Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #4351
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Очень редко. Я не люблю футбол, так наши в него играть не умеют. Но тут пошел, чтобы поддержать свой клуб, ну и когда еще к нам Эвертон приедет? На Уфу- Краснодар я еще сто раз схожу.

  2. #4352
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Вот ! и ответ о заполняемости стадиона . Точно не знаю , говорили , что цена билета , чисто символическая за 100 р даже есть.

  3. #4353
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Такое впечатление, что Александер нарывается, как на трибуне... Ну, прямо апологет фанатского движения! А вот ежели на трибуне встретились бы, то я бы на Вашем месте мудро промолчал, ибо...

  4. #4354
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    ибо...
    правильно . сейчас на трибунах видео фиксация всего происходящего и чревато получится .))) если о этом речь. Только это к чему ? ((( Вы меня лично знаете или в живую видели , откуда столько уверенности.

  5. #4355
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Если не удастся побить англичан на поле, будем лупить их после матча
    Очевидцы рассказывают , что бычьё пыталось "отжать" атрибутику у болел Эвертона . За что были сурово биты .)))
    Но больше всего ребята из Ливерпуля были удивлены тишиной " боления " их меньше удивило , когда к ним на гостевой сектор посадили 500 солдат . !!! .
    Стыдобище ! на такую игру и не было перформанса от болельщиков.

  6. #4356
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Команда есть и играет , но зачем она ??? для кого. У неё и названия нет нормального. недоклуб !!! без истории и без единой победы в низших лигах.
    Да, Саня, читаю я все твои посты и диву даюсь. Оказывается, крайний фанатизм приводит к искривлению сознания даже взрослых, вроде бы, людей.
    По косточкам я твои "перлы" разбирать не буду, но скажу прямо: твоё счастье, что я человек не злой и не противопоставляю друг другу команды из своего родного города. Я радуюсь успехам "Кубани" и не злорадствую по поводу её промахов и неудач. И это нисколько не мешает мне так же радоваться тому, что другой клуб уже известен в Европе, и вовсе не в статусе "мальчика для битья".
    Я откровенно горжусь тем, что Краснодар сегодня - единственный в стране провинциальный город, имеющий две команды в высшей лиге. Но при этом не опускаюсь до того, чтобы плевать, например, в тульский "Арсенал" и высокомерно спрашивать - а это ещё кто? Какого хрена они тут делают? И кому они, вообще, нужны?
    Отвечаю: они нужны тулякам. А "Краснодар" - краснодарцам.
    А что до "вех в истории"... так это дело наживное. Да и "Кубань" свою "историю" тоже писала не одними только красными буквами, когда то врывалась, то вылетала из высшей лиги с периодичностью маятника.
    Думаю, что соперничество и отношения между нашими командами гораздо дружественнее и теплее, чем ты это представляешь. А у тебя отношение к одной из них как "закопать бы их метра на три в глубину".
    Только пустое всё это... "Краснодар" пришёл не на сезон и не на два. Лучшая база в стране и, в ближайшей перспективе, свой замечательный стадион говорят об обратном. И "амбиции" шефа клуба мне импонируют. Он, Галицкий, предпочитает три очка, добытые яркой игрой. А если уж команда будет терпеть поражения, то такие, за какие не будет стыдно и перед собой, и перед болельщиками.
    И оставь эти мелочные уколы, как-то по бабьи это. Солдаты на трибунах... сторублёвые билеты... Солдаты и курсанты, сколько себя помню, постоянно приглашались на трибуны, когда ещё и духа "Краснодара" не было, а городская команда играла на "Динамо".

    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Вообще , мне кажется , что футбол придумали , для боления за "своих " а не за всех сразу. Это только у нас наверное могут всё так перевернуть с ног на голову.
    Изначально футбол придумали для собственного развлечения кучка джентльменов. Потом он стал игрой и рабочих окраин. А ещё позже вообще достоянием миллионов.
    А люди, составляющие эти миллионы, очень разные. Ты придёшь в ужас, но, оказывается, люди болеют и за "чужих". И часто даже за тех, кто находится в других странах и, страшно сказать, континентах. И не наше это явление, а интернациональное. Кого удивишь чехом или японцем, болеющего, помимо своей "дворовой" команды, ещё и за "Манчестер Юнайтед" или мадридский "Реал"?
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    я понимаю , что это РАДИО форум . На футбольном я ответил -бы не так ))))))
    Приходи. Например, на футбольный форум Евроспорта. Там много фанатичных ребят и они с тебя пыль стряхнут. Хорошо поругай там "Краснодар"... Убедишься, что есть много других мнений.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  7. #4357
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    В феврале 2008 года ФК «Краснодар» успешно прошёл процедуру лицензирования ПФЛ, получил профессиональный статус и право выступать во втором дивизионе. Первый официальный матч команда провела 12 апреля 2008 года в Таганроге на стадионе «Торпедо», сыграв вничью 0:0 с клубом «НИКА» (Красный Сулин). Команду составляли молодые игроки, которыми руководил Владимир Волчек — первый тренер в истории клуба. По ходу сезона в «Краснодаре» появились несколько новых футболистов и сменился тренер. В итоге клуб занял 3-е место в своей зоне — вслед за «Волгарём» и «Батайском-2007», отстав от лидера на 11 очков. 15 января 2009 года в офис клуба пришло официальное письмо из ПФЛ с просьбой сообщить о готовности принять участие в первенстве России по футболу в первом дивизионе в сезоне 2009 года, в связи с отказом некоторых клубов от участия в первенстве России по футболу в первом дивизионе. Дебютный сезон в первом дивизионе «Краснодар» завершил на 10-м месте. В следующем году командой руководил новый тренер — Сергей Ташуев, известный по работе с «Салютом-Энергией». Под его руководством «Краснодар» ярко провёл первый круг первенства, но во втором играл заметно хуже. Итогом стало 5-е место. Ташуев по обоюдному согласию сторон покинул клуб.

    Выход в Премьер-Лигу
    В декабре 2010 года руководство «Краснодара» объявило о подписании контракта с сербским специалистом Славолюбом Муслиным, хорошо известным в России по работе со столичным «Локомотивом» и подмосковными «Химками». Контракт с клубом подписан по схеме «1,5 + 1». Во второй половине января 2011 года клуб также усилился игроками, имевшими опыт выступления в РФПЛ — Анджелкович, Мичков, Дринчич, Амисулашвили.

    После того, как «Сатурн» и «Москва» подали заявление о добровольном выходе из Российской футбольной Премьер-Лиги в высших футбольных кругах развернулась дискуссия о потенциальных кандидатах на замену этим клубам. Назывались следующие команды: занявшие 3 и 4 место в первом дивизионе «Нижний Новгород» и «КАМАЗ», а также «Алания», выбывшая из Чемпионата. Однако, в случае снятия обеих команд приоритетным считался вариант проведения чемпионата с 14-ю командами. В итоге ближе к 25 января 2011 года — дню принятия решения — всё более предпочтительными становились шансы «Краснодара». «Амкар» отозвал заявление на выход из Премьер-Лиги, «Нижний Новгород» и «КАМАЗ» отказались от перехода в Высший дивизион по финансовым причинам[источник не указан 1234 дня], а вариант с «Аланией» РФПЛ отклонил, в связи с рекомендациями УЕФА о соблюдении спортивного принципа, который не разрешает оставлять команду, вылетевшую по итогам сезона. 25 января «Краснодар» официально занял место «Сатурна» в Премьер-Лиге[5][6]. За 3 сезона клуб проделал путь от создания до выхода в Высший дивизион страны, при этом ни разу не получал повышения «напрямую»

    Может это тоже мои перлы ??? Чем тут гордится . ((( НЕДОКЛУБ. !!! Галицкий ,спонсор на НТВ+ Наш футбол , вот и хвалят его клуб во всех телевизорах страны (((

  8. #4358
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот она, истина в последней инстанции! Согнёмся в почтительном поклоне пред "автобиографической" статьёй истории нашего футбола! А нам, "бедолагам необразованным, остаётся только одно: тихо и мирно восседать пред экранами телевизоров или в уголочке, на трибунах стадионов и болеть за его высочество футбол...

  9. #4359
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Выход в Премьер-Лигу
    Ветер фортуны всегда наполняет паруса удачливых и креативных. Счастливый шанс выпадает многим, но далеко не каждый умеет им воспользоваться.
    А "Краснодар" сумел, подкрепив удачу упорством, трудолюбием и цепким стремлением к высшей цели. И подтвердил своё кредо, крепко зацепившись в высшей лиге.
    Интересно, кто-нибудь из серьёзных футбольных экспертов, кроме тебя, естественно, выразил недоумение, что "Краснодар" занял место не по чину? Не имея многолетних заслуг в низших дивизионах и не выиграв даже какого-нибудь "Кубка кубанских фермеров"?
    Твоё "досье" на "Краснодар" напомнило мне то ли байку, то ли, скорее всего, реальный эпизод из жизни Иосифа Виссарионовича...
    Когда к нему пришли заслуженные седые генералы, с жалобой на неподобающий образ жизни молодого коллеги генерала "Иванова", который, мол, ведёт себя не по чину, на "посиделках" слишком уж пользуется успехом у молодых генеральских жён (при том, что сам холостяк), бабы вообще на него как мухи на мёд и проч., Сталин, покрутив ус, вслух заметил: " А служит вроде неплохо... я бы даже сказал - орёл..."
    И после паузы раздумчиво сказал: "Так что будем делать, товарищи?" И - решительно: "Завидовать будем товарищу Иванову!"
    P.S. Первый официальный матч "быки" провели 12-го апреля? Ну, тогда, значит, мне судьба болеть за них...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 03.10.2014 в 18:36.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #4360
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ветер фортуны всегда наполняет паруса удачливых и креативных.
    Да ладно ! Вы же склоняете их на каждом углу и перемыли косточки много раз.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Твоё "досье" на "Краснодар"
    ППЦ просто ((( это Википедия так гласит .

  11. #4361
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    это Википедия так гласит .
    Даже Библию писали не боги, а люди. А Википедию - тем более.

  12. #4362
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    А , что ни так ??? Может числа какие пери путали . Поправь ! Может выиграли чего а МЫ не знаем. ?

  13. #4363
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    А , что ни так ??? Может числа какие пери путали .
    Ну почему же... объективно всё так. Подчёркиваю - объективно. Это когда человек воспринимает информацию не тенденциозно и не ищет чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, когда её там нет. Я вижу в этом обычную, уже архивную хронику клуба. Ты - леденящую кровь шекспировскую трагедию, когда незаконнорождённый зловещий бастард похищает королевскую корону у законного наследника.
    Короче, не распаляй самого себя, Саша. А то ты превратил своё "боление" за "Кубань" в какую-то личную трагедию с примесью фарса, когда оно уже становится смешным. Слишком много "надрыва" на голом месте. А уж цель всего этого вообще непонятна.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  14. #4364
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0742_измен.размер.JPG 
Просмотров:	62 
Размер:	310.4 Кб 
ID:	126224Игорь ! тебе меня не понять , потому ,я на каждую игру из Ейска езжу , этот баннер МЫ с ДРУЗЬЯМИ сделали и каждую игру развешиваем . Тем более тому что спасибки тебе ставит . Может ты ради их и стараешься. как не красиво. ))) Вам меня не убедить .
    Тему закрыл .

  15. #4365
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Не-не-не!!! Как же так?! Вопль прозвучал, а аргументов не последовало? Александер, тема эта и про футбол, посему я и выразил своё желание смотреть именно игру футбол, а не "наперегонки" вокруг да около... Без фанатизма, но с уважением, для нас это только игра-зрелище, не более..

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×