Страница 571 из 659 ПерваяПервая ... 71471521561564565566567568569570571572573574575576577578581621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,551 по 8,565 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8551
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Динамо снова загнало рыжую бродячую собаку в будку
    Роман если сказать твоими словами то у нас: "Коняшечки" "газовую трубу" перекрыли

  2. #8552
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    "Коняшечки" "газовую трубу" перекрыли
    дАаа ! нет, если в следовать терминам Ромы это очень мягко .
    Боюсь и писать , а то Питерские любители "ногамяча" очень болезненно воспринимают любые посягательства на супппер клуп .
    Мне кажется что в тему будет ," ЦСКА - кони оседлали бомжей "

  3. #8553
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Ну так это и хорошо наверное - та непредсказуемость, о которой я говорил. У нас всё более спрогнозированно - Шахтер на выезде вдул Ворскле 2:0. Отрыв от Динамо пока 8 очков сохраняет, после 15 туров. Но и ежу понятно, что как всегда борьба за чемпионство развернется между Шахтером и Динамо. А вот посмотрите испанскую Примеру. В последнем туре Барса проиграла дома (!) Бетису 3:4. Посмотрите какая там плотность результатов в таблице. Я ж говорю, что там каждая игра - как последний бой. Отсюда и уровень команд, а соответственно всего чемпионата.

  4. #8554
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    У нас всё более спрогнозированно
    Давайте возьмём сенбернара. Нет, лучше возьмём меня. (с)
    Было когда то доминирование Динамы. Потом Шахтёр денёг подкопил, вмешался. Воюют с переменным успехом, и то хорошо. А вот кто возьмётся прогнозировать остальные места, скажем, в первой шестёрке УПЛ ? Ой не думаю, что такие найдутся. Были крутые Кривбасс и МетаДон с Металлистом и Днепром. Сдулись. Ото и все прогнозы.
    Да, Чемпионат поди послабее Бундеслиги будет. Но зато наши вареники вкуснее !

  5. #8555
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Давайте возьмём сенбернара. Нет, лучше возьмём меня. (с)
    Было когда то доминирование Динамы. Потом Шахтёр денёг подкопил, вмешался. Воюют с переменным успехом, и то хорошо. А вот кто возьмётся прогнозировать остальные места, скажем, в первой шестёрке УПЛ ? Ой не думаю, что такие найдутся. Были крутые Кривбасс и МетаДон с Металлистом и Днепром. Сдулись. Ото и все прогнозы.
    Да, Чемпионат поди послабее Бундеслиги будет. Но зато наши вареники вкуснее !
    Ну дык а я о чем, пан Игорь! Две команды. Всего две! А то получается, как у нас высчитывают уровень средней зарплаты, по среднему арифметическому. Если из десяти человек двое каждый день едят одно мясо, а остальные восемь могут себе позволить одну лишь капусту - в среднем всё равно все едят голубцы! ))

  6. #8556
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Две команды. Всего две!
    А в Мадьярском Чемпионате сколько? А в Сербском? Да в том же Греческом или Чешском?
    И голубцы тут ни при чём. ( У меня, кстати, от вареной капусты изжога... )
    Контракт есть? Да? Извольте соблюдать!

  7. #8557
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    И голубцы тут ни при чём. ( У меня, кстати, от вареной капусты изжога... )
    А от молодой баранинки изжоги нет? Приезжай в гости 27-го, я тебя пловом накормлю. Или греческой сюрпой. Заодно в телевизор вместе поплюёмся как Шахтеру в Германии наваливать будут.

  8. #8558
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423

  9. #8559
    Very High Power Аватар для UX8IW
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,014
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    1885
    Поблагодарил
    665
    Удар парящего тигра


  10. #8560
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Вот и думаю! И причем здесь клуб "Мариуполь"? Одели парни "рыжую форму", да понимали, что динамовцам конечно продуют. )) А что сравнивать? Нет понятия. Бездомные вроде бы сейчас Шахтер - ни своей арены нет, ни своей тренировочной базы. То во Львове, то сейчас Харькове балуются. Дома таки нет! И причем здесь Мариуполь, вот в чем вопрос? Тем не менее кротам хватает усилий рвать ментов в каждой игре. Статистика в помощь.
    Во внутреннем чемпионате конечно болею за Шахтер. Но никогда не против и за Динамо. Когда играет Динамо на внешних позициях - точно такая же для меня команда, точно так же за нее и болею. Моя команда! Я не ультрас, извините. Не могу в этом случае какать кому-то на голову. Обзывать кого-то кем-то - совесть не позволяет. ))

    Да пусть "Краматорск" в лигу чемпионов выйдет. Или дворовой клуб из например Ивано-Франковска. По барабану! Буду болеть и за эту команду, если что. Не всё правильно, понимаю. Понимаю разницу между футболом европейским, извините, и нашим. Но как можно конкретно xxxxx на голову клубу из своей страны? Вот этого действительно не понимаю. За Динамо - значит за Динамо. За Шахтер - да то же самое. Х..й его знает, откуда в умных головах , да участников этого форума, рождается столько ненависти к клубу, который играет под флагом твоей страны . Вот это действительно понять очень сложно.

  11. #8561
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    есть одно НО, "рыжая собака с будки" - второй клуб одного владельца, такого ж рыжего как и собака )) 24 очка 100% для Шахтера в Чемп Укр. Всем все понятно. Одна и та же информационная политика в отношении Динамо и Зари. Почему Зари? Да потому что Шахтер был послан подальше, когда предлагал мотивацию в игре с Динамо Заре. Все остальные берут ) И да, про статистику - за последние два года Шахтер первый раз выиграл у Динамо в ЧУ, но показал ужасную игру при этом, что дальше вылилось в 6-0 с МС. А так да, "великий клуб" )))

  12. #8562
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Было когда то доминирование Динамы. Потом Шахтёр денёг подкопил, вмешался.
    Динамо я так понимаю доминировало еще с союзных времен,лично в те времена за него переживал,шахтер был очень интересным средним клубом,но всегда боевым,особенно помню Грачева.Довелось видеть его на Воронежском стадионе в 86 году.Хорошие были времена,сколько потеряли в плане футболного роста.... как не вспомнить электричку полную фанатов Динамо которые возвращались на "собаках" домой после игры в Воронеже,ехал с ними блин обменялись своими атрибутиками.ни каких разборок,ни чего такого что происходит сейчас.Во были "хреновые" времена......эхх

  13. #8563
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Роман! Да никто о "великом клубе" и не говорит. А статистику конечно брал общую, т.е. по результатам последних чемпионатов. Но скажу откровенно - мне сейчас больше импонирует политика Динамо - уклон на своих игроков да подготовка своих кадров. Но бросить болеть за Шахтер не могу. Все-таки свои, донецкие. )) Уж который год болею. Но это не значит, что какой-то другой клуб для меня враги. Опять-таки разговор о внутреннем чемпионате. При играх всех наших команд на международных матчах, повторюсь, для меня все одинаковые, все свои как один. Поэтому действительно есть непонимание - на мой взгляд нельзя так мягко скажем критично относиться к конкурирующему клубу. А насчет выражения "рыжая бродячая собака" сразу конечно не понял, теперь дошло.
    Разборки крутых дядей владельцев клубов мне не интересны. Хочется нормального футбола. Откровенно плохо, когда прет договорняк. Это понимаю. Но не Шахтер это начал. Правильно сказал UT3IM - он просто перехватил инициативу. )) Сначала Суркисы боговали, теперь Ринат, у которого появилось больше денег. Не было бы Рината - так же Суркисы до сих пор всем и башляли, был бы чемпионат одной команды. Плохо конечно, что от всего этого страдает весь футбол. Здесь полностью согласен.

  14. #8564
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    возвращались на "собаках" домой после игры

  15. #8565
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Плохо конечно, что от всего этого страдает весь футбол.
    Чего это ОН страдает? Благодаря Ринату много молодых бразильцев вареники попробовали и настоящую зиму увидели. А Динамовские раздолбаи типа Милевского-Хачериди Белый Свет посмотрели.
    Физкультуру - В Массы !!!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×