Страница 163 из 257 ПерваяПервая ... 63113153156157158159160161162163164165166167168169170173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,445 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2431
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Пропущено слово - свою. А география у меня, Москва и область. Это от Серёги Глухарева, его сестра, во Французском образе, нежная, женственная, вылитая Маришка, конечно нельзя навязывать, кто, что смотрит, но я реально живу с этими образами, да и один по жизни. Семья отдельно то живёт. Довелось в МТУСИ обучаться у знаменитого Пивоварова, он философию у нас вёл, пять баллов экзамен. По телеку его в 90-е как то увидел. А фотограф с Лубянки увидел во мне Харрисона Форда, вот так и живём.
    Впервые прочёл нормальный текст от Вас- вот так и пишите- гораздо лучше, чем всё виденное от Вас ранее

  2. #2432
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Впервые прочёл нормальный текст от Вас- вот так и пишите- гораздо лучше, чем всё виденное от Вас ранее
    Похоже общими усилиями форума Алекс на поправку пошел. Форум лечит, в т.ч. от одиночества.

  3. #2433
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Открытие (для меня) этого лета - Beth Hart
    Прикол еще в том, что она временами оччччень напоминает одну мою хоррррошую знакомую Вплоть до мимики и артикуляции.



  4. #2434
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Открытие (для меня) этого лета - Beth Hart
    .......
    Так же, благодаря UN3L , добавилось хорошей музыки в коллекции, вчера в течении дня качал и слушал- прекрасные вещи большей частью и дама приятная, но..... Не блюзом единым- сегодня так-
    Последний раз редактировалось EW6EM; 02.08.2018 в 11:15.
    73. Вадим (EW6EM) :: Oui demandeur doit trouver. qui cherche Добра и мира Вашему дому.

  5. #2435
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Не блюзом единым
    Счаз! У Топперов мне больше всего эта тема нравится


  6. #2436
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Ну а насчет Gimme All Your Lovin'... Как вам это?
    Два видео в одно сообщение вставить нельзя


  7. #2437
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940
    1 час Nightwish c Minniva (best of)


    https://www.youtube.com/watch?v=3TeKV4eh1bE
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  8. #2438
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067

  9. #2439
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Я, когда пришёл заниматься Французским, преподаватель (тётка, помните, я про конспирацию писал в инязе), Алексиз (это Алексей по Французски), а Вы по Японски не говорите, у меня холодок прокатился по телу, хватило мне Испанского Английского, слава богу отчислили с курсов повышения, зато с СВР соседи, рядом два домика у станции метро Парк Культуры стоят, я узнал сов. случайно, лет через 15 с кем я занимался. К стати есть момент упомянуть, откуда появился гимн ГШ, офицеров торжественно (награждали или бал там был, Верасы исполняли по магнитофону, ну а мы ждали начала занятий), так вот, я работу уже прогуливать стал. Вот представьте себе технаря, ну немного я Английский знал, а попал к выпускницам иняза. Пример Испанского Английского (могу ошибиться, но оригиналы у меня все есть и аудио и в бумажном виде). "Она ехала на велосипеде, а пастух пас корову и стеганул её кнутом". Тётка, ну если никто не понял, перевод, а как мы будем обсуждать интимные темы. Мы ещё медицину на Английском обсуждали, не знаю, может меня так вежливо выгнать хотели, сидеть в женской аудитории и обсуждать женские МЕСЯЧНЫЕ циклы, на Английском. Выгнали меня с треском, через три месяца, но на дорожку сказали, только Ваши дети смогут достичь высот иняза. Сбылось, сын переводчик, в Лондоне был, они там сейчас, где то на море купаются и загорают. Про пропуски слов и мыслей, довелось читать книгу, опять я могу ошибиться, время то сколько прошло, суть в том, что в предложении обрывают часть окончаний слов, глаголов и т.д. Т.е., если Вы не знаете большинства из языка, Вы не сможете автоматически подставить окончание и понять смысл. Плюс ещё и временное спряжение. Может меня по этому и взяли на повышение, причём преподаватель, а Вы ВДУМАЙТЕСЬ, как она могла знать, что я читаю Джорджа Элиота

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...81%D1%81%D0%B5

    Ответ прост, подсознание, тётка соединялась с моими биополями, и рисовала примерную картину, собственно такие методы и Гестапо практиковало, на раннем обнаружении, до ареста. Как Вы мыслите, какая у Вас артикуляция в произношении, разведчика ведь не месяц готовят, годы, он должен всё забыть. Помните Щит и Меч, нужен Иоганн Вайс, нет больше Александр Белова.

    Столько раз смотрели этот фильм и подбирались к власти, сисадмин всю контору под себя подмял, сегодня мой первый день после отпуска, завтра последний моего генерального. Начальник к стати в сам в отпуск сбежал, сиди тут с напарником разгребай. Ну и про новую метлу надо думать.

    На Японском...


  10. #2440
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Я, когда пришёл заниматься Французским,
    Кладец способностей! С твоим талантом:

  11. #2441
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Последний раз редактировалось R9LZ; 04.09.2018 в 14:32.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  12. #2442
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Я 12 лет под страхом, наездов, увольнений, может продержусь ещё, денег - так, год прожить, а мне ещё семь до пенсии, поживём - увидим.
    Не ной, живи. А Круга не слушай, не смотри. Смотри Утёсова - хандру снимает:
    https://www.youtube.com/watch?v=nyKC0vfQxDo

  13. #2443
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Куда щенка бросили? Толи в домну на переплавку, толи в речку Москву, толи ещё куда...
    И чего он там плавил? Или где он там плавал? А может в очереди стоял за цветомузыкой?
    На самом деле служил он на комбинате на ядерном работал... или работал на комбинате, а на ядерном служил?
    Поди теперь, разберись
    Заметил, что творчество SDR полезно принимать в малых дозах. Оно заставляет напрягать мозги и дает им хорошую встряску. Это должно помогать от склерозов-альцгеймеров и прочей возрастной пакости. Главное с дозой не переборщить.

  14. #2444
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Главное с дозой не переборщить.
    Хороший совет.
    Ну, и как замечено ранее, не надо здесь про Централ, особенно учитывая его местонахождение...

  15. #2445
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Хороший совет.
    Ну, и как замечено ранее, не надо здесь про Централ, особенно учитывая его местонахождение
    Да ладно, я сам земляк, детство в Ногинске провёл, Владимирская область. Ничего против то нет, но один человек может всё испортить, помните как в СССР туристов инструктировали...

    Про ЗК, обещаю последнее поставил, я понимаю тяжело всё это смотреть, ребята реально помогали, я их и сервера юзать научил, только на даче будем слушать шансон... К стати, они никогда не смотрели фильмы о зоне, я им презентовал - Боец, обалденный фильм, там зона несколько по другому выглядит, как то мягче. Ну и SDR я обязан им же, меня ж в деревне, просто... кто такой, на кой зимой тут, помидоры собирать.

    Нового генерального назначили из Белгорода, работал учителем у станции метро Парк Культуры, кто про иняз у меня не читал, гадайте...



    Сколько ж раз мы этот фильм смотрели, вся Лубянка наверное пересмотрела, после работы прибежишь домой и Резидента, месяцами напролёт. У нас своя система свой-чужой, в пятницу международный вечер, что хочешь смотри. А, вот один раз случилось, мне подарок сделали на Арбатской в доме книги, Охота за Красным Октябрём, я столько лет его в инете искал. Приехали ребята из НАТО, вместе с моим начальником, вызвали в субботу на работу на один час, бухгалтеру чего то там настроить, дальше я рассказывать не буду. Сейчас у нас на обороне "Глухарь", на Мосфильме "Гаишники", на даче под Абрамцево "Задов" и "Наша Раша". Подводная лодка одним словом. Международный просмотр открыл, пока только в отпуск - Харрисон Форд - "Прямая и явная угроза" и "Игры патриотов", а также "Французский связной", это Федеральной службы фильм - наркотики.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×