Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5131
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    В речевках все хороши,но это повод чтобы стадион громить?
    "убей Воронеж"-это нормально?
    Согласен что стадион не причем,да и вообще всякие погромы это от небольшого ума.В свое время всякое бывало,я вырос на стадионе,но точно могу сказать такого "зверинства" точно небыло."мясные" правда запомнились еще с 1985 года.....ну эти отдельные кадры

  2. #5132
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    "убей Воронеж"-это нормально?
    Нормально.Так же как "Порви Воронеж!" (или Тулу). Мы когда в обед в домино рубимся,то иногда можно слышать "Ну студент готовься,сейчас я тебя буду рвать и метать..." Так что,мне надо было стулья сразу ломать?
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Согласен что стадион не причем,да и вообще всякие погромы это от небольшого ума.В свое время всякое бывало,я вырос на стадионе,но точно могу сказать такого "зверинства" точно небыло."мясные" правда запомнились еще с 1985 года.....ну эти отдельные кадры
    Не надо мне про 85 год толковать. Сейчас 2016 и ваши фанаты разгромили сектор. Чем они лучше "мясных"? Кстати это первый погром на стадионе "Арсенал" и учинили его именно ваши. Два года назад были и спартаковцы, и зенитовцы, и армейцы.... Стычки были,но стадион никто не громил. А воронежцы опять впереди планеты всей.... Так может и в 85м они виноваты?

  3. #5133
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    При всём уважении, но давайте без фантазий. Кокорина и Дзюбу никто не гнал пинками в Зенит. Один ушёл из безтрофейного за последнее десятилетие скандального Спартака, второй покинул развалившееся Динамо. Кокорина руководство Динамо раскручивало всю первую половину сезона с одной целью..продать подороже. Дзюбу по глупости и упёртости руководства Спартака пришлось отдать бесплатно... Игроки сами изьявили желание выступать в сильнейшей команде России.
    Максим, фантазий у меня никаких нет. Если бы Зенит предложил бы МНЕ зарплату в половину (нет в четверть!!!!) от Дзюбы или Кокорина, я бы тоже пошел. :-) Да кто угодно пойдет! ДО Кокорина и Дзюбы, был Бухаров, Домингес, Рондон, Могилевец и даже Данни тоже из Динамо начинал. Так что эта стратегия не вчера началась.
    Согласен,что это законы футбольного рынка, у богатых клубов больше возможностей в любой стане.. Та же Бавария и прочие реалы-барсы тоже так действуют. Этот принцип Платини финансового фэйр-плей просто не дает возможность клубам середнякам перейти в категорию топ по финансам :-(

    Только Баварии и барсы мало того что чемпионы у себя, так и в ЛЧ в верху сетки,а выступление Зенита в этом году разочаровало. Не думаю что выход из группы в ЛЧ можно считать успехом... А уж Кубок России в позапрошлом году и Ростов выигрывал. Так что трофей, конечно, почетный, но не шибко весомый.

    Тимофей
    Последний раз редактировалось RL6M; 17.05.2016 в 09:40.
    Работа в FT8 - это не установление связи, а внесение своего позывного в лог DX. :-)

  4. #5134
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    А уж Кубок России в позапрошлом году и Ростов выигрывал. Так что трофей, конечно, почетный, но не шибко весомый.
    Для Ростова выиграть кубок-престижно согласен! Для Зенита ,ЦСКА,Спартака,Локомотива вроде как обыденно. Но в этом году пожалуй впервые за многие последние года состоялся настоящий финал с участием сильнейших команд России Зенита и Цска. И это был не просто финал, а принципиальнейший матч и как старались преподнести московские СМИ матч-реванш за недавнее поражение армейцев от зенитовцев в регулярном чемпионате . И Зенит продемонстрировал весьма наглядно, что кроме победы в чемпионате над армейцами команда ни даст ни малейшего шанса будущему чемпиону "Москвы" и в кубке. В итоге чистые победы , наглядно продемонстрировавшие истинную силу , мастерство игроков Зенита и наконец тотальное превосходство над соперником.
    Немного обидно,что не смогли реализовать свой потенциал зенитовцы. И разочаровали Ростовчане, которые проиграли в концовке чемпионата аутсайдеру Мордовии и пропустил вперёд себя Цска . Не стабильность Зенита и Ростова перебита стабильным менеджментом и административным ресурсом Цска. Как-то так.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 17.05.2016 в 12:00.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #5135
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Пришли результаты тестов в клуб. Ростсельмаш чистый!

  6. #5136
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Ростсельмаш чистый!
    Удивительно? как это эти yблюдки ничего не нашли у РОССИЙСКОЙ команды

  7. #5137
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Если бы вы, ребята, видели вживую новый стадион "Краснодара"... Фантастика! А как выглядит прилегающая территория!
    Но на этой арене матчи ЧМ проводиться не будут...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #5138
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    как это эти у бл юдки
    Уточните адрес...

  9. #5139
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Ну что ж "КОНИ" молодцы,поздравляю с чемпионством.Жаль что "Ростов" всего лишь второй.Правда хотелось разнообразия.Но.... сами в последних турах виноваты,к хренам было проигрывать умерающему Саранску.Двоякое чувство по поводу вылетивших "ментов",с одной стороны рад что они утонули.А с другой стороны "Ща их за яйца будут тянуть" обратно,уже один безоговорочный конкурент тем кто нацелен на "вышку"

  10. #5140
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    638
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    469
    С детства болею за Яшина и Мальцева, т.е. за Динамо! И вот такой облом ( Хотя, сами виноваты, всё к этому и шло...

  11. #5141
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2276
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    С детства болею за Яшина и Мальцева, т.е. за Динамо! И вот такой облом ( Хотя, сами виноваты, всё к этому и шло...
    Тоже болею за Динамо, правда лишь со времен когда там Газзаев играл.
    Как же так, развалили такую команду

  12. #5142
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Ну что ж "КОНИ" молодцы,поздравляю с чемпионством.Жаль что "Ростов" всего лишь второй.
    Было понятно ещё за 8 туров, что Цска если и проиграет матчи ,то только более сильному Зениту .И если и проиграет другим, то всё равно очковый запас сохранят всеми средствами. Отрыв был слишком большой и права на ошибку у конкурентов не было.Как успели все заметить, с админресурсом Цска можно воевать , имея запас в очках. Они умеют решать вопросы в конце чемпионата.
    Теперь лига чемпионов для Цска из первой корзины. Говорят им возможно наконец повезёт и могут достаться соперники полегче. Дай бог. Правда я уверен,что для Цска любая группа в ЛЧ будет группой смерти. Потому что Слуцкер выходит в ЛЧ с одной мыслью - как бы не пропустить. А как об этом не думать, когда престарелые Березы в обороне и рекордсмен в воротах. Это априори невозможно переубедить...история каждый год повторяется. Игоряша - хороший вратарь, но против соперников ниже классом. Там он король. Но психологически не способен проводить матчи на высоком уровне. Отсюда позорные голы в сборной в решающих матчах, в последних принципиальных матчах с классным соперником.... в ближний от Смольникова в чемпионате и от, прости, господи, Юсупова в Кубке.
    Про Ростов пока говорить нечего ,там похоже Спартак хочет скупить пол команды с тренером. Посмотрим. По слухам Зенит состав свой сохранит за исключением 2-3 позиций. Это говорит о том, что перед командой финансовые проблемы по прежнему не существует. Как впрочем и для Цска,Спартака и Локомотива.
    Динамо отвалилось на год . Чему я не скрою...очень рад. И отправил туда..в первую лигу-ФНЛ клуб московское Динамо мой любимый Зенит. Почему рад. Просто Зенит вернул должок москвичам, когда именно Динамо несколько лет назад в последнем матче чемпионата помешало Зениту стать чемпионами России и соответственно позволив Цска опередить Зенит. Ничего личного ,просто с Динамо мы теперь квиты)).
    Жаль, что чемпионат России по футболу завершается тогда, когда погода позволяет нам наблюдать за футболом с трибун и игрокам играть в комфортных условиях. А за Европой нам по любому не угнаться,как ни крути)).Что зимой,что летом. Лучше уж летом играть ,не месить болото .., не морозить свои носы и другое хозяйство.
    Впереди чемпионат Европы. 10 июня уже начинается. Болеем за наших ребят.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 22.05.2016 в 18:10.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #5143
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Всем доброго утра!
    Закончился этот фантастический сезон. Конечно, немного жаль, что в последнем матче Рубин не смог сыграть в ничью, но обид никаких, они старались. Да и, как сказал Бердыев, нам столько помогал Всевышний по ходу Чемпионата, что обижаться на то, что не взяли золото как то уж совсем не красиво. Поэтому, поздравляю еще раз Ростсельмаш с заслуженным серебром, это фантастический результат! С 94-го года на стадионе, мы все мечтали, что при нашей жизни увидим медали и все не верилось. И вот увидели серебро. Теперь очень надеемся, что при нашей жизни увидим золото)))) Вот. Теперь в ЛЧ нам рисуются Шахтер, Аякс, Спарта, Фенербахче и Андерлехт. Ну, с Шахтером, я так понимаю, разведут. А из оставшихся очень не хочется Фенер и Спарту. За Андерлехтом не слежу, не знаю как они и что. А вот Аякс, я считаю, наверное можно и пройти. Поэтому, хочу Аякс)))

  14. #5144
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Жаль, что чемпионат России по футболу завершается тогда, когда погода позволяет нам наблюдать за футболом с трибун и игрокам играть в комфортных условиях. А за Европой нам по любому не угнаться,как ни крути)).Что зимой,что летом. Лучше уж летом играть ,не месить болото .., не морозить свои носы и другое хозяйство.
    Впереди чемпионат Европы. 10 июня уже начинается. Болеем за наших ребят.
    А чего жаль? На мой взгляд доля логики есть. Все чемпионаты завершаются в это время... в Июне, обычно, ЧЕ или ЧМ все равно приходилось перерыв делать... В Июле у нас на Юге в футбол играть НЕ ВОЗМОЖНО... Даже в 9 вечера вполне может +30+33 быть... тут бы под кондиционер, а не на футбол...

    Потом, решающие матчи в конце ноября на не пойми каких полях и тех же самых морозных условиях. Кстати, сейчас климат немного сменился и декабре даже в ваших столицах осенняя погода, так что... тех самых потерь хорошей погоды - минимум. Из плюсов можно вынести то, что при старой системе Ростов был играл в Еврокубках через 8 месяцев, когда не только Бердыева могли убрать, но и команду сменить полностью. На данном этапе я верю, что Бердыев останется, он прекрасно знает ситуацию со Спартаком... там ему как спартаковский дух припомнят....никаких денег не захочется... а в Ростове ему в решпект вечный будет :-)

    Тимофей
    Последний раз редактировалось RL6M; 23.05.2016 в 11:38.
    Работа в FT8 - это не установление связи, а внесение своего позывного в лог DX. :-)

  15. #5145
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Эй, питерцы, где вы? Вот и новость: Луческу подписал контракт с «Зенитом»

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×