Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 383
Like Tree341Спасибо

Тема: 3W3RR в тюрьме USA

  1. #136
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь из присутствующих есть стопроцентная аргументированная уверенность, что все темы и сообщения на этом сайте от имени 3W3RR создал именно тот самый Роман Степаненко, а не тролль интернетный?

    И что именно тот самый Роман Степаненко сейчас действительно сидит в тюрьме, и это не красивая сказка?))
    Ну, да, и Пол Маккартни с 1964 года, говорили, ненастоящий, толи на велосипеде разбился, как примерно Цой на бибике... Всё покрыто ...мраком, а сейчас ещё и интернетовской тьмой непросветной...

  2. #137
    Standart Power Аватар для RA3EL
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    75
    Сообщений
    236
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    49
    Да блин "повезло" человеку, это наверное будет его самая длинная DX pedition, там в Америке свои законы нам не ведомые и кто туда отправился за лучшей жизнью обязан их соблюдать, а иначе .... сами понимаете.

  3. #138
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,812
    Поблагодарили
    5447
    Поблагодарил
    1461
    Лично я с этим человеком не знаком, и не был знаком.

    Просто многое мне кажется странным.

    Человек пропал из эфира и тусовки почти на 20 лет.

    И потом внезапно появляется такой плотный поток информации в виде тем и сообщений в интернете.

    Причем, если смотреть внимательно, то он вроде сам упоминал, что у него не стопроцентный доступ к интернету по времени, но в то же время (это легко проверить), сообщения от него поступают в любое время суток, совершенно без временных рамок.

    Все это по крайней мере, удивительно.

    Но, если есть личные свидетельства личного общения, а не виртуального, то это аргумент, конечно.

  4. #139
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    ...

  5. #140
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Причем, если смотреть внимательно, то он вроде сам упоминал, что у него не стопроцентный доступ к интернету по времени, но в то же время (это легко проверить), сообщения от него поступают в любое время суток, совершенно без временных рамок.
    Внизу каждой страницы на 3W3RR: тюремная DXpedition написано:

    Этот блог поддерживается друзьями Романа. В тюрьме у него, конечно, Интернета нет, так что связь с внешним миром осуществляется лишь через каналы связи, официально разрешенные тюремной администрацией: телефон (с целым букетом ограничений и жестким месячным лимитом как на количество звонков, так и на количество минут) и обычная почта.

  6. #141
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,812
    Поблагодарили
    5447
    Поблагодарил
    1461
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    Внизу каждой страницы на 3W3RR: тюремная DXpedition написано:

    Этот блог поддерживается друзьями Романа. В тюрьме у него, конечно, Интернета нет, так что связь с внешним миром осуществляется лишь через каналы связи, официально разрешенные тюремной администрацией: телефон (с целым букетом ограничений и жестким месячным лимитом как на количество звонков, так и на количество минут) и обычная почта.
    от этой информации тем более закрадывается мысль, что все это вполне может быть лишь детищем "друзей Романа", а сам Роман Степаненко за этим может и не стоит, и в тюрьме не сидит, и тд))

    Я то речь веду о том, что есть ли полная уверенность, что это все не простое развлечение кого-то не вполне адекватного?))

    Список "друзей Романа" имеется?
    Кто-нибудь знаком с этими людьми?

  7. #142
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Во развели меня, я то грешным делал думал, что это Роман пишет.
    Совсем теперь не интересно стало

  8. #143
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Список "друзей Романа" имеется?
    Кто-нибудь знаком с этими людьми?
    Вопросы от "любопытной бабушки на завалинке".

    Вам это интересно "просто так" или собираете данные для ФБР (ЦРУ и так далее)? Извините за черный юмор... :-)

  9. #144
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,812
    Поблагодарили
    5447
    Поблагодарил
    1461
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Вопросы от "любопытной бабушки на завалинке".

    Вам это интересно "просто так" или собираете данные для ФБР (ЦРУ и так далее)? Извините за черный юмор... :-)
    Борис Григорьевич, я допускаю, что Ваш возраст дает вам право пошутить над "молодыми".

    Но, извините, я на "любопытную бабушку" уж точно не похож, ни с какой стороны))

    Пишу я на щрз.ру очень редко, а вопросы задаю еще реже.

    И это скорее не вопросы, а мысли вслух.

    Если я первый, кому пришло это в голову, и кто осмелился озвучить, то извините.

    Вы по существу вопроса можете что-либо сказать?

    Или ФБР помогать не хотите?)))))

  10. #145
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Если я первый, кому пришло это в голову, и кто осмелился озвучить, то извините.
    Проследите эту тему глубже и увидите что вы далеко не первый...


    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Я то речь веду о том, что есть ли полная уверенность, что это все не простое развлечение кого-то не вполне адекватного?))
    А вот это сомнение можно практически к любой теме применить.

  11. #146
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,812
    Поблагодарили
    5447
    Поблагодарил
    1461
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Проследите эту тему глубже и увидите что вы далеко не первый...
    Я-то ни секунды не сомневался в том, что все эти тексты слишком гладкие и красивые, и весьма похожи на "постановку".
    Также не сомневаюсь, что большинство тут не настолько наивны.

    Удивляет то, почему люди так всерьез все это обсуждают и так не в шутку ругаются между собой из-за этого)))

  12. #147
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    ОФФ
    Причина в том, что, увы, в тюрьме у меня Интернета нет. Совсем. Никакого.

    Поэтому от момента, когда Вы опубликовали свой пост либо послали сообщение, до того, когда я его получу в виде присланных по обычной почте (либо по некоторым другим спорадическим каналам) распечаток, и прочту, проходит много времени.
    Взято от сюда.

  13. #148
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Интересный факт получается:
    1. Друзья Романа завуалированы и их список четко засекречен. Поверьте на слово.
    2. Занимался или занимался кардерством в группе с другими - тайна, но поверьте на слово.
    3. Были нашумевшие экспедиции или не были - поверьте на слово.
    Верить кому? Никому, но поверьте на слово.

    Я не берусь никого судить, ибо не суди, да не судим будешь, но скажу только одно :
    И здесь и там адвокаты у Романа на букву "К" - керо..ые.

  14. #149
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Я-то ни секунды не сомневался в том, что все эти тексты слишком гладкие и красивые, и весьма похожи на "постановку"
    Ну а что ещё делать то за решёткой? Вот и пишет такие гладкие и красивые тексты. При возможности отсылает по почте друзьям. Поэтому большинство постов от 3W3RR в виде длинного рассуждения со случайно попавшими к нему фотографиями.
    Романа знать не могу, т.к. в то время с радио связан не был. Однако все его рассказы воспринимаю как правду, очень уж интересно. А когда увидел список его экспедиций - одним словом впечатлило... Также интересно читать про его дела. Уж очень авантюрный человек и, как пишут, талантливый во многих делах. С типичным видом хакера: высокий, худощавый, небритый... Конечно интересно узнать что за друзья помогают его жизни в интернете, интересно как относятся к девушке, отец которой известен как серьёзный киберпреступник. Но как личность он вызывает огромное уважение и, как сказал RA3QSY, хочется "за руку подержать". Его знают многие как друга и как радиолюбителя, а про то, что и у кого он украл никто не знает. И бессмысленно голословно обсуждать его обвинение, когда в этом мире есть случаи безнаказанного воровства миллиардов из казны государства, за примером далеко ходить не надо.

  15. #150
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Я-то ни секунды не сомневался в том, что все эти тексты слишком гладкие и красивые, и весьма похожи на "постановку".
    Также не сомневаюсь, что большинство тут не настолько наивны.
    А меня больше всего удивляет "рэволюционная бдительность" в стиле К.С.Станиславского ! Как можно , не зная человека , лепить про него всевозможные домыслы , ибо узнается и Ромкин стиль изложения, и озвученные факты , о которых мог знать только он , да еще один кто-нибудь из тех, о ком он пишет, причем пишет очень даже талантливо. Это всегда было : если человек успешен и удачлив в первой половине жизни , в большинстве случаев чаще всего далее следует расплата за "кредиты" , и наоборот - сперва все не так удачно , а потом вроде бы совсем неплохо. Вспомните трагический закат многих киношных звезд , закончивших жизнь в нищете и забвении поклонников. На Руси всегда жалели узников , русский человек щедр на милостыню и сострадание к жаждущим , чего же сейчас то все так ощетинились - неужто так прозомбировались дьявольским ящиком - "рупором эпохи" . Причем , больше всех "скрежещут зубами" те , кого Ромкины выкрутасы совсем не коснулись ! Похоже, что у некоторых уже вошло в привычку всех ненавидеть или радоваться чужой беде ...

Похожие темы

  1. 3W3RR JailPedition
    от RW3AH в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 14:46
  2. 3W3RR и другие...
    от UE3SRR в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 08:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×