Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 194
  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Можно было б и по деликатней объяснить если он в чем и не прав, товарисчи из сибири.
    Есть такое понятие как чувство такта,тут мы видим начинающего бурагоза,который завтра купит трансивер и выйдет в эфир и вам же скажет пошел вон от сюда сосед! Да и вообще то заходя на этот сайт вы заходите в гости в Сибирь где он создан,не жирно ли делать такие заявления!

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Да и вообще то заходя на этот сайт вы заходите в гости в Сибирь где он создан,не жирно ли делать такие заявления!
    А не слишком ли нагло делать заявления от всей Сибири. Уважаемый ANZ, а Вы каким боком относитесь к создателям сайта, чтобы решать, какие заявления делать жирно, а какие нет? Будьте поскромнее...

  3. #18
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,343
    Поблагодарили
    1920
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто отзовётся...Сам я из Харькова... Эт так, что б не писали товарисчи из сибири например)))
    Однако.... хорошее начало уважаемый товаРИСЧ.

  4. #19
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Господа!Интернет интернационален!

  5. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    а Вы каким боком относитесь к создателям сайта,А не слишком ли нагло делать заявления от всей Сибири
    Я не отношусь к создателям сего сайта,но я с уважением отношусь к людям кто его создал и тем более проживаю тоже здесь а в Сибири как известно народ дружный что видимо вам не знакомо,и не путайте белое с черным,или очередная провокация от вас ?

  6. #21
    Low Power
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    74
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    7
    За такую сумму можно для начала посоветовать IC-718 или FT-817, правда последний всего 5 Вт, Ic -718 вполне достойное радио, сам использую, проблем нет.

  7. #22
    QRP
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как чувство такта,тут мы видим начинающего бурагоза,который завтра купит трансивер и выйдет в эфир и вам же скажет пошел вон от сюда сосед! Да и вообще то заходя на этот сайт вы заходите в гости в Сибирь где он создан,не жирно ли делать такие заявления!
    Очень хорошо, что такой замечательный сайт создан именно в Сибири. Сайт где любой радиолюбитель может расчитывать на совет и поддержку, просто теплое слово от своих коллег. Не так ли?

  8. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что такой замечательный сайт создан именно в Сибири. Сайт где любой радиолюбитель может расчитывать на совет и поддержку, просто теплое слово от своих коллег. Не так ли?
    Да сайт очень хороший и всегда тебе помогут и подскажут,но не с такой постановкой вопроса,проще какой вопрос такой и ответ!73!

  9. #24
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Я не отношусь к создателям сего сайта,но я с уважением отношусь к людям кто его создал и тем более проживаю тоже здесь а в Сибири как известно народ дружный что видимо вам не знакомо,и не путайте белое с черным,или очередная провокация от вас ?
    Знаете, когда сказать нечего, а сказать хочется, то всегда начинается примазывание к чужой известности и славе. Как в детстве:
    - Ты че? Ты Ваську с Пушкинской знаешь?
    - А ты Петьку с Социалистической?
    Так что удачи Вам, и если нечего сказать, то лучше промолчите.

  10. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    если нечего сказать, то лучше промолчите
    Вот к вам это как раз и подходит в полной мере,и чужого мне не надо своего хватает,еще раз повторю думай перед тем как писать а то по мышлению вы похожи с основателем темы хотя и возраст в два раза больше!

  11. #26
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23

  12. #27
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    такой замечательный сайт создан именно в Сибири. Сайт где любой радиолюбитель может расчитывать на совет и поддержку, просто теплое слово от своих коллег. Не так ли?
    И это верно!!! И коллеги вправе ожидать такое-же тёплое отношение. Извините, но мне показалась та спорная фраза крайне неудачной. Именно в плане такта, как справедливо заметил ANZ.
    Мне жутко неудобно, что спор начался с меня..
    Поэтому, пока тему не прихлопнули, давайте забудем... надеюсь выводы сделаны правильные, и наш коллега найдёт себе трансивер за 400 бакинских..
    На ум ещё приходит кенвуд TS-680(140), но за такую цену он есть как раз чуть подальше Сибири - в Приморье Есть ещё айкомы 721,729,731 - староваты, но по этим деньгам.. ЕСУ FT-757 ещё пока не подешевел до такой суммы, через пару лет как раз будет.. TS-520 тоже неплох, но без полного перекрытия по частоте, без 160, и без ВАРКов, и вдобавок тяжёл.. пересылка из России боком выйдет (по моему всё равно, что из Сибири, что из Белгорода )
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #28
    QRP
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Уважаемые. Если я некоректно написал в первом посте-извеняюсь. Я имел ввиду писать не из сибири с предложениями продать трансивер.По той простой причине, что если его будут высылать откуда-то из далека он просто не дойдёт в целости и сохранности.А мнения мне все интересны... Так, что там кто-то бурогоном называл и т.п. не спешите с выводами. Когда я работал в эфире никто не обижался и никому я не говорил "пошёл отсюда сосед"...Тот кто так говорит сам на такое способен.Можете выкинуть тему-ваше право. А тем кто реально обьяснил и подсказал я говорю спасибо.Если честно думал, что за эти деньги я получу совет купить Росу или что-то подобное...Теперь понимаю, что можно что-то просуетить и за такие(ну чуть большие) деньги фирменное.Спасибо

    Добавлено через 6 минут
    Простите, начал отвечать не дочитав до конца сообщения в ветке.
    A.N.Z зачем же так неготивить, Вы агрессивный какой-то. расслабтесь

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Если есть какие нибудь реальные предложения по поводу продажи какого нить хорошего(в ценовой категории 300-400$) трансивера, милости прошу пишите bastonc@mail.ru Спасибо всем кто отзовётся...Сам я из Харькова... Эт так, что б не писали товарисчи из сибири например)))
    Эт я привожу строки из первого поста.Что б не подумали, что я заднюю включаю. Именно в таком контексте стоит принимать эту пару злополучных предложений

  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    A.N.Z зачем же так неготивить
    Я думал вы напишете -Zenit ну зачем я так написал,извиняясь вы опять за старое,с вами все ясно!73!

  15. #30
    Low Power
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    75
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Да чо вы на него все взъелись?Ну хочет человек прикупить что-то недорогое,и чтоб неплохое было,озвучил сумму,которой распологает,просит у нас совета,как ему поступить,а вы...Эх,нормальные форумы в "гадюшники"превращаете.Стыдно,господа !
    Зениту:За эти деньги можно купить TS-820 или TS-830,лучше 830,он имеет ВАРЦ диапазоны,а так один в один.У них ламповый драйвер и ламповый выходной каскад,в случае чего легко переделываются на ГУ-29,например.У них синтезатора частоты нет,там ГПД,но стабильность частоты прекрасная,зато эфир прозрачен и лишен синтезаторных шумов.Недостатки:Для работы в "сплите"необходимо сделать еще один ГПД,хотя предлагаются и фирменные,если найдешь,то это удача!СтОит он недорого совсем.Далее:отсутствет FM как класс,да и фик с ней,ну и,конечно,проблема для работы цифрой,но и она легко разрешима,спроси на форуме,как сделать, и будет тебе щастье!А так трансиверы хоть и старые,но просто великолепные!У меня когда-то был такой,самые теплые воспоминания о нем.

Похожие темы

  1. Хочу купить старые колонки
    от kraus в разделе УНЧ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 20:45
  2. Хочу купить трансивер
    от RW3LY в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 05:57
  3. Хочу купить аппарат Волна-К
    от Dimanus в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 01:04
  4. Хочу купить БП для ТВ SONY KV-29E1R
    от Тимур в разделе Телевизоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2003, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×