Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 8 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 838
  1. #106
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от UA4FFF Посмотреть сообщение
    Это - моя позиция и Вы можете быть с ней не согласны. Только не нужно обвинять других в грехах, которых они не совершали...
    Я принимаю Вашу точку зрения и не навязываю свою. Мне писали- я не молчал, и никакого визга и спора до хрипоты.А вот то что некоторые ( не Вас имею ввиду) уподобляются агрессивной своре говорит за них лучше всяких слов, они в своем амплуа, и здесь и уверен в эфире. А про модератора написал потому что, только они имеют право затыкать мне рот.

  2. #107
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А вы их лишаете возможности общаться на форумах
    Помилуйте, уважаемый! Да где, в каком месте я у кого-то отнял возможность...
    Совсем наоборот. Регистрироваться, на мой взгляд, нужно и можно под любыми никами - хоть позывными, хоть "собачьими". Я только против: только ником-позывным! Мне абсолютно всё равно какой ник у собеседника. Лишь бы он дело говорил. Мне и "собачий" ник ни очём не говорит, ни ник-позывной. И в голосовании я проголосовал: "мне всё равно".

  3. #108
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Интереснейшее умозаключения ! Сами придумали ? ! Выдержка из словаря: КЛИЧКА-"название,имя,даваемое домашним животным";"прозвище,прозвание,Которое дают какому-л.человеку в шутку,насмешку,а также с какой-л.специальной, напр.конспиративной целью".
    на авторство не претендую, однако сопоставил данные слова сам. Насчет клички в словаре правильно сказано, однако и происхлждение слова мною указано тоже правильно, если по вашему гдето в этой цепочке не соответствие то будьте любезны укажите его.

  4. #109
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,344
    Поблагодарили
    1920
    Поблагодарил
    495

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Alexvb Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно всё равно какой ник у собеседника. Лишь бы он дело говорил......
    +100


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RZ9OO Посмотреть сообщение
    ТЯВ-ТЯВ! ГАВ- ГАВ!
    Однако....
    Последний раз редактировалось RT8L; 25.01.2010 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Александр, RT8L/6 (ex RV9LR 2005-2010,ex UA9LDJ 1982-2005, ex chief UK9LAE-UA9LWE 1983-1989)

  5. #110
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    Насчет клички
    есть такие старые слова: кличут и величают.

  6. #111
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от Alexvb Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно всё равно какой ник у собеседника. Лишь бы он дело говорил. Мне и "собачий" ник ни очём не говорит, ни ник-позывной.
    Всё началось вот с этого http://forum.qrz.ru/post351008-34.html ...
    Милейший парень (а мож и не парень) Andreas предложил всех в зашей... А кто оно собственно такой??? Одна голимая кликуха-погоняло и ничего более. Я сильно сомневаюсь чтобы человек с позывным в профиле позволил себе такое. А тут пожалуйте - наплевал и пошел дальше. Какой с кликухи спрос??? Правильно - никакого, и ответственности соответственно никакой...
    пс. А вам Александр плюс. За подпись...

  7. #112
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    А гордые радетели этикета смылись в CW участки и воюют только на просторах интернета. Не красиво.
    __________________
    Я ни с кем не воюю и даже не собираюсь. Просто высказываю свое мнение. А если кому то не нравится, это его проблемы. Общаться с никами-призраками больше не буду.

    Цитата из общеузнаваемого фильма: ...А как зовут вашего пса?...
    Ответ: ...Свистом, свистом.
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 25.01.2010 в 19:13.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  8. #113
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    сколько можно на провокации то вестись ?! Эх...уж лучше бы Никола Деев свою весёлую ахинею нёс.

  9. #114
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    О чем спор ? Вроде договорились ,что можно и ник, и позывной...Иное дело научиться слушать и уважать любое мнение .Пусть оно и противоречит собственному ... Можно не соглашаться ,но не окрикивать , не запрещать .На все есть модераторы ,которые обязаны следить за сообщениями и если юзеры явно нарушают правила , то и принуждать их к соблюдению правил .

  10. #115
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RZ9OO Посмотреть сообщение
    ТЯВ-ТЯВ! ГАВ- ГАВ!
    Чем отличается твой ник от моего?Набор букв и цифр? А аватара чем отличается? А кто первый начал пренебрежительно разговаривать? А лаять?Не забывай поговорку-По одёжке встречают.......

  11. #116
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,385
    Поблагодарили
    9876
    Поблагодарил
    6511
    Для себя давно взял за правило регистрироваться на радиолюбительских (КВ, на других не регился ни разу) форумах под собственным именем-позывным. Есть возможность обсудить что-то с коллегами по эфиру не в эфире, разделить радости и горести, узнать новое. Во-первых собственно этот эфир не загружать лишними QRM (для других), во-вторых, не всегда есть возможность включить трансивер или прохождение. Оно, конечно, демократия, но... с владельцами обезличенных ников (вкл. и подпись) ни в какие беседы не вступаю. Исключения (крайне редкие) в случае крика о помощи или явно начинающего (без позывного) или какого- СиБи-ста, пишушего как минимум с уважением к форумчанам, а не просто "Дай...", причем обычно прошу в личку сразу же (или ему туда пишу, почему таковой моей переписки на форуме и незаметно).
    Сложится ситуация, что "Фальшвейеры" и прочие "Виноградари" с Yuoman-ами начнут рулить... дык уйду , не задумываясь, делов-то. Демократия, да и на форуме я - см. статус, не более.
    А вообще... на форуме у Д.А.Медведева (Превед, Медвед!) можно зарегистрироваться под любым ... пристойным ником, правда в процессе регистрации требования предьявляются, и модерирование там... Только здесь оно это надо !?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	putin.jpg 
Просмотров:	15799 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	29285  

  12. #117
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8002
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Общаться с никами-призраками больше не буду.
    Скорей бы уже. А то сюда и без свиста прибежали. Виртуальные герои всегда идут в обход, а что ж поделать, если кроме позывного предъявить то общественности нечего.
    Творческих успехов!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Только здесь оно это надо !?
    Картинка хорошая!

  13. #118
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Скорей бы уже. А то сюда и без свиста прибежал. Виртуальные герои всегда идут в обход, а что ж поделать, если кроме позывного предъявить то общественности нечего.
    ......
    Кто такой Сергей, UA3QUO, скажет Гугль. Навскидку - здесь: http://cq-vrn.ru/index.php?pid=3
    Каковы достижения Peter и где посмотреть?

  14. #119
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от UA4FFF Посмотреть сообщение
    Кто такой Сергей, UA3QUO, скажет Гугль. Навскидку - здесь: http://cq-vrn.ru/index.php?pid=3
    Каковы достижения Peter и где посмотреть?
    Зашёл на Гугль потом на ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ-как не увеличивал ,но так ничего и не увидел......

  15. #120
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    ....Общаться с никами-призраками больше не буду...
    Это уже "левацкие" крайности ... А вдруг этот человек инвалид , из квартиры не выходит , лежит в кровати и пальцами с трудом по клавиатуре водит? И при этом он уже в возрасте , а ранее на диапазонах был поактивнее вашего ? Что-то вас спрашивает ненавязчиво. А вы смотрите на НИК . Нет позывного - нет человека / а он есть и ещё живой !! / и отшиваете беднягу ... ? Как оно расценить ?

    Кто такой Сергей, UA3QUO, скажет Гугль. Навскидку - здесь: http://cq-vrn.ru/index.php?pid=3
    Каковы достижения Peter и где посмотреть?
    Конечно ,не мешало посмотреть ... Я тоже зашел к ВОРОНЕЖЦАМ -- нажимал , нажимал на позывной и впустую .Явное неуважение к посетителям . Хотя бы написали ,что " страница UA3QUO в стадии разработки " Но возможно эти товарищи секретные сотрудники с подпиской по положенной форме .На предприятии ,где я сейчас работаю , отдел кадров возобновил давно позабытые формы секретности

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×