Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8026
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Господи,выиграли-визжат,а если бы проиграли какой вой поднялся бы?
    Вой был бы радостный.
    "Я же говорил!! ГОВОРИЛ!!! Ну не умеют они играть, эти ногожопые инвалиды!!"
    А сейчас они вынуждены, не отрицая факта победы, ибо глупо отрицать результат на табло, говорить нам, что все сделано НЕПРАВИЛЬНО.
    НЕПРАВИЛЬНО так побеждать!! НОРМАЛЬНЫЕ так не побеждают!!
    Побеждать надо так, чтоб и красиво, и элегантно, и чтоб футболисты с улыбками бегали по полю, с улыбками забивали, чтоб индивидуальные проходы через все поле, и чтоб пушечные точечные удары от центра в девятку. И чтоб при падениях прическу не нарушить, а на трибунах чтоб сплошной от этого оргазм был..
    При этом еще не все этот матч смотрели, или неполностью, но вот такие пожелания к будущим победам, и тогда они может быть крикнут негромко "оле-оле"
    Ребята.. я вообще не склонен это матч назвать "игрой", это была работа.. тяжелая, очень тяжелая работа.
    Наши весь матч не "играли", а "работали", и после двух периодов кое-кто там после свистка просто бухнулся плашмя на поле..
    Имейте же хоть каплю уважения.
    Вы просили.. вы ТРЕБОВАЛИ побед.
    Нате вам победу.
    Не нравится? Какая есть. Заслуженная. Реальная. Что было, тем и победили.
    Других нет, и вряд-ли скоро будет.
    Время, когда мы будем побеждать бразилиюаргентину непринужденно-картинно одной левой, скорее всего не наступит никогда.
    Или принимайте то что есть, или не смотрите отечественный футбол.
    Я вообще не болельщик если чё..
    Но за победу ребятам говорю - СПАСИБО!
    Они сделали что смогли, и как смогли.
    Тренер все верно рассчитал, игроки все выполнили неукоснительно с максимальной отдачей.
    Итог: скоро будем смотреть Россия-Хорватия.

    Я-то могу и не смотреть, я резалт знаю.. но и вам не скажу.. мучайтесь..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #8027
    Standart Power
    Регистрация
    21.06.2015
    Возраст
    61
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    833
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Во встрече на прошлом ЧМ Германия-Бразилия 7:1. И что? Сегодня Германия едет домой, а Бразилия идет дальше.

    ... Я вот что не понимаю: почему такая.... ну ненависть ко всему Российскому? Ну не нравится - границы открыты - куда хочешь езжай!
    Вот, в самую точку. Я был много где, но ни в одное стране не видел чтобы поливали своих после победы. В зимние Олимпийские игры австралийцы приглашали комментировать своих прошлых чемпионов. Одним из них был чемпион 2002 года в шорт-трэке. Чемпионом от стал потому что ВСЕ остальные участники финала упали. А он ехал последним с отрывом от остальных и приехал первым. Так вот медалью он своей очень гордится и ни один австралиец или новозеландец не сказал "ездить то он не умеет и золото у него левое". Он для всех чемпион.
    Здесь же почему-то своих пнуть хочется, мочи нет. Странные люди :-(

  3. #8028
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2149

  4. #8029
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я-то могу и не смотреть, я резалт знаю
    А в ЛС и только одному? Мне. Ну пжа-а-алста!



    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я вообще не болельщик если чё..
    Заметно:
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ...после двух периодов...


    Но ведь и Нострадамус, и Ванга тоже не были болельщиками, но это не мешало им предсказания выдавать, как и тебе!

  5. #8030
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    ... Я вот что не понимаю: почему такая.... ну ненависть ко всему Российскому?
    На основании чего вы делаете такие "глобальные" выводы? Жара бьёт в макушку?
    Это футбольная тема, и я пишу о футболе. Дословно, что я написал об игре сборной - "Ребята играют так, как умеют". И всё.
    А ремарка об игре с Уругваем - это ответ на не вполне адекватные дифирамбы от новозеландского друга, который уехал туда без ваших "добрых" пожеланий. Ему, видимо, российский футбол лучше видится "на расстоянии".
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    А оттуда не услышат говновбросы в сторону России. А в сторону новой страны пребывания не дадут трындеть что ни попадя. Это тут можно обсирать всё безнаказанно.
    Вы, вообще-то, кроме кластера, интернетом пользуетесь? А то бы давно нашли массу "говновбросов" от наших бывших соотечественников на страны их нынешнего пребывания. Думали, что там пряничные домики с леденцовыми стёклами, молочные реки и кисельные берега. Ещё не ударив палец о палец, получили халяву в виде вэлфера. И годами тоскуют, не работая и не особо стараясь возвращаться в российский "капитализЬм".
    Да что там интернет! Российский писатель Эдуард Лимонов, проживший много лет в Америке и во Франции, написал десятки книг, в которых "обсирал" страны своего пребывания так, как хотела его неуёмная душа и ррреволюционные порывы. И никто его за это на цугундер не тащил, руки не заламывал. Были трудности с издателями, но, в основном, из-за "брутальной" лексики и запредельного цинизма, попирающего любые нормы.
    Вернувшись "делать революцию" в Россию, Лимонов вскоре понял, что это точно не гнусная американская демократия, а "суверенная" российская. Что и осмыслил в своей автобиографической книге "По тюрьмам", сидя на шконке.
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Это тут можно обсирать всё безнаказанно.
    Так что... тут вы глубоко ошибаетесь, взволнованный "безнаказанностью" товарищ...

  6. #8031
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я вообще не болельщик если чё..
    Но за победу ребятам говорю - СПАСИБО!
    Во! Я тоже самое! Никогда не болел за наш футбол, потому как считаю эту игру для зрителей скучной. Хоккей - самое то!)))
    Но сейчас скажу одно - ребята - молодцы! Правильно Илья написал - РЕАЛЬНО сделали РАБОТУ!

    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Я был много где, но ни в одное стране не видел чтобы поливали своих после победы.
    Вот это ..+100500!

  7. #8032
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили
    1159
    Поблагодарил
    512
    [QUOTE=RX3X;1489327]Итог: скоро будем смотреть Россия-Хорватия.
    Изображения Изображения  

  8. #8033
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Я был много где, но ни в одное стране не видел чтобы поливали своих после победы.
    Умом Россию не понять....

  9. #8034
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Вчера смотрел очередной матч чемпионата. И очередной раз поймал себя на огромном желании пнуть ногой "бившегося в конвульсиях" на траве, футболиста, которого соперник К О С Н У Л С Я (!) рукой!! "Эй, хватит , давай, вставай, уже. Играть надо!" Что это? Что это творится? И как им не стыдно заниматься симуляцией на глазах у всего мира! Эх! Звезды спорта!

  10. #8035
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вы, вообще-то, кроме кластера, интернетом пользуетесь?
    Интернетом "пользуюсь". А вот кластером очень и очень редко .

  11. #8036
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Наши весь матч не "играли", а "работали", и после двух периодов кое-кто там после свистка просто бухнулся плашмя на поле..
    Прочитал эту строку и подумал, что темой ошибся
    Но потом увидел это
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я вообще не болельщик если чё..
    и как-то отлегло

  12. #8037
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вы явно заблуждаетесь! Мы,болельщики,безусловно желая победы любимой команде,хотим видеть яркую,зрелищную игру,если все будет уныло и тускло и грязно,то народ перестанет ходить на стадионы либо выберет себе другого кумира!
    А ПРОФИ лишатся стабильного заработка или вообще закончат карьеру..
    Знаете,лично мне Вас не понят,потому что те кто ходят и болеют за команду тогда когда она побеждает-это не БОЛЕЛЬЩИКИ,так пожиратели семечек на трибунах.все проверяется в тяжелые времена.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Но поражение поражению рознь, и в печали японцев нет горечи стыда и ощущения полной безнадёги. Проиграли сильнейшему, показав свой потенциал и боевой дух. Проиграли достойно, отметившись одной из лучших игр на ЧМ.
    Вообще бред какой то,для болельщика поражение в любом случае поражение при какой бы игре оно не случилось.а в случае с Японцами сказалось как раз отсутствие-ТАКТИКИ,которую тут некоторые почему то пытаются причислить к антифутболу.
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вой был бы радостный.
    "Я же говорил!! ГОВОРИЛ!!! Ну не умеют они играть, эти ногожопые инвалиды!!"
    А сейчас они вынуждены, не отрицая факта победы, ибо глупо отрицать результат на табло, говорить нам, что все сделано НЕПРАВИЛЬНО.
    в самую точку,они притаились и ждут именно проигрыша.некоторые после игры с Испанией оправдываются тем что это он специально ругал,изворачивается как бирюк на крючку.затаился.
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Здесь же почему-то своих пнуть хочется, мочи нет. Странные люди :-(
    Странность в том,что в этой теме постоянные одни и теже люди,но вот когда случается неприятность и команда проигрывает-выплывают столько г...на,столько "диванных" специалистов ...
    Вы ради интереса перечитайте похожую тему про хоккей,тоже самое один в один.Есть категория людей-"все хреново"

  13. #8038
    Standart Power
    Регистрация
    21.06.2015
    Возраст
    61
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    833
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А ремарка об игре с Уругваем - это ответ на не вполне адекватные дифирамбы от новозеландского друга, который уехал туда без ваших "добрых" пожеланий. Ему, видимо, российский футбол лучше видится "на расстоянии".
    ГДЕ? ГДЕ я хоть слово сказал о качестве российского футбола??? Где я похвалил российский футбол или игру сборной в матче с испанцами??? Вы вообще читать умеете или только писать???

    P.S. А куда и почему я уехал это и вовсе уж не ваше дело (здесь можно было бы еще одно слово вставить но вежливость не позволяет)

    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вы ради интереса перечитайте похожую тему про хоккей,тоже самое один в один.Есть категория людей-"все хреново"
    Тут один меня в друзья записал а Вы во враги что-ли раз такое предлагаете?

  14. #8039
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    P.S. Мне не нравится игра нашей сборной. Но у них задача пройти так далеко,как смогут и они пока с этой задачей справляются.
    Петр с этим соглашусь безусловно. А вот в остальном - сплошные перегибы с загибами и гиперболами. Я сказал ровно то, что сказал. Не нужно за меня додумывать.
    Еще раз: "Стояние на Угре" - совершенно неуместное сравнение к игре сборных России и Испании. Перечтите таки суть этого события 1480 г. Можно и предысторию, для большей понятности. 1380 г. А притаскивать за уши 1-ю и 2-ю мировые войны... это уже совсем ни к чему. Уже вот и до ненависти ко всему российскому договорились в теме и до победы любой ценой
    Илья, RX3X, да спорт - это работа. Причем любой. Даже радио с шахматами Но это не просто тонно-километры. Спорт - это еще и мастерство. Которое в том числе куется в товарищеских матчах. И чем их больше да с разными командами - тем лучше. И тренеру и игрокам. Вот зрителям они как раз менее интересны - отсюда и посещаемость. Говоря военной тематикой "тяжело в ученье - легко в бою". А результат - да, это действительно вершина. У меня лично есть много побед, вкл. мировые рекорды в CQWW и CQ WPX. И даже в заведомо неравных для меня условиях, типа первого RDAC. Я знаю их вкус и цену. Знаю и горечь поражений, естественно. Как-то раз даже Георгия UA1DZ обошел в CQ M. Но радости от этого не испытал. Потому как ясно осознавал, что это не я выиграл, а он проиграл. Сьездил к Георгию в гости, познакомились и подружились.
    Вчера искренне переживал и болел за Японию. Почему-то уверен, что никто их на родине ругать и презирать не будет. Потому как достойно проиграли достойному сопернику в открытой и честной борьбе, показав при этом красивый, качественный и зрелищный футбол. И выложившись по полной (имею в виду эту самую "тяжелую работу").
    Кстати из уст комментатора в адрес бельгийского вратаря прозвучала фраза: "ведь каждый вратарь должен знать, что нельзя отбивать мяч перед собой!". Так и вспомнился Акинфеев сразу...
    P.S. 2 UA9FAL - сходил удачно, три экземпляра достал. Попутно место новое "прозвонил" и 18 км вдоль берега по сырой высокой траве намотал, птичек слушая Уже хорошо. А раз попались, то засолил, закопчу перед Колумбия - Англия, уйдут под пиво Ну а в 17:00 болеть буду за шведов - уже неск. раз в эфире трепались с SM на тему ЧМ Наши у меня за игру с Уругваем прогул заслужили, и мне глубоко до фени, догадываются ли они о моем существовании

  15. #8040
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Тут один меня в друзья записал а Вы во враги что-ли раз такое предлагаете?
    Не я не про Вас.Наоборот,хотел рассказать что тут бывает после поражения.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×