Страница 160 из 257 ПерваяПервая ... 60110150153154155156157158159160161162163164165166167170210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,386 по 2,400 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2386
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Напарник сегодня в серверную зашёл, от тебя как от настоящего еврея, я чеснок каждое утро грызу, после коньяка, ну проснулся, пол второго, пол третьего и Глухаря напролёт смотреть и так по чуть чуть. Опьянения то никакого, своя культура пития, нервы, настроение восстанавливает и т.д. Так вот чеснок говорят для сердца важен, к стати один радиолюбитель из МТУСИ, рекомендовал даже проглатывать зубок чеснока, где то вычитал... Ну да слушайте, про евреев, у них там всё по другому, я к стати каждый вечер мимо Синагоги домой возвращаюсь, гуляю по Москве. У них там парк, мэр Москвы, молодца там такое захолустье было, я даже писал письмо в поликлинику мэрии, она напротив недостроя и там застряло бревно на дереве, все ходят, свалится - зашибёт. Теперь у нас красота. Сейчас красота, фонтан, вот,

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BB%D0%BE%D0%BA

    каждый день здесь хожу, до Арбатской или Лубянки, иногда Кропоткинской. Подарок из Израиля.



    p.s. единственное не могу понять, в штатском, стёп на ЧК или ещё что то.

  2. #2387
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  3. #2388
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Без музыки, солью, военная разведка пьёт со всеми, ментами, бандитами, друзьями чекистами, друзьями ментами, так вот был случай, как раз по моим прогулкам по Москве. На станции кропоткинская, на посошок взяли, из моей сумки разумеется. Я их не видел, водитель зама. руководителя Федеральной службы, к любовнику или любовнице его возил. Во дают, водитель настоящий мент, но окрикнул он меня у работы... Я ещё подумал, откуда знает. А всё очень просто, он ждал своего "ездуна" у метро Кропоткинская, запомнил меня и встретил на работе, прямо у парадного выхода. Я ещё удивился, откуда меня знает. Понятно, пошли проверки, а не слежу ли я, просто на посошок у родного иняза, так вот дошли мы до ЧИПА и ДИПА, полная проверка, пригласил его как то, ну интересно человеку, а кто я, я радиолюбитель с уклоном в спецслужбы. Хорошо мы на Гиляровского приняли, напротив чипа и дипа, какая то забегаловка была. Тяжело нас перепить, опыт, пьём всё, что горит. Так вот вдумайтесь, он сдал мне контору, которая обслуживает гос. чиновников. Машина, тойота, представительская, налогу плательщику, то бишь нам, обходится в 400 000 т.р. в месяц. Это пять миллионов в год за одну ж@пу, которая неизвестно, что делает, депутат Ъ. Вот так с военной разведкой пить, я уважаю Юрия Андропова, Георгия Жукова, Сталин, он загубил лучших.

    Это гимн МВД, я скромно живу, сам бы мог там оказаться (в Чечне), отговорили, из Москвы с 1988, ни ногой, только дача, ни Имиратов, ни моря я не видал. Надеюсь живу правильно.


  4. #2389
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    А, ведь Польское княжество, почти сто лет входило в состав Русской империи...
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...BA%D0%BE%D0%B5

    Красиво поют, Вам форумчанам 73!, а у нас 40+50 (спирт пополам с водой), коньячёк скоро закончится, а дальше не страшно (меня сегодня выписал хирург после ожога, можно и на борт по более взять, не в первой воспользовался тактикой спецназа, боль это как гидра, превзойдёшь её, ей станет не интересно и она уйдёт, бегать не бегаю, в понедельник, плевать, я и до сор@ира толком дойти не мог, а тут плюнул и по Москве до Арбатской от Китай города, куда то гидра убежала, больно ей наверное стало). Батя мой очень поляков любил, даже где то достал книгу Радиооматер (надо поискать может сохранилась). Вот слушайте, что то даже на Русском понятно.

    https://www.youtube.com/watch?v=WsoFDDY4E2k

  5. #2390
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    ЭтА... "Радиоаматор" журнал называется, коньячок это напиток, а коньячёк - это что? Судя по всему, "гидра" где-то рядом обосновалась...

  6. #2391
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2018
    Возраст
    57
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    не слушайте Аквариум
    Боря надеется на сердце
    на ум Боря уже не надеется

  7. #2392
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2018
    Возраст
    57
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    https://www.di.fm/chillout на 32 мине пошла классная волна

  8. #2393

  9. #2394
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да что же это их всех сюда тянет? Неужели отовсюду погнали, так можно тут "оторваться"?

  10. #2395
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Да что же это их всех сюда тянет?
    Лично меня с людьми поговорить тянет, да ладно, нужно просто с собеседником язык общий найти, я вот могу, ну расколоть любого. Я тут упоминал, 30 лет из Москвы не выездной, в 1988 мы покидали строй отряд из Шауляй (Литва, мой дядя там в НКВД служил). Ещё был СССР, и я как то грустно подумал, уже в отходящем вагоне скорого и назвал это в слух, МЫ БОЛЬШЕ СЮДА НИКОГДА НЕ ВЕРНЁМСЯ, моя подруга, до третьего курса МТУСИ вела, я после армии дуб дубом, довела, ЭЛЕКТРОДИНАМИКА, сдал - можешь жениться, у нас так в институте препод говорил, я ещё правда ментом работал - прикрывали. А, встретились мы уже потом, почти через 20 лет, мне уже не интересно всё это стало. Ночных бабочек, за хорошее авто по дороге оставили, где то за 5-6 лет, потом ушло. Биография - солидная, единственное, Таня, для меня была ИНГА, я здесь упоминал, как я люблю Таллин... Таня, просто сказала, что выходит за муж. Я потерял сон, до утра, под рассвет заснуть не мог. Она ещё сказала, когда нибудь мы встретимся (чайку с мятой на даче попить, это от Бати, ни у кого личная жизнь не сложилась). Я, встречался с ней на Трубной площади, ещё М. Зурабов Министром был, так, посмотрели, поговорили, вот и всё...
    Ну, а свою жену, я пропил на кухне (в четыре утра в постельку возвращался,а на работу Мухановку в семь, была задоринка надрать ж@пу американам их же руками и ломали всё, жена в род доме полтора литра крови потеряла, видимо американам сильно на я@ца наступили, жива и сын молодец, из Лондона книгу мне в музей привез, Ким Филби, я немного почитал, лучше предать свою страну, чем ДРУЗЕЙ!), купили, водку в рот даже близко не нюхали, радио - перехват творили, СВР будет вывозить документы, я сам, без инета освоил ANALOG DEVISE, не знаю, жив он или нет, фамилия Кирпичников, я сам всё у него с нуля поднимал, у них всё покупал. Шеф, разумеется спонсировал, Сережа Аджемов МТУСИ , это до 1993 г. всё было.

    А, теперь, песенка.



    p.s. теперь надеюсь понятно, почему я сын полка...
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 16.07.2018 в 20:13.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  11. #2396
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Не поклонник Ва Банк, но вот так душевно накрыло темой про гагару с чёрным пером
    Последний раз редактировалось EW6EM; 17.07.2018 в 10:36.
    73. Вадим (EW6EM) :: Oui demandeur doit trouver. qui cherche Добра и мира Вашему дому.

  12. #2397
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    коньячок это напиток, а коньячёк - это что?
    Это более нежно и душевно. Примерно, как "женЬщина".

  13. #2398
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185

  14. #2399
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185

  15. #2400
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185

    Это Лёхе под коня, я по трезвости так и не понял компота!
    Последний раз редактировалось UN3L; 17.07.2018 в 17:43.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×