Страница 163 из 216 ПерваяПервая ... 63113153156157158159160161162163164165166167168169170173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,445 из 3238
Like Tree1080Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

Мастер Аватар для EW6EM
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Пропущено слово - свою. А география у меня, Москва и область. Это от Серёги Глухарева, его сестра, во Французском образе, нежная, женственная, вылитая Маришка, конечно нельзя навязывать, кто, что смотрит, но я реально живу с этими образами, да и один по жизни. Семья отдельно то живёт. Довелось в МТУСИ обучаться у знаменитого Пивоварова, он философию у нас вёл, пять баллов экзамен. По телеку его в 90-е как то увидел. А фотограф с Лубянки увидел во мне Харрисона Форда, вот так и живём.
    Впервые прочёл нормальный текст от Вас- вот так и пишите- гораздо лучше, чем всё виденное от Вас ранее

Экстра-класс Аватар для UA9FAL
    Поблагодарил
    1495
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Впервые прочёл нормальный текст от Вас- вот так и пишите- гораздо лучше, чем всё виденное от Вас ранее
    Похоже общими усилиями форума Алекс на поправку пошел. Форум лечит, в т.ч. от одиночества.

Экстра-класс Аватар для US2IZ
    Поблагодарил
    106
    Открытие (для меня) этого лета - Beth Hart
    Прикол еще в том, что она временами оччччень напоминает одну мою хоррррошую знакомую Вплоть до мимики и артикуляции.

Мастер Аватар для EW6EM
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Открытие (для меня) этого лета - Beth Hart
    .......
    Так же, благодаря UN3L , добавилось хорошей музыки в коллекции, вчера в течении дня качал и слушал- прекрасные вещи большей частью и дама приятная, но..... Не блюзом единым- сегодня так-
    Последний раз редактировалось EW6EM; 02.08.2018 в 11:15.
    73. Вадим (EW6EM) :: Oui demandeur doit trouver. qui cherche Добра и мира Вашему дому.

Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Не блюзом единым
    Счаз! У Топперов мне больше всего эта тема нравится

Поблагодарил
    106
    Ну а насчет Gimme All Your Lovin'... Как вам это?
    Два видео в одно сообщение вставить нельзя

Dark Mass Cardinal Аватар для RC3C
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарил
    5329
    1 час Nightwish c Minniva (best of)

https://www.youtube.com/watch?v=3TeKV4eh1bE

Экстра-класс Аватар для RW9WT
    Поблагодарил
    1004

Без позывного Аватар для SDRVPN
    Поблагодарил
    706
    Я, когда пришёл заниматься Французским, преподаватель (тётка, помните, я про конспирацию писал в инязе), Алексиз (это Алексей по Французски), а Вы по Японски не говорите, у меня холодок прокатился по телу, хватило мне Испанского Английского, слава богу отчислили с курсов повышения, зато с СВР соседи, рядом два домика у станции метро Парк Культуры стоят, я узнал сов. случайно, лет через 15 с кем я занимался. К стати есть момент упомянуть, откуда появился гимн ГШ, офицеров торжественно (награждали или бал там был, Верасы исполняли по магнитофону, ну а мы ждали начала занятий), так вот, я работу уже прогуливать стал. Вот представьте себе технаря, ну немного я Английский знал, а попал к выпускницам иняза. Пример Испанского Английского (могу ошибиться, но оригиналы у меня все есть и аудио и в бумажном виде). "Она ехала на велосипеде, а пастух пас корову и стеганул её кнутом". Тётка, ну если никто не понял, перевод, а как мы будем обсуждать интимные темы. Мы ещё медицину на Английском обсуждали, не знаю, может меня так вежливо выгнать хотели, сидеть в женской аудитории и обсуждать женские МЕСЯЧНЫЕ циклы, на Английском. Выгнали меня с треском, через три месяца, но на дорожку сказали, только Ваши дети смогут достичь высот иняза. Сбылось, сын переводчик, в Лондоне был, они там сейчас, где то на море купаются и загорают. Про пропуски слов и мыслей, довелось читать книгу, опять я могу ошибиться, время то сколько прошло, суть в том, что в предложении обрывают часть окончаний слов, глаголов и т.д. Т.е., если Вы не знаете большинства из языка, Вы не сможете автоматически подставить окончание и понять смысл. Плюс ещё и временное спряжение. Может меня по этому и взяли на повышение, причём преподаватель, а Вы ВДУМАЙТЕСЬ, как она могла знать, что я читаю Джорджа Элиота

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...81%D1%81%D0%B5

Ответ прост, подсознание, тётка соединялась с моими биополями, и рисовала примерную картину, собственно такие методы и Гестапо практиковало, на раннем обнаружении, до ареста. Как Вы мыслите, какая у Вас артикуляция в произношении, разведчика ведь не месяц готовят, годы, он должен всё забыть. Помните Щит и Меч, нужен Иоганн Вайс, нет больше Александр Белова.

Столько раз смотрели этот фильм и подбирались к власти, сисадмин всю контору под себя подмял, сегодня мой первый день после отпуска, завтра последний моего генерального. Начальник к стати в сам в отпуск сбежал, сиди тут с напарником разгребай. Ну и про новую метлу надо думать.

На Японском...

Экстра-класс Аватар для UN3L
    Поблагодарил
    1175
    Я, когда пришёл заниматься Французским,
    Кладец способностей! С твоим талантом:

Поблагодарил
    706
    Последний раз редактировалось R9LZ; 04.09.2018 в 14:32.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

Элита Аватар для RZ6FE
    Поблагодарил
    3370
    Я 12 лет под страхом, наездов, увольнений, может продержусь ещё, денег - так, год прожить, а мне ещё семь до пенсии, поживём - увидим.
    Не ной, живи. А Круга не слушай, не смотри. Смотри Утёсова - хандру снимает:
    https://www.youtube.com/watch?v=nyKC0vfQxDo

Экстра-класс Аватар для UA9FAL
    Поблагодарил
    1495
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Куда щенка бросили? Толи в домну на переплавку, толи в речку Москву, толи ещё куда...
    И чего он там плавил? Или где он там плавал? А может в очереди стоял за цветомузыкой?
    На самом деле служил он на комбинате на ядерном работал... или работал на комбинате, а на ядерном служил?
    Поди теперь, разберись
    Заметил, что творчество SDR полезно принимать в малых дозах. Оно заставляет напрягать мозги и дает им хорошую встряску. Это должно помогать от склерозов-альцгеймеров и прочей возрастной пакости. Главное с дозой не переборщить.

Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Поблагодарил
    359
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Главное с дозой не переборщить.
    Хороший совет.
    Ну, и как замечено ранее, не надо здесь про Централ, особенно учитывая его местонахождение...

Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Хороший совет.
    Ну, и как замечено ранее, не надо здесь про Централ, особенно учитывая его местонахождение
    Да ладно, я сам земляк, детство в Ногинске провёл, Владимирская область. Ничего против то нет, но один человек может всё испортить, помните как в СССР туристов инструктировали...

Про ЗК, обещаю последнее поставил, я понимаю тяжело всё это смотреть, ребята реально помогали, я их и сервера юзать научил, только на даче будем слушать шансон... К стати, они никогда не смотрели фильмы о зоне, я им презентовал - Боец, обалденный фильм, там зона несколько по другому выглядит, как то мягче. Ну и SDR я обязан им же, меня ж в деревне, просто... кто такой, на кой зимой тут, помидоры собирать.

Нового генерального назначили из Белгорода, работал учителем у станции метро Парк Культуры, кто про иняз у меня не читал, гадайте...

Сколько ж раз мы этот фильм смотрели, вся Лубянка наверное пересмотрела, после работы прибежишь домой и Резидента, месяцами напролёт. У нас своя система свой-чужой, в пятницу международный вечер, что хочешь смотри. А, вот один раз случилось, мне подарок сделали на Арбатской в доме книги, Охота за Красным Октябрём, я столько лет его в инете искал. Приехали ребята из НАТО, вместе с моим начальником, вызвали в субботу на работу на один час, бухгалтеру чего то там настроить, дальше я рассказывать не буду. Сейчас у нас на обороне "Глухарь", на Мосфильме "Гаишники", на даче под Абрамцево "Задов" и "Наша Раша". Подводная лодка одним словом. Международный просмотр открыл, пока только в отпуск - Харрисон Форд - "Прямая и явная угроза" и "Игры патриотов", а также "Французский связной", это Федеральной службы фильм - наркотики.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права