Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 553
  1. #61
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,329
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    2:1 и куча цветных горчишников!!!
    Прекрасная игра обеих команд.Хорваты с такой игрой явно заявили свои претензии на финал.

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Валерв RN0SA не знаю какой шок ну четыре гола пропустили ну и хрен с ними а как играли Греки Шведы как их болельщики освистывали в центре перепасовывались да я пол матча продремал расшугался когда шведы вели да и спать поше не гнобите свою страну что это у нас за мода у славян......
    А много от коментатора зависит.Мы с Вами скорее всего по УТ-1 смотрели,да наши
    коментаторы-молодцы,очень хорошо презентовали игру сборной России.Хотя,отккровенно говоря и играли они не так уж плохо.Неизвестно,что было бы если б не штанга и не перекладина,а в БАНКУ???Как бы тогда Испанцы бы играли?
    Ну скиснуть не скисли бы,но могло быть всякое.Вспомните,что было со славной Барселоной дома,когда их Киевляне раскатали с крупным счетом.То-то же.А вот насчет греков и шведов,согласен.Наши коментаторы правильно заметили-антифутбол.Хоть шведы и выиграли,но...Мое мнение россияне намного лучше сыграли,и мое мнение,что у россиян шансов на выход больше чем у антифутболистов.Кстати,кто хочет положительных эмоций во время матча и без валидола-смотрите по УТ-1 со спутника.Рекомендую.

  3. #63
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    А много от коментатора зависит
    Если не будет этого урода Гусева и игру будут показывать по России, то оставшиеся 2 игры должны выиграть Примета такая сложная

  4. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Если не будет этого урода Гусева и игру будут показывать по России, то оставшиеся 2 игры должны выиграть Примета такая сложная
    __________________
    Уже заметил.Если,что то-
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    смотрите по УТ-1 со спутника.Рекомендую.

  5. #65
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    А много от коментатора зависит.Мы с Вами скорее всего по УТ-1 смотрели,да наши
    коментаторы-молодцы,очень хорошо презентовали игру сборной России.Хотя,отккровенно говоря и играли они не так уж плохо.Неизвестно,что было бы если б не штанга и не перекладина,а в БАНКУ???Как бы тогда Испанцы бы играли?
    Ну скиснуть не скисли бы,но могло быть всякое.Вспомните,что было со славной Барселоной дома,когда их Киевляне раскатали с крупным счетом.То-то же.А вот насчет греков и шведов,согласен.Наши коментаторы правильно заметили-антифутбол.Хоть шведы и выиграли,но...Мое мнение россияне намного лучше сыграли,и мое мнение,что у россиян шансов на выход больше чем у антифутболистов.Кстати,кто хочет положительных эмоций во время матча и без валидола-смотрите по УТ-1 со спутника.Рекомендую.
    Конечно по УТ1 комент и правда обосрал Россиян нехороший человек .Хорваты молодчики
    эх еслиб сегодня румуны итальяшек попустили вообще былоб класс жалко Швейцарцев всетаки турки дожали концовку не смотрел на работу ушел.Пока все неплохо и матчи все интереснее и интереснее.

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    правда обосрал Россиян
    В смысле обосрал????Да с их слов проигрыш был чистой случайностью и игра была хорошей.Не везло,это другое,но насчет обосрал,сорри это слишком крутая ложь.
    Даже больше.Я например,считаю,что россияне все-таки старались намного больше греков и шведов,просто не фартило.Поэтому,уверен,что братья-словяне сделают и одних и других.Во всяком.случае,реально россияне сильнее(правда странно слышать такое от "оранжевого" националиста?Просто об"ектив,так об"екив).
    Кстати,если б Вы слышали как Гусев "обосрал" свою сборную,Вы б так не утверждали.Во всяком случае,я во Львове,начал смотреть по России,но переключил,на УТ-1,так как там противно слушать было.

  7. #67
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,329
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Не будет Гусева- будет Уткин.Хрен редьки не слаще.По поводу игры нашей сборной-дождемся завтра.Тогда и увидим. Но первый матч сыграли плохо.
    Сейчас перерыв Италия-Румыния 0:0. Рубка идет знатная и крови не жалеют ни в прямом ни в переносном смысле.Румыны перед матчем свой гимн так орали,что перекрикивали стадион.
    Болею за них.Хотя итальянцы просто виртуозы.Залюбуешся.

    Добавлено через 1 час 6 минут
    Вот что значит рубится на смерть!!!!
    1:1 румыны одной ногой в четверьтьфинале!
    Мо-лод-цы!
    Спасибо за самоотверженную игру.

  8. #68
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    4207
    Поблагодарил
    6224
    Румыны сыграли очень самоотверженно!
    Абсолютно, ничем не уступив итальянцам!
    Очень радуюсь за них!!!!!!
    Жду зарубы в матче Голландия - Франция!!!

  9. #69
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Румыны - молодцы, конечно. Я за них, там наши "шахтерские" игроки. Но выйти им из группы, скорее всего, не удастся. Итальянцы с французами будут рубиться из последних сил, а румыны у голландцев должны только выигрывать. Правда, в случае ничьих в обеих последних играх - румыны идут дальше. Но как-то мало веры... Скорее всего из группы выйдут французы и голландцы...

  10. #70
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Ну голландцы, ну МОЛОДЦЫ! Такие мячи - сплошь красавцы!

  11. #71
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Ну вот "мои" голландцы опять меня порадовали, да и вообще три дня я "балдел" от красивого футбола, но на носу день четвертый......???

  12. #72
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,757
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2087
    Не фанат, но вчера посмотрел и показалось, что техника французов и голландцев вчера была похожа на волейбол ногами. Думаю, что красивее матча уже не будет.

  13. #73
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Пожалуй, матч PA с F был пока самым зрелищным из тех, что были... сегодня еще раз с удовольствием посмотрю по каналу "Спорт-Россия"... голландцам - респект... французов жаль... впрочем, как и итальянцев... теперь небольшая арифметика...
    Ясно, что голландцы уже вышли в четвертьфинал... чтобы поберечь силы и игроков, как минимум могут сыграть вничью с румынами (навряд ли они солют матч румынам)... тогда у YO будет максимум 3 очка (2 в случае поражения)... значит, у Италии и Франции будет рубиловка за выход из группы... нет смысла играть на ничью, иначе после сыгранных матчей у них будет тоже по 2 очка, а по разнице забитых и пропущенных мячей обе команды будут уступать румынам... и остаток евро 2008 будут смотреть по телевизору...
    Блин, еще до начала евро 2008 поставил на итальянцев кто знал, что Канаварра будет травмирован... с ним игра итальянской сборной была бы поинтереснее... но сейчас вижу, что в фаворитах голландцы и португальцы, да и хорваты молодцы, не отстают

  14. #74
    High Power
    Регистрация
    25.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    575
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    поставил на итальянцев
    На RA надо было ставить!

  15. #75
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Нет, ну я тоже болею за наших, безусловно но реально, по игре - каким бы не был патриотом, а делать ставку на чемпионство российской команды на евро-2008 не стал бы... нужно быть реалистом... пока игра наших даже близко не похожа на игру на голландцев и португальцев... хотя с удовольствием бы отдал бы свою ставку в тройном размере, если бы наши выиграли чемпионат... ладно, посмотрим... мяч круглый, поле зеленое если и сегодня наши продуют - напьюсь с горя, блин... и моя только что уехала в отпуск, час назад как проводил... куда ни кинь, повод есть

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×