Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 553
  1. #226
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Мои с пятницы всей оравой свалили на природу до понедельника.
    Я извивался как уж, чтобы не поехать (в лесу нет ТВ!!!).
    Собственно по тойже причине на дачу только завтра поеду.
    Хотел бы сказать пару слов об игре со шведами.Уже после игры многие писали в инете,что шведы и старые,и играть не умеют,и пешком по полю ходят,матч они нам слили,мы их купили и т.д...Каждая команда играет так,как ей позволяет это сделать соперник-просто мы не позволили шведам играть в тот футбол,в который они играть умееют.
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Поздравляю Россиян очень рад и болею я пока только за них но можно ложку дегтя
    никто на этом сайте не упрекнет меня что я гоню бочку на Россию.Так вот мне игра команды не понравилась нет реализации пол беды хотя с Голландцами может быть два момента и надо будет забивать .Неточные передачи мелкие какие-то долгие перепасовки
    вообщем не то.
    Vlad,полагаю это Вы про отрезки,когда игрокам просто нужно было отдохнуть.Но невозможно в высоком темпе играть все 90 минут и наши тактически переиграли шведов,действуя в рваном темпе и жестко прессингуя.
    Насчет реализации моментов,тут конечно Вы правы.
    Кстати,судя по интервью,которые голландцы дают,они уверены в своей победе и где-то даже очень самоуверенны,полагаю что по этой причине голевые моменты у нас будут...

    "Полузащитник сборной Голландии Найджел де Йонг уверен, что команда пройдет сборную России.
    «А какая разница, с кем играть. Правда, Россию тренирует Гус Хиддинк, который очень хорошо знает голландский футбол и возможности игроков нашей команды. Может, поэтому нам будет посложнее.
    Я видел ваши игры с Испанией и Швецией. Что сказать? Веселая, быстрая, играющая команда. Против испанцев, конечно, ваша оборона начудила сверх меры.
    Но кто знает, что придумает Гус Хиддинк. Мы-то точно будем атаковать, а вот Россия? Хотя представить голландца, заставляющего своих футболистов обороняться вдевятером или вдесятером... Нет, едва ли. Да и какая разница – победим-то все равно мы», – заявил де Йонг "
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    А по тому матчу,где зацепило,то первый тайм понравился.И он за зборной России однозначно.И шведы играли,и все нормально.Второй тайм "убил" начисто.Особенно довольные рожи шведов,как будто они вели в счете.Получалось,что счет устроил и одних и других.Все-таки жаль,что счет не 7-0 в Вашу пользу.Так было бы логичнее.
    Но смотреть на доигрывание матча 45 минут-сорри,наводит на мысли.Ну да ладно,черт со шведами.Если так,то они не то что не патриоты,а еще хуже.По-большому,счету они никогда и не блистали в футбол-так всплесками.У них был шанс-
    они его спустили,это их проблемы.Если кто,меня не так понял ничего не собираюсь об"яснять,ни в личке ни на ветке.Только футбол.Но если обсуждать футбол,то только полагаю любые мысли допустимы.
    Такое впечатление,что Вы или игру не смотрели,или мы про разные матчи говорим.Не увидел ни одной довольной рожи у шведов,разве что когда Ибрагимович после матча разговаривал с Гусом,но я так понимаю он его просто поздравил.
    А насчет всплесков у шведов-не надо,это всегда была сильная команда.
    Болел ночью за хорватов-но турки просто красавцы,иметь такой дух,это что-то...

  2. #227
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    to RU3ACE/Спасибо за об"ективность.
    Я не утверждал о том,что шведов купили,а писал как будто.
    Но о футболе,мыслю всегда об"ективно,так как сам играл и знаю,что говорю.
    Пару слов о сборной(поймите правильно,если б мне была безразлична сборная России-не было бы и критики!)уже много лет подряд,либо не выход из группы,либо вообще не попадание.Это утомляет.Вот обещают хороший футбол,заявляют и когда не получаешь ожидаемого...Все равно поздравляю за выход из группы.
    По-поводу круглого мяча,ни один тренер(разве что лукавя) не согласиться-заставит равнять до тех пор,пока "квадратным" не станет.Не понимаю,когда комментаторы говорят,что наши футболисты не могут выдержать все 90 минут темпа(это правда больше к украинским клубам относиться) в таком,случае это не футболисты.Правильно заметили выше-играть надо до ПОСЛЕДНЕЙ секунды,турки в очередной раз показали почему.Молодцы,хотя хорватов и жаль,как "своих" больше.
    У Россиян отмечу только троих игроков,кто играет и хочет.
    Акинфеев-молодец,после его-то травмы так играть!
    Павлюченко-не совсем получаеться,но СТАРАЕТЬСЯ!
    Жирков-вообще класс.
    А Аршавин,несмотря на забитый гол,себя не показал.Возможностей имел много,реализация слабая,старания мало.
    Что понравилось,так это комбинации во время забитых голов.Два момента когда сыграла КОМАНДА.
    Возможно,я не прав,но команда должна играть 90 минут,а не всплесками.
    Сегодня посмотрим.На этом чемпионате уже столько "лидеров" домой поехало,что одним больше или меньше роли не играет.

    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    но турки просто красавцы,иметь такой дух,это что-то...
    __________________
    Вот я о том и говорю,что у R пока этого,нет.А хотелось бы.А меня в "нелюди" записали...Ладно,Бог судья.
    73!

  3. #228
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Хорватов в самом деле жаль, но турки порадовали... очумелая воля к победе... и победа заслуженная... эх, нам бы так всегда, до последней секунды...

  4. #229
    Без позывного Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Е-бург (Свердловск)
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    А меня в "нелюди" записали
    Да брось! Это просто страсти во время футбола, сгоряча всякое бывает...

    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    очумелая воля к победе... и победа заслуженная...
    А вот за такие моменты мы и обожаем спортивные передачи!

  5. #230
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    to RU3ACE/Спасибо за об"ективность.
    Я не утверждал о том,что шведов купили,а писал как будто.
    Но о футболе,мыслю всегда об"ективно,так как сам играл и знаю,что говорю.
    Тем более странно видеть такие мысли раз сами играли.Я тоже играл,в юношах правда но все же,у меня виденье того,как играют наши совершенно иное.
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Пару слов о сборной(поймите правильно,если б мне была безразлична сборная России-не было бы и критики!)уже много лет подряд,либо не выход из группы,либо вообще не попадание.Это утомляет.Вот обещают хороший футбол,заявляют и когда не получаешь ожидаемого...Все равно поздравляю за выход из группы.
    Эти двадцать лет "ногобола" в прошлом после этого чемпионата,даже независимо от исхода сегодняшней игры,Вы почитайте что пишут об игре нашей сборной западные СМИ.
    Не знаю,я получил огромное удовольствие от игры нашей команды.Кто-то на западе писал,что на чемпионате есть две команды- Голландия и ее дубль,сейчас появилась еще Россия.

    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    По-поводу круглого мяча,ни один тренер(разве что лукавя) не согласиться-заставит равнять до тех пор,пока "квадратным" не станет.Не понимаю,когда комментаторы говорят,что наши футболисты не могут выдержать все 90 минут темпа(это правда больше к украинским клубам относиться) в таком,случае это не футболисты.Правильно заметили выше-играть надо до ПОСЛЕДНЕЙ секунды,турки в очередной раз показали почему.Молодцы,хотя хорватов и жаль,как "своих" больше.
    В двух последних матчах наши играли от начала до конца,другое дело что реализовали мало.И видно было,что даже когда сильно устали-все равно бегали и открывались,концовка со шведами это просто класс.

    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрим.На этом чемпионате уже столько "лидеров" домой поехало,что одним больше или меньше роли не играет.
    Я по крайней мере надеюсь,что еще один лидер билеты закупит завтра...

    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Вот я о том и говорю,что у R пока этого,нет.А хотелось бы.А меня в "нелюди" записали...Ладно,Бог судья.
    73!
    Как это нет? Обыграть прошлых чемпионов Европы и затем шведов,которые были фаворитами в нашем матче-это не сильный дух команды?

  6. #231
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,400
    Поблагодарили
    9903
    Поблагодарил
    6531
    UR5GAW - на Жиркова у комментаторов чегой-то наши с тобой мысли не распространяются Никто не замечает, такое ощущение, что не игрой, а иными источниками руководствуются. Хотя вчера смотрел со звуком Особенно развеселил перл посредине нервной тягомотины (пардон - игры) "Каждому хочется быть Зиданом, но этому хочется чаще" Просьба т щательней (незашоренно) прочитать мой пост. Про нелюдей я писал строго противоположное ...

  7. #232
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Для затравки, наша группа по отбору на ЧМ 2010:

    Германия
    РОССИЯ
    Финляндия
    Уэльс
    Азербайджан
    Лихтенштейн

    Напомню, выходит победитель группы, и вторые места разыгрывают выход между собой.

    10.09.2008 Россия - Уэльс.
    11.10.2008. Германия - Россия.
    15.10.2008. Россия - Финляндия.
    28.03.2009. Россия - Азербайджан.
    01.04. 2009. Лихтенштейн - Россия.
    10.06.2009. Финляндия - Россия.
    05.09.2009. Россия - Лихтенштейн.
    09.09.2009. Уэльс - Россия.
    10.10.2009. Россия - Германия.
    14.10.2009. Азербайджан - Россия.

  8. #233
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Кстати,насчет сравнений,командного духа и т.д.Игра хорватов с турками была вялой и вобщем-то неинтересной....до предпоследних минут,я аж два раза засыпал...И тут взрыв.Вот как оценить игру сборной Турции?С точки зрения красоты футбола в течении основного времени-средне,хотя в дополнительное время турки вдруг вспомнили,что они и комбинировать умеют и вообще техничные игроки...А тем не менее они герои,даже если бы и проиграли хорватам.

  9. #234
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Для затравки, наша группа по отбору на ЧМ 2010:

    Германия
    РОССИЯ
    Финляндия
    Уэльс
    Азербайджан
    Лихтенштейн
    И кстати, любопытно, Хорватия и Англия опять в одной группе, и Украина попадает в ту же мясорубку

    Группа F

    Хорватия
    Англия
    Украина
    Беларусь
    Казахстан
    Андорра

  10. #235
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    на Жиркова у комментаторов чегой-то наши с тобой мысли не распространяются Никто не замечает, такое ощущение, что не игрой, а иными источниками руководствуются. Хотя вчера смотрел со звуком
    Да уж...комментаторы у нас это песня,за редким исключением.Жаль что по первому сегодня показывать будут...
    А Жирков это супер игрок,таких еще поискать...Думаю Жирков,Аршавин,может даже и Павлюченко (если все же хотябы 50% моментов начнет реализовывать) после Евро уедут в хорошие клубы...

  11. #236
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Да уж...комментаторы у нас это песня,за редким исключением.Жаль что по первому сегодня показывать будут...
    Хорошо хоть Гусева не будет.

  12. #237
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Для затравки, наша группа по отбору на ЧМ 2010:

    Германия
    РОССИЯ
    Финляндия
    Уэльс
    Азербайджан
    Лихтенштейн

    Напомню, выходит победитель группы, и вторые места разыгрывают выход между собой.
    Вот как написано, так и будет, может финов с Уэльсом местами поменять.

  13. #238
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть Гусева не будет.
    +1

  14. #239
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,400
    Поблагодарили
    9903
    Поблагодарил
    6531
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть Гусева не будет
    +10 !!! Ё-моё ! Неуж. опять со звуком !? "У нас радость ! И у них - тоже" - это перефразируя еще один перл вчерашних комментаторов : болтая меж собой один обратился к телезрителям: "Итак, такая-то минута, у нас ничья" Второй тут же добавил : "И у них - тоже"

  15. #240
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Ё-моё ! Неуж. опять со звуком !?
    Ну, если к Орлову претензий нет

    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Вот как написано, так и будет, может финов с Уэльсом местами поменять.
    Не уверен что первые 2 места тоже не надо местами поменять, у нас будут Погребняк с Денисовым, так штааа... Надо будет немцев делать в Москве, а дальше придется считать потери на выезде.

Похожие темы

  1. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  2. HNY 2008
    от RX3AOE в разделе APRS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 17:44
  3. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  4. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×