знаю как у кого а меня жена тоже имеет позывной и работает в эфире но не очень часто. И ругает меня за антенны дома (плохие антенны). Мы и на работе вместе работаем в радиоклубе. Были на курсах повышения квалификации сидели за одной партой, вышли в коридор на перемене и стоим друг с другом разговариваем. Кураторша удивлялась как это вместе можно быть все время и не надоедать. Говорит дескать не выдержала бы с мужем вместе работать. А мы 28 лет вместе проработали и ничего. Правда мы женаты всего 26 лет.

    Александр

    По антеннам жена у меня не лазила ни разу

  15. #120
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3DLM Посмотреть сообщение
    Приходит муж с работы, немного выпив (кто не пьющий здесь, отзовитесь), а жена ему, давай, милый, я тебе ещё рюмку накачу.
    бывает и наоборот. Но мы разве об этом? Я Дмитрий вообщето имел в виду увлечения, хобби. Хотя у меня есть знакомые, они просто помешаны на настойках.... рыбяты Во - рту как говорится тает. Кстать и не пьющие.
    Помню Пацаном приехал к начальнику партии(ГРП)... тот покрутил мой диплом, поглядел трудовую. Пара тройка каверзных вопросов касаемо бурения и потом "А С ЭТИМ КАК? " (прищелкивая щелбаном по глотке). Говорю мол ни как... ровно и без всплесков...
    - ну а куришь?
    - курю...
    - ну тогда нормально, а то я подумал что совсем того!!!, что то же должно быть, из вредных привычек.
    )))...

Похожие темы

  1. Выбор КПК для радиолюбителя
    от RN6DV в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:42
  2. Документы радиолюбителя!
    от RA9MLI в разделе Общие вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 09:37
  3. GPS-приёмник для радиолюбителя
    от DL8RCB в разделе APRS: Приёмники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 10:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2004, 10:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×