Страница 6 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 553
  1. #76
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Чтоб оставался хоть какой-то шанс - надо, чтобы испанцы сейчас победили. Но шведы не даются.

  2. #77
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    если и сегодня наши продуют - напьюсь с горя, блин... и моя только что уехала в отпуск, час назад как проводил...
    Значит, ограничения сняты. Может, и не стоит ждать результата SV-RA?

    Добавлено через 50 минут
    2:1! Теперь судьба россиян зависит только от них самих? Смогут ли воспользоваться?

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    В смысле обосрал????Да с их слов проигрыш был чистой случайностью и игра была хорошей.Не везло,это другое,но насчет обосрал,сорри это слишком крутая ложь.
    Даже больше.Я например,считаю,что россияне все-таки старались намного больше греков и шведов,просто не фартило.Поэтому,уверен,что братья-словяне сделают и одних и других.Во всяком.случае,реально россияне сильнее(правда странно слышать такое от "оранжевого" националиста?Просто об"ектив,так об"екив).
    Кстати,если б Вы слышали как Гусев "обосрал" свою сборную,Вы б так не утверждали.Во всяком случае,я во Львове,начал смотреть по России,но переключил,на УТ-1,так как там противно слушать было.
    Не знаю коллега но коментатор матча Швеция Греция очень нелестно отзывался о Россиянах а то что Россия играла нормально я С вами согласен по поводу оранжевого националиста я не понял меня чтоли называете. Националистом пожалуста но оранжевым никогда не был и не буду не обижайте это все равно что назвать нехорошим человеком на букву п.Ладно на русском сайте по теме Русской сборной два хохла заспорили посмеется кое кто вообщем я думаю проехали эту тему к телевизору болеть за Россиян я в них верю.

  4. #79
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,586
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Первый тайм :совсем другое настроение.Так держать и дальше!

  5. #80
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Уф!!! Наконец-то! Вымучили... 1:0
    Но со шведами надо играть лучше-иначе не прокатит.

  6. #81
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Первый тайм :совсем другое настроение.
    Во втором было все не так оптимистично... А в целом всех поздравляю с первой победой.

  7. #82
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Мдааа.... Шведы не греки...
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  8. #83
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,586
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Мдааа.... Шведы не греки...
    Но и не испанцы.Судя по сегодняшней игре надежда есть.
    Всех с победой!

  9. #84
    Standart Power
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    414
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    11
    «Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой…»
    Песня про российский футбол последних лет – орёл есть, даже двуглавый восток/запад, казаки есть, смотрят тоже на-право/на-лево.
    Наложить бы мораторий на показ ТВ футбола лет на 5, пускай проварются в собственной каше пока не созреют и не научатся профессионально попадать в ворота. Вот тогда – Ура, РОССИЯ !

  10. #85
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Kaк же запарили эти "московские специалисты" на "Спорте", считающие километры. Павлюченко хорош, только в створ ворот принципиально не попадает, Аршавин + Погребняк и все было бы совсем по-другому.

  11. #86
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Ну вот, настроение уже совсем другое игра конечно не такая зрелищная, много было суеты и толкотни... но по крайней мере, 3 очка в зачет... вымучили...

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Ну что, ждем борьбы чехов с турками? Уступать ведь никто из них не захочет.

  13. #88
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Мне кажется в России гипертрофированное чувство любви .И на хрен не нужно и бросить жалко!
    Выиграют-проиграют все равно встретят с цветами.Вчера коментатор сказал про одного игрока не нашей сборной:"Эх зря ты не остался в Торпедо.Бегал бы сейчас в Лужниках,денег бы заработал на спокойную старость.А теперь вот ломай ноги в Руссенборге." В этой фразе ВСЕ! Зачем играть и ломаться,зачем нам "Таити?Нас и здесь не плохо кормят".
    А надо как в некоторых футбольных державах:выиграли-на руках болельщиков дома от аэропорта до гостинницы.Продули турнир- получите свою порцию гнилых помидоров и тухлых яиц! И это правильно.Италия не только футбольная держава,но и страна театральная.И издавна-сфальшивит актер-получи!И свист и помидоры!Сыграл,спел великолепно-получи свою порцию аплодисментов и кружевного белья от экзальтированных дамочек!
    И тогда бы было стыдно домой возвращаться с разноцветными пятнами на футболках.И дома бабы бы запилили за позор.И может играть бы стали лучше,бегать , а не ходить....
    Почему то Хидиннгу стыдно(это было заметно),а этим как с гуся вода...Да ,выиграли,да ,бегать стали больше.Но в створ как не попадали так и не попадают,обороны как не было так и нет.А еще и грубо играть начали.Очень грубо.
    Им надо Мишу Галустяна в раздевалку прислать-чтоб великую страну не позорили.

  14. #89
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,247
    Поблагодарили
    8059
    Поблагодарил
    4229
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне кажется в России гипертрофированное чувство любви .И на хрен не нужно и бросить жалко!
    Ну а что ж нам делать то остается? Оптимисты мы. И страну свою любим. "Хоть и не красавица, а она мне нравится". Если не за себя, за кого ж тогда болеть?


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вчера коментатор сказал про одного игрока не нашей сборной:"Эх зря ты не остался в Торпедо.Бегал бы сейчас в Лужниках,денег бы заработал на спокойную старость.А теперь вот ломай ноги в Руссенборге." В этой фразе ВСЕ! Зачем играть и ломаться,зачем нам "Таити?Нас и здесь не плохо кормят".
    А вот тут согласен на все 100%. Я, как думаю и все тут, понять не могу одного: почему хоккеисты рубяться, получают травмы. Плачут от радости, когда выигрывают (а это о многом говорит). И есть наши футболисты, у которых просто пофигистическое отношение к своей игре. Неужели в стране где 120 млн населения. Где в футбол играют все от мала до велика, нельзя найти 11 нормальных игроков. Нет даже не уровня Бразилии, ну хотя бы Хорватии?

  15. #90
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Мне кажется в России гипертрофированное чувство любви .И на хрен не нужно и бросить жалко!

    Ну а что ж нам делать то остается? Оптимисты мы. И страну свою любим. "Хоть и не красавица, а она мне нравится". Если не за себя, за кого ж тогда болеть?
    Вообще то речь не о стране,а о сборной по футболу.
    Конечно болеть надо за своих.И лупить их должны свои-мы ж за них болеем!А свои за всегда больнее бьют.
    А что сейчас по ящику говорят? "Ура мы выполнили программу максимум-приехали на ЧЕ"! Если это программа максимум,то ехать туда не стоило.Если приехали,то надо рубиться,надо за финал бороться,а то так и останемся в ж...
    Пока Россию на ЧЕ лучше всех представляют болельщики.

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×