Страница 165 из 258 ПерваяПервая ... 65115155158159160161162163164165166167168169170171172175215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,475 из 3858
Like Tree1473Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2461
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    S O S вот тоже людЯм нравится

  2. #2462
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226

  3. #2463
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    "Рано, рано осень к нам пришла, многим не дождаться света и тепла.."
    Мой батя в сентябре ушёл, я тоже, подумал, наверное точнее формулировка - доживёшь до весны.

    Я тут про иняз всё время упоминаю, как умел спел, так на троечку, знаменитую Procol Harum - A whiter shade of pale. Как говорил мой первый шеф на этой работе, если не поёшь - не пей. Записано на кухне на Мосфильме, 20 лет не виделись, в одноклассниках набрёл (посвящено ей, вдохновило), это та с которой в Шауляе в стройотряде работали. А, расстались, как всегда, я на кафедру паять, а я за муж выхожу. Бросила институт и всё. Я ей благодарен, до третьего курса дотянула, после армии в институт, по нулям, толь ко, что с ментами в опер отряде. Я математику сдавал, Бескину, это конец света, вопрос не помню, рассказать, нарисовать, суть sin x/x, может график построить, что будет, я отвечаю sin. Два балла, я не сдаюсь, господин учитель, а у Вас аргументы без скобок, не sin (x)/x, я и сократил. Комсомольцы за работу в опер отряде всё списывали, трояк автоматом ставили, так и шли к диплому. А так у нас говорили, сдал электродинамику - можешь жениться, вот моя подруга замуж и вышла, а я остался куковать ещё два года.

    Кухня на Мосфильме не студия звукозаписи, я не оперный певец, личное творчество после работы, стакан и репетируй. Эдит Пиаф, всегда пропускала рюмочку коньяку. На Французском мне гораздо легче петь, тут очень многое сказывается, пониженный основной голос, помните я про Дизайрел упоминал, 45 сек. подстройка. Курим, дыхание, яйца перепелиные в сырую ел, повышает основной тон (формулировка от создателей вокодера).

    https://cloud.mail.ru/public/LqqX/wk6nuKFXf

    Оранжировка моя, миди файл (закодированные ноты без звуков, ноты в цифре) я стянул в инете, Энни Ленокс составляла, а я только подобрал инструменты, иными словами бумагу превратил в звук, на легендарном ФМ синтезаторе Ямаха ДХ-7 (программном).



    p.s. я наверное столько же принял, вот только вокал у меня, там эквалайзер нужен для поднятия записи, уже проверял, на четвертку тянет.

  4. #2464
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,126
    Поблагодарили
    1254
    Поблагодарил
    621
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    У Вас уважаемый господин разведчик нет возможности перестроить слова в нужном порядке и понять смысл...
    Это верно, таким талантом бог меня не наделил


  5. #2465
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты это сделал без вокала. Про аранжировку ничего не скажу, а вот от вокала чуть уши не отвалились.
    Есть и без вокала разумеется, сразу видно против настрой, может все таки на Лубянке в кафе выпьем, в одном городе живём таки. Я обработал запись при помощи Cool Edit, настоящая программа для чекистов по обработке звука, сейчас это модно в кино, ноут и что то там говорит и показывает в виде осцилограмм. К стати SDR который делал я не реального времени, записывал 4 МГц на жесткий диск, через разумеется фильтр, диск изымали и этой самой прогой фильтровали сигнал (полосовыми), а затем нелинейной обработкой детектировали АМ. Это начало 2000-х. А самый первый SDR был написан на MATLAB, там пять строчек обработки квадратур IQ из файла. От этого SDR, по сей день помню донесение шефу в центр - Элла Фицджеральд начала петь раньше, чем говорить. Означает - сидим не дёргаемся, Боря тогда всех, достал, поняли о чём разговор...

    Отредактировано, да и я просто поделился, как умею спел, про англицкий то ни слова, а донесение шефу прошло. Я ещё и аудированием занимался, надо так надо.

    https://cloud.mail.ru/public/42hL/MEpaoirVr



    Интересно Серёга Глухарёв поёт (он в жури), мы его командой на день военного разведчика 5 литров 50 процентов спирта и ДЫНЯ закладку сделали, в семь утра прервали просмотр, дыня ждать не будет, медовая.
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 29.08.2018 в 18:41.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  6. #2466
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Слушать такое в интернете, одно, Едынка 224 кГц как то заводила, у меня аж слезы на глазах, молодость вспомнил. Вышел в сад подышать, у меня яхтбой, я берегу батарейки правда, утром Едынка уходит от меня, как они ещё держатся. Немцы из за финансирования закрыли вещание на ДВ, будет Вам вайфай, от мигрантов скоро. Официальная формулировка закрытия радиовещания, развитие новых технологий.



    Минута двадцать пятая секунда, там начинается, после преамбулы.

  7. #2467
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Однако вся секретная информация на фотографиях будет засвечена
    Встреча будет здесь...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06997.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	266.5 Кб 
ID:	217587


  8. #2468

  9. #2469
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127

  10. #2470
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920

  11. #2471
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    В продолжении ESX серверов и музыкантов, это 2009 г. "Я" играю на органе. Боги спустились на землю помочь мне, там в некоторых местах слышно будто бы RAID (дисковый контроллер с минимум 3 хардами, у меня один больной хард был). А Вы говорите, человек это приёмник информации, как я мог так сыграть не зная даже нот. Средневековие, звук органа настоящего, я не дешёвого синтезатора, порождает в мозге воспоминания, а руки сами играют. Для компьютерщика наверное неплохой результат играл как всегда на кухне на Мосфильме, у нас там серверная была ИНТРАНЕТА! не путайте верёвок в инет не было.

    https://cloud.mail.ru/public/LR57/4Zbs2iEd9



    Самая известная исполнительница из Риги, а в Москве Гари Гродберг, выдающиеся мастера, я в зале Чайковского один раз был, там самый мощный орган России, есть ещё рядом с моей работой, католическая церков, ни разу не был, там органные вечера регулярно проходят.

    p.s. три месяца меня истязали больным рэйдом, эх тайны забытых побед.

  12. #2472
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    "Я" играю на органе.
    На органе это любой может Баха слабать.

  13. #2473
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    На органе это любой может Баха слабать.
    Ну, ну, Вы даже не знаете точной формулировки, органист танцует на органе. Вот это как то более впечатляет...


  14. #2474
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А чё так загадоШно? У органа существует т.н. дополнительная клавиатура, расположенная там, где у исполнителя ноги. И всё равно, исполнитель сидит на "пятой" точке. Естественно, нужен навык...

  15. #2475
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Эх! Любите ли вы театр как люблю его я?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×