Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24
  1. #16
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    .бесланских отморозков тоже в Америке вырастили? Мы вот на Беслан почти в онлайн режиме смотрели и при этом никогда не думали что русским так и надо.
    А разьве я что то про чечню сказал? нет. эти отморозки нашими были выращены в 92-96 годах когда вместо того чтоб национализм душить в зародыше в демократию играли. И если честно то я считаю что в тех событиях мы виноваты сами и получили по заслугам за свою деятельность или бездеятельность.

    помню наши летчики разбомбили какой то аул в горах на это государство выделило 300 млрдов. рублей на восстановление.
    Это по тогдашнему курсу около 100 млн долларов.
    так вот аул тот так в развалинах и стоит, а денежек нет. часть естественно украдено а та часть что дошла естественно пошла не на восстановление.

    наши вьетнамцам помогали воевать с американцами, американцы афганцам (талибы как пример) помогали воевать против русских в афгане.
    так вот сейчас обстановка изменилась в мире а талибов и сопутствующие организации привыкли получать финансирование за десяток лет но так как теперь им платить незачто стало естественно они повернули сферу своих интересов в пользу своего бывшего спонсора.

    Это естественные действия сильных государств.
    Вот фильмец рекомендую посмотреть правда там в основном рассмотрена ситуация с точки зрения одной страны но это применимо для любой другой имеющий сильный военный потенциал, и потребляющей много ресурсов.
    http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8

  2. #17
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Может успокоиться нужно?
    Немного.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Ой мы и полезли..... в дебри....

    Но если по существу, Америке - аукнулось, Европе - аукнулось, и нам ой как аукнется, да и уже аукается, ежели мы будем продолжать делать "ку" перед европой и не приведём национально-миграционную политику в норму. Тут я согласен со Сталиным .... правильную политику вел.

  4. #19
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Коллеги, брэк!!! Иначе будут приняты соответствующие меры... от "горчичников" до бана... за разжигание межнациональной розни на форуме...

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    to: N2HO
    Георгий, я никогда не был в Америке, но общался с американцами по работе и в быту. Зря говорят, что мы разные. Мы -непохожие. А так и должно быть. И есть у меня друзья-мусульмане. Ну, живут они в своём мире, и ладно. У меня вопросов нет. А люди хорошие, душевные.
    Однако вдруг появляются как правило, мусульмане, которые усиленно пытаются навязать мне свои идеи и способ существования, не взирая на мнение большинства людей в этой стране с иным видением бытия-религии. В Москве это очень заметно. Ведут себя приезжие из Средней Азии не как гости, а как хозяева, нарушая привычный ритм жизни, устоявшийся здесь, даже в столице России. Разговаривают в общественном месте на своём языке и я, коренной житель не понимаю их. Я чувствую себя пришельцем. Или на рынке из машины грохочет среднеазиатская музыка с барабанами, перекрывая всё! Да там много чего выпячивается непонятного... Я русский, и с удовольствием послушал бы русские песни Ольги Воронец, или Кадышевой... А при чем ЗДЕСЬ, в Столице России Средняя Азия?
    Когда я в Советские времена поездил по стране, то и в Грузии, и в Узбекистане я вел себя тише воды-ниже травы. Я-гость.
    Вот поэтому и не любят в быту сразу всех мусульман подряд потому, что некоторые, самые глупые, ведут себя недостойно.
    А насчет Мечети на месте Международного торгового центра... Я внутренне против. Слишком много погибло от террористов-мусульман. Этого не забыть. Ведь именно Идея двигала этими людьми. Какая-то неправильная Идея!. А там, как решит Власть и Мэр...
    Последний раз редактировалось UA3AFO; 11.09.2010 в 20:21.
    Александр UA3AFO :: Член Клуба RCWC № 011

  6. #21
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Какая-то неправильная Идея!. А там, как решит Власть и Мэр...
    Александр. Ислам этими людям был прикрытием для оправдания их поступков. они не больше мусульмане чем я например.
    Анлогичная ситуация была в среднии века когда Крестоносцы под идеей освобождения гроба господня грабили православный Канстантинополь.
    И при то еще и с обобрения церкви.

    Нехорошие люди были и есть всегда и везде и религия ими используется для прикрытия своих личных целей.

    Не вина мусульман и ислама что терористы из азии прикрываются исламом и не вина католиков в среднии века что грабители прикрывали свои цели святой целью.

    Поэтому строительство мичети символизирует не победу террористов а сопереживание истинных мусульман чьими идеалами прикрылись терористы.

  7. #22
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    В том то и дело, что я не фашист и не националист. Сужу о человеке по делам его. А остальное, и даже цвет глаз- меня не волнует. Вообще-то мне больше нравится определение: У ПРЕСТУПНИКА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    Но хорошо бы в Мой дом не входить в Грязных ботинках...

  8. #23
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    У ПРЕСТУПНИКА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    Согласен. однако даже национальность преступников является поводом достижения каких то целей. Иракская нефть например или иранская ядерная программа.

    Мое мнение что ....... образованные люди всегда способны отличить такие передергивания фактов и в составлении своего мнения способны исключать их из рассмотрения. (вместо точек не знаю какое слово применить все что приходит на язык не совсем точно отражает мысль а то которое тут надо употребить не помню, что то связанное с общественным движением в европе в 17-18 века и в россии 18-19 века, где то в памяти вертится но не всплывает)

  9. #24
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,092
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Вопросы политики, религии, национализма, не для нашего форума!
    Закрыто.

Похожие темы

  1. Девятого сентября буду в Сургуте
    от RL3AF в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×