Страница 27 из 659 ПерваяПервая ... 172021222324252627282930313233343777127527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #391
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Вот люди.Сборная выиграла-хоть кто то сказалбы просто -молотки.А то..... Поймите других игроков не будет и игры походу другой не будет.Надо радоваться тому ,что есть.Ну и что ,что рикошет.Сколько решающих мячей было забито рикошетом ,после рикошета,что умалими заслуги выигравших.Это все конечно относится не только к Россиянам ,но и к моей сборной-они тоже выиграли кстати.Товарищи поменьше пессимизма.Ну так все мрачно у вас ,даже не мрачно ,а черно.....

  2. #392
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Надо радоваться тому ,что есть.
    Влад, сборная страны - это уже своеобразный национальный проект, подпитываемый и из бюджета страны, который все граждане, так или иначе, пополняют коллективно. И в отличие от Кадырова, который говорит, что деньги ему на все воплощённые фантазии даёт Аллах, мы все знаем: деньги из наших с вами карманов.
    Представьте картину: приходишь в ресторан и говоришь халдею - голодный я, придумай сам что-нибудь, на свой вкус. И шлёпаешь по столу крупной "зелёной" ассигнацией. Не проходит и пяти минут, и перед вами этакий тазик перловой каши, второпях слегка недоваренной. У тебя глаза на лоб, ведь ожидался шашлык по-карски или, на худой конец, жаркое по-казачьи... а тут... А халдей сама любезность и предупредительность: не сумлевайтесь, господин, проверено - накушаетесь от пуза, главное, весь тазик укушать, без остатка. Вам же результат важен? Гарантирую - голодным не останетесь...
    Нас, с этой блёклой игрой сборной, постоянно приучают к всеядности. Победа над англичанами становится историческим событием, равным Куликовской битве. Золотом её, в анналы, чтобы потомки знали и помнили.
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    других игроков не будет и игры походу другой не будет.Надо радоваться тому ,что есть
    Для зарубежных тренеров всегда важен сиюминутный результат, любой ценой, временнЫе рамки ограничиваются сроками контрактов. А там хоть не рассветай!..
    "А так хотелось свежей рыбки поесть..." (с. Городок)
    P.S. Пару слов "не для протокола"... Были времена, когда спортивные победы посвящали любимой Родине и великой Державе. Сегодня господин Фурсенко считает победу сборной подарком Путину. К дню рождения. Ма-а-ленький такой презентик, толи от себя лично, толи от тех, у кого и не спрашивали...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 08.10.2011 в 11:03.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #393
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Поймите других игроков не будет и игры походу другой не будет.Надо радоваться тому ,что есть.Ну и что ,что рикошет.
    +++
    Недовольные будут всегда и всем.
    Гол-это когда мяч в воротах,а как его туда загнали....хоть ж..ой.
    Вчера молодежка 0:6-МОЛОДЦЫ!!!

    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    моей сборной-они тоже выиграли кстати.
    Поздравляю! о Андрей второй гол забил,молодца.

  4. #394
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Недовольные будут всегда и всем.
    А зачем обязательно добавлять "... и всем"? Мы же о футболе говорим, а не о ценах на помидоры.
    Речь не о недовольных. Вам достаточно, чтобы мяч забивали хоть жо..й, а другим интересен красивый, атлетичный и умный футбол. Который, в любом случае, веселее, чем игра, нацеленная ТОЛЬКО на результат.

  5. #395
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вам достаточно, чтобы мяч забивали хоть жо..й, а другим интересен красивый, атлетичный и умный футбол. Который, в любом случае, веселее, чем игра, нацеленная ТОЛЬКО на результат.
    Игорь красивый,умный футбол-включайте Лигу Чемпионов и там его хватает,зарубежные чемпионаты.А для своей сборной и любимой команды-всетаки для меня важнее результат.

  6. #396
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Гол-это когда мяч в воротах,а как его туда загнали....хоть ж..ой.
    Вчера молодежка 0:6-МОЛОДЦЫ!!!

    А куда они пропадают, молодежь-то? Неужто нельзя в стране с населением 145 млн. набрать 20-30 молодых и перспективных ребят? А то наша сборная как Политбюро ЦК КПСС-одни ветераны, ну и про тренеров также скажу, "нет пророка в своем отечестве". И про внутренний футбол, накупили второсортных бразильцев (Вагнера и Родолфо таковыми не считаю я не считаю), для экзотики, невольно вспоминаю слова героя М.Ульянова в киноленте "Ворошиловский стрелок", когда он говорит своей дочери приведшей в дом к отцу нового "мужа": "На кой он тебе такой? Если он у себя в горах ни на что не сгодился....", ну и приехавших за большие бабки (2 млн. рублей в день Самуль Это'О, как он сам говорит: "Это'ООО ОООчень хОООрошООО!!!") доигрывать. Любит наш народ всё блестящее, но забыл, что не всё золото что блестит. Уж лучше бы простых пацанов по нашим деревням и аулам поискать, да на ход поставить, от них и пользы футболу будет, и коммерческая отдача тоже, но не сразу, а со временем. Яблоню надо посадить, ухаживать, укрывать от холода, и поливать в зной, и через годы будет богатый и вкусный урожай, а так, купили штучные "полированные" яблочки маде ин Заграница, а от них кроме блеска для общей пользы ни чего нет.

    За сборную я рад, конечно, и гол, пускай и сомнительного качества, но всё же победный. Но тут как на свадьбе-вечером веселье, а утром похмелье...... Будет видно через 9 месяцев в Польше-Украине, что за плоды у нас в саду........

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вам достаточно, чтобы мяч забивали хоть жо..й, а другим интересен красивый, атлетичный и умный футбол. Который, в любом случае, веселее, чем игра, нацеленная ТОЛЬКО на результат.
    Всё верно, футбол ценен своей зрелищностью, а если только результат-есть тяжелая атлетика, там пусть и п...ердят, но и свои килограммы на результат тащат....
    Последний раз редактировалось RY2S; 08.10.2011 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  7. #397
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    через годы даст богатый и вкусеный урожай
    Так кто ж хочет ждать,бабки кинули и думают получить результат сразу
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    ну и приехавших за большие бабки (2 млн. рублей в день Самуль Это'О
    Как развели "папика-кошелек" анжи с этим этУУ,как лоха..."деньги есть-ума не надо"
    сколько бы футбольных школ в том же Дагестане можно было открыть.....

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вам достаточно, чтобы мяч забивали хоть жо..й, а другим интересен красивый, атлетичный и умный футбол. Который, в любом случае, веселее, чем игра, нацеленная ТОЛЬКО на результат.
    Да мне достаточно!!!!что команда за которую я болею забила гол,смотреть игру в которой мне не за кого болеть я НИКОГДА НЕ БУДУ.например игру "кубань"-"краснодар" как бы они не играли я смотреть не буду,потому что они мне обе БЕЗРАЗЛИЧНЫ

  8. #398
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    игру "кубань"-"краснодар" как бы они не играли я смотреть не буду,потому что они мне обе БЕЗРАЗЛИЧНЫ
    Как это к теме??? Я вот Факел на прошлой неделе смотрел по тв, будучи в Воронеже пошол бы на стадион, интересно. от БЕЗРАЗЛИЧИЯ все беды.
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Неужто нельзя в стране с населением 145 млн. набрать 20-30 молодых и перспективных ребят?
    НЕЛЬЗЯ . у нас в городе 100000 челов. 2 футбол-школы пацаны бегают и то хорошо. команда взрослая (из местных, строго по условиям кубка губернатора и также 1я лига края) НИКАКАЯ. " Вышшая" лига края примерно уровень 2й лиги РОССИИ. Так нам делать нечего(много раз пробавали) без приглашонных из других городов.Ну нет достойных. Один только Максим Шевченко не плохо в Белгороде в 1й лиге играет. ВСЁ ! а сколько было пацанов. Как -то у нас проводили юноши турнир ВсеРоссийский и там был ещё пацаном один из сегодняшних сборников , просто на 2ве головы краше всех выглядел. Не думаю ,что если юноша хорошо играет ,то станет прятать себя , зная , что можно заработать этим денег. НЕТУ умелых и достойных .

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Уж лучше бы простых пацанов по нашим деревням и аулам поискать,
    Раньше в Рязани был помоему "Спартак" а сейчас есть команда?
    Последний раз редактировалось R6CD; 08.10.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
    73! Александр. RV6AWM rt6a RT7D TEAM. Берут поваром в vhf team R6DZ ))https://www.youtube.com/watch?v=Hl1L...ature=youtu.be

  9. #399
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Вы конечно правы "" нима зрелища"" но цена победы у тех и у других просто не давала возможности играть на встречных курсах, комбинацыи строить. сколько нарушений и борьбы. главное продавить и прессинг сломать.
    К армянам это видно не относится.У них своя голова-копейка,а чужая-полушка.Вот и рвут всех.И самое интересное голов наколачивают.Смотреть приятно.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Как это к теме??? Я вот Факел на прошлой неделе смотрел по тв, будучи в Воронеже пошол бы на стадион, интересно. от БЕЗРАЗЛИЧИЯ все беды.
    Так не желание смотреть других-типичная позиция фаната.Другой бы(умный) болельщик чужую игру бы посмотрел,оценил,может быть даже посетовал-"Эх нам бы так!" Или порадовался-"Что за фуфло-наши лучше играют!" А фанату пофигу-им счет подавай,пусть забитый непонять чем,пусть купленный,пусть с престарелыми "максимками"-ему результат нужен.А что будет потом-он даже не задумывается.Мой бывший начальник пункта наведения(кстати проживает сейчас в Воронеже)-ярый болельщик ЦСКА.Давно-лет 40 наверное.И пацаны его тоже,хотя они уже давно взрослые и служат в разных местах.Так вот -когда они приезжают,то идут вместе на стадион на футбол.Пусть на Факел...Они хотят футбол посмотреть.
    Так вот я о чем.Берет значит ЦСКА кубок УЕФА-на следующее уто чешем вместе с ним на службу.Говорю-"Поздравляю Викторыч!Чего такой унылый?""Да понимаешь Петро,кубок то взяли,теперь всех игроков продадут и смотреть не на что будет..." Так и случилось.

  10. #400
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    А то наша сборная как Политбюро ЦК КПСС-одни ветераны,
    У нас номенклатурность и "несменяемая незаменимость", вероятно, в крови. А чудом попадающие в сборную из глубинки редко в ней приживаются. "Дембеля" живо ставят салагу на место...
    Вот другой подход, озвученный капитаном сборной Англии Джоном Терри: "Молодые футболисты освежили состав команды, они бились за место в сборной. В итоге мы получили отличный сплав молодости и опыта."
    Конечный результат футболистов Англии в группе мы знаем.

  11. #401
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    И это правильно! Братья-армяне показали именно футбол! До последней минуты! А мы как играли в своё время с их соперником? Наводит на раздумья...

  12. #402
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    игроков продадут и смотреть не на что будет
    За Кубань тоже страшно, Дана(тренера) жаль будет.В кое веке в лидерах.

  13. #403
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    За Кубань тоже страшно,
    Да кому нужны африканские колхозники! В случае чего, "вырастим новый, по колено...", в смысле, новое поколение.

  14. #404
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Как это к теме???
    внимателнее прочтите,тогда поймете.
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Я вот Факел на прошлой неделе смотрел по тв, будучи в Воронеже пошол бы на стадион, интересно.
    Кстати после той игры произошел конфликт болельщиков с игроками,не любят у нас когда над болельщиками издеваются.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так не желание смотреть других-типичная позиция фаната.Другой бы(умный) болельщик чужую игру бы посмотрел,оценил,может быть даже посетовал-"Эх нам бы так!" Или порадовался-"Что за фуфло-наши лучше играют!" А фанату пофигу-им счет подавай,пусть забитый непонять чем,пусть купленный,пусть с престарелыми "максимками"-ему результат нужен.А что будет потом-он даже не задумывается.
    Вот слова настоящего "кузмича".

  15. #405
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    а другим интересен красивый, атлетичный и умный футбол.
    Вот именно!...Почему в футбольных странах:Англии,Германии,Италии,Испани и,Португалии,...не говоря уже о Латинос,такой красочный и зрелищный футбол? Да потому,что там другое футбольное самосознание,причем на национальном уровне,на пике,так сказать, огибающей!!! Там плохо играть тебе не дадут-зачморят в прессе,да и игрокам плохо играть-стыдно! При плохой и не стабильной игре,тренеру, сразу же, дают пинка под зад,не смотря на ригалии и бывшие заслуги...Помните как встечала Аргентина свою сборную?Встречала как национальных героев! Они старались,рубились,играли на "не могу"...,проиграли...Но ведь старались же,очень старались!...У нас же,на каждую ответственную игру нашей сборной,как правило,заготавливается в СМИ два повествования:одно--никролог...,другое-хвалебные дифирамбы,с брызганью слюной на всех спортивных каналах"нуворишей"от футбола...Очень грустно,порой, все это смотреть и слушать....Разве это СБОРНАЯ ?..."Душераздирающее зрелище"...(с).

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×