Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32
  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Это ж любой совет выродится в консилиум свадебных генералов под эгидой фапси.
    Глупости, ничего не выродится. Кстати совет выбирается на 1 календарный год, если вдруг кто то вышел из состава по какой то причине производятся довыборы на оставшийся период.

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Ответ в пункте 3.1.5. Вы же под ним подписывались, когда регились!?
    Ответ в том, что мои посты до сих пор появляются на форуме, хотя все мои сообщения проходят премодерацию

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Да ясен пень. тока это не влияние, это совместная работа над улучшением экологии...
    А экология меняется очень сильно, когда такой орган начинает решать вопросы
    Мне как то не приходило в голову давать кому то советы, особенно Админу...
    К чему вообще эта Тема.
    Вы что то хотите доказать, кому то??.
    Так советовали, пишите в Личку..

  4. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    реально из пяти человек, и причем из радиолюбителей не только и не просто заслуженных, а из тех к чьему мнению прислушиваются

    Список кандидатов в студию вместе со списком тех кто к ним прислушивается на форуме,вы наверно первый будете в этом списке ?!

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    вы наверно первый будете в этом списке ?!
    Жарко?


    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Список кандидатов в студию вместе со списком тех кто к ним прислушивается на форуме
    А кандидатов народ выберет, и проголосует...

  6. #21
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Не завидую я модераторам, выбранным "советом". Это будет не модератор, а посыльный. Во всех смыслах слова.
    У любого ресурса есть владельцы. Их прерогатива вести ту политику, которую они посчитают нужной. Расхожее мнение что "форум для участников" лишь недалекая идея любителей подстроить все под себя. Такие ресурсы быстро превратятся в сборище куда более скандальных, чем нынешние, историй.
    Или вы полагаете, что "авторитетные радиолюбители" идеальны? Нет ничего скандальнее парламентских стран.

    Умная и в меру жесткая политика администрации, без возможности давить на эти решения - вот это способно создать людям комфорт на форуме. Остальное демагогия.

  7. #22
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Или вы полагаете, что "авторитетные радиолюбители" идеальны?
    Отнють, но многие проблемы такая форма общения с администрацией, позволяет решать. куда проще разговаривать с представителями от толпы, нежели с самой толпой. Да и решения, не совсем популярные, но принятые совместно с представителями, воспринимаются куда легче.

    Правда есть одна опасность, скорее всего срач сильно уменьшится, и некоторые товарищи покинут форум потому как станет скучно...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Не завидую я модераторам, выбранным "советом". Это будет не модератор, а посыльный. Во всех смыслах слова.

    Глупости, ничего у модераторов не изменится. И политика модераторства маловероятно что радикально изменится...

    Не надо вспоминать "Республику шкид" не тот случай....
    Последний раз редактировалось R3AOV; 26.07.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  8. #23
    High Power
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Рыбинск, Ярославская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    783
    Поблагодарили
    157
    Поблагодарил
    478
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    Закидать бананами! Короче, перекрыть кислород.
    Не получится ничего. Хам еще может написать мне в личку или на электронную почту. Весь форум этого не заметит, а напряженность останется. Похоже пора начинать применять возможности почты и форума на предмет блэклистов. Никогда бы не думал, что мне это пригодится.

  9. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Жарко?
    Да похоже погода действует не в лучшую сторону!Перегрев,антифриз поменять надо срочно!Сразу скажу,плохой список с вами во главе,пускай лучше будет так как есть,пословицу помните,от перемены слагаемых сумма не меняется!

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Да похоже погода действует не в лучшую сторону!Перегрев,антифриз поменять надо срочно!Сразу скажу,плохой список с вами во главе,пускай лучше будет так как есть,пословицу помните,от перемены слагаемых сумма не меняется!
    Да.... погодка.... Где Вам привиделось что я мечтаю быть в совете форума? Лично мне, оно нафик не надо. Есть достаточно достойных людей, которые за ради пользы, может и согласятся на это неблагодарное дело...
    Да и воля(желание) хозяина(ев) ресурса, не знаю кто это, должна на это быть...

    Так что, ежели по мою душу мысли какие есть, успокойтесь...

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Колхозом пахнет .... Очень ....
    Кто тут в Председатели крайний ? Никого ?????
    Тогда меня запишите ! Я вам обещаю ВСЕ !!!! Только пОртфель дайте ...

  12. #27
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Отнють, но многие проблемы такая форма общения с администрацией,
    А что по этому поводу думает товарищ Админ? Не спрашивали? Мне кажется , он уже вспотел от ожидания счастья!

  13. #28
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Я думаю,уважаемые форумчане,лишний контрольный орган хорошей погоды не сделает.Зачем размывать существующую вертикаль администрирования?Другое дело,что модераторы,хотя их и не мало,всё же не стоглазый Аргус,способный в он-лайне отслеживать критические ситуации.И их политика порой слишком лояльна к тем,кто выходит на форум как браконьер в заповедный лес,чтобы "оттянуться" по полной,слив накопившийся в душе негатив в чужие души.
    Пример:вышел с безобидной темой о предполагаемом поведении операторов в пай-лапе,ими же инициированного.Заголовок-"Если бы директором был я..." Какой же был первый ответный пост,по памяти:"Ну,сейчас понесётся..."Ответил явный подстрекатель,которому самому сказать нечего,да и остроумия не хватает,чтобы поучаствовать в перепалке,но о-о-чень хочется побыть зрителем и слушателем,да ещё в первом ряду.
    Навсегда горбатого только могила исправит,никаких модераторов на них не напасёшься.Я уж не говорю о негативном содержании постов,но и лексика ужасает,от откровенно хулиганской до осознанной полублатной истерики.Правда,простые российские граждане даже на форуме "Эха Москвы" пользуются сочным русским матом без всяких купюр,но мы,отдельное сообщество,всё же уважаем себя хоть в такой степени,чтобы им не уподобляться даже в сдержанной форме.Потому что они-толпа,а мы всё же единомышленники с общей идеей-фикс.
    Уважаемые коллеги!Давайте начнём наводить порядок на форуме с себя.Не бросайтесь на "клаву" с гневной отповедью,здравый смысл должен опережать наши пальцы.Не отвечайте на откровенно провокационные посты,потому что не ответы и истины нужны такому оппоненту,а благодатное топливо в костёр разногласий,неконструктивных и беспредметных,ведущих к неприязни и взаимным оскорблениям.
    Здраво размышляя,здешняя атмосфера не располагает к созданию новых тем.Взяв на себя ответственность топик-стартера,невольно становишься мишенью для всех,желающих поупражняться в остроумии,причём часто анонимно.Да ещё и отстреливаться нужно непременно,да таким калибром,чтобы успешно и по "площадям",так как шутников много.Уж лучше и спокойней быть "над схваткой".
    К счастью,на форуме есть люди,которые, кто своей манерой общения, кто остроумием и обаянием,кто выдающейся компетентностью,сдержанностью и объективностью вызывают уважение и у экстремалов,и у миротворцев.К ним,порой,апеллируют как к третейским судьям и те, и другие,ища для себя если не поддержки,то сочувствия.Один из них-Илья,не буду даже называть его ник и позывной,этого достаточно.
    Так что нашей аудитории есть с кого брать пример для разработки собственного уникального алгоритма ведения цивилизованных дискуссий.
    Буду рад,если мои несколько отрывочные размышления найдут отклик в чьих-то созвучных мыслях...

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    to RA2FN
    Дефис,по небрежности,поставил не в том месте.Надо" в пайл-апе".ОК?
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 27.07.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  14. #29
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    и некоторые товарищи покинут форум потому как станет скучно.
    Согласен полностью!
    Форум в моем понимание.... Это Свобода ! А жить по протоколу скучно !
    Человек говорит до тех пор,пока его слушают !

  15. #30
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Форум в моем понимание.... Это Свобода ! А жить по протоколу скучно !
    Мне вот не совсем понятно , анекдоты о форумах , это нельзя или льзя ? Как только не которые люди научатся , сначала читать , и только потом писать , я думаю что анектоды отомрут .

Похожие темы

  1. Предложение администрации форума
    от 4L4K в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 11:04
  2. Предложение солидному спонсору
    от OH5ZZ в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 01:09
  3. Предложение о создании чата на forum.qrz.ru
    от ES4TIX в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2003, 23:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×