Страница 7 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 485

Тема: UA4WHX Talks

  1. #91
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ3FW Посмотреть сообщение
    По разному бывает...
    Серёга, верно сказал, а я добавлю, порой да и часто, да и из моей ну хотя бы тридцатилетней практики эти так называемые "биг гуны" или как их ещё там называют, пару слов то телеграфом(конечно незнакомых, ...слов) не могут принять, понять... Иногда, при личной встрече, доводилось в ответ слышать - "задумался"... (типа думаю про свои стэки или куады, ах какие они хорошие) Я не иронизирую, я пишу как есть на самом деле!

  2. #92
    Low Power
    Регистрация
    22.07.2011
    Возраст
    69
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    300
    Добрый день уважаемые.
    я часто заглядываю на форумы, но только сегодня решил зарегистрироваться,
    что-бы донести так называемым "крутым" радистам взгляд со стороны.
    В основном здесь преобладает мнение "очень крутых" ДХ менов, которые ведут себя в эфире и на форумах вызывающе, оскорбительно, пытаються всем навязать своё мнение.
    Некоторые додумались использовать свои методы для написания доноса-кляузы куда-то, чтобы не защитывать ЩСО с Владимиром ua4whx на диплом ДХСС.
    Некоторые паталогично поливают его грязью на многих форумах, зачем ?? ведь мы прекрасно знаем кто он и что они.
    Уважаемые Вы пока простые смертные и не имеете права судить, тем более решать за всех нас. Я знаю многих радиолюбителей которые не отвечают на пришедшие ЩСЛ, но поднимают вой если не получают от ДХ. Ну и что растреливать их, оскорблять?.
    Наше радио это всего только хобби, я бы хотел чтобы оно было немного чище..
    поэтому прошу Вас ведите сябя достойно, иначе зачем???
    Cпасибо.

  3. #93
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,798
    Поблагодарили
    1968
    Поблагодарил
    3666
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Может быть вы и орете,но не судите по себе о всех.

    Добавлено через 2 минуты

    Так и не судите!
    Роман, всё высказанное мной, видимо, подтверждается. Ибо вы сразу начали хамить мне. Я не буду продолжать с вами беседу, мое мнение о вас, как о человеке, кардинально изменилось...

  4. #94
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Артемий,вы как будто с Марса только.При чем тут бабло?Я всего лишь задал пару вопросов менеджеру,ответ я привел выше.
    Я не про Вас вообще..... если че....
    А если уж приняли на свой счет..... возможно были какие то скрытые причины о которых мы не знаем. Я тоже хамить умею.... только всегда ли это приносит пользу

  5. #95
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Я не про Вас вообще..... если че....
    А если уж приняли на свой счет..... возможно были какие то скрытые причины о которых мы не знаем. Я тоже хамить умею.... только всегда ли это приносит пользу
    да причины настолько скрытые,шесть лет писалось про них,слепые только не читали.Или как быков называет - ослы вислоухие

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от US8UA Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые.
    я часто заглядываю на форумы, но только сегодня решил зарегистрироваться,
    что-бы донести так называемым "крутым" радистам взгляд со стороны.
    В основном здесь преобладает мнение "очень крутых" ДХ менов, которые ведут себя в эфире и на форумах вызывающе, оскорбительно, пытаються всем навязать своё мнение.
    Некоторые додумались использовать свои методы для написания доноса-кляузы куда-то, чтобы не защитывать ЩСО с Владимиром ua4whx на диплом ДХСС.
    Некоторые паталогично поливают его грязью на многих форумах, зачем ?? ведь мы прекрасно знаем кто он и что они.
    Уважаемые Вы пока простые смертные и не имеете права судить, тем более решать за всех нас. Я знаю многих радиолюбителей которые не отвечают на пришедшие ЩСЛ, но поднимают вой если не получают от ДХ. Ну и что растреливать их, оскорблять?.
    Наше радио это всего только хобби, я бы хотел чтобы оно было немного чище..
    поэтому прошу Вас ведите сябя достойно, иначе зачем???
    Cпасибо.
    вы если решили написать,то пожалуйста без воды,конкретно факты,кто в эфире ведет себя вызывающе?Если я ругаюсь с быковым,то у меня есть на то причины,вы если не разобрались,то не надо хамить.

  6. #96
    QRP
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Я не про Вас вообще..... если че....
    А если уж приняли на свой счет..... возможно были какие то скрытые причины о которых мы не знаем. Я тоже хамить умею.... только всегда ли это приносит пользу
    Артемий, хамство не приносит пользы вообще никогда. Роман UR0MC пытается донести до Вас (имею ввиду радиолюбителей у которых небыло проблем с "менеджером" UA4WHX и лично UA4WHX), что при абсолютно нормальном (культурном) обращении к "менеджеру" Андрею, был получен совершенно неадекватный хамский ответ. Роман UR0MC (да и не только он) привел выдержки из общения с "менеджером", по моему мнению, подлинность которых не вызывает сомнений. А многие как будто не замечают очевидных фактов. Еще раз повторяюсь: Уважительно отношусь к экспедициям Владимира. Но, QSL обмен построен безобразно. При большом количестве положительных отзывов, не меньше отрицательных. А их, отрицательных, при правильно организованном QSL обмене должно быть во много раз меньше. QSL обмен за экспедиции UA4WHX организован плохо, "менеджер" - хам. Не закрывайте глаза на очевидные факты.
    73, Алексей /UT5UY/

  7. #97
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RW3AFY Посмотреть сообщение
    Роман, всё высказанное мной, видимо, подтверждается. Ибо вы сразу начали хамить мне. Я не буду продолжать с вами беседу, мое мнение о вас, как о человеке, кардинально изменилось...
    ну это ваше право,я вас вообще не знаю,кто вы такой.Могу сказать только одно-хотите меня облить грязью-ФАКТЫ на стол.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Серёга, верно сказал, а я добавлю, порой да и часто, да и из моей ну хотя бы тридцатилетней практики эти так называемые "биг гуны" или как их ещё там называют, пару слов то телеграфом(конечно незнакомых, ...слов) не могут принять, понять... Иногда, при личной встрече, доводилось в ответ слышать - "задумался"... (типа думаю про свои стэки или куады, ах какие они хорошие) Я не иронизирую, я пишу как есть на самом деле!
    бред пьяного распальцованого масквича,далекого от радио.

    Добавлено через 17 минут
    to US8UA

    встречались с вами 5 раз в контестах позывными UW2M EO5M.Может припомните где я вам хамил в эфире? В обычные дни ни одной связи с вами.Не пойму к чему ваш опус?
    Так лизнуть за кампанию?

  8. #98
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    А можно попросить модератора этой темы раскрыть нам IP под которым здесь пишет аноним 8P9BV?

  9. #99
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    А можно попросить модератора этой темы раскрыть нам IP под которым здесь пишет аноним 8P9BV?
    Ден,да такие выходки только у тех кому нечем крыть.

  10. #100
    High Power
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Такой здесь больше не живёт.
    Сообщений
    665
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от US8UA Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые.
    я часто заглядываю на форумы, но только сегодня решил зарегистрироваться,что-бы донести так называемым "крутым" радистам взгляд со стороны.
    В основном здесь преобладает мнение "очень крутых" ДХ менов, которые ведут себя в эфире и на форумах вызывающе, оскорбительно, пытаються всем навязать своё мнение.
    .....
    Раз уж Вы зарегистрировались ради того что-бы сообщить нам Ваш "взгляд со стороны", то хотя-бы ради приличия потрудитесь вникнуть в суть вопроса. Для этого Вам рекомендую вернуться в 2007-2008 год, лучше в russiandx reflector на Yahoo - там эта тема была освещена лучше всего, архивы доступны. Я не могу себе представить, что человек с нормальной адекватной психикой возьмётся после этого защищать господина Быкова и его таинственного щсл-менеджера.
    Сейчас-же у господина Быкова по всей видимости зреют новые планы.
    Нужна поддержка общественности, видать осознал масштабы содеянного. Очко то оно не железное. То несколько лет через через какого-то отморозка менеджера с нами общался, а теперь вон сразу 5 тем на форуме. Вот он я, простой такой. С чего-бы это?

    Особо хочу обратиться к тем кто "всё без проблем получил". Не надо затыкать каждую дырку своими "а я всё получил". Мы вам верим и рады за вас. Я получил, а те другие сами виноваты. Не по людски это.

  11. #101
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарили
    2567
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    бред пьяного распальцованого масквича,далекого от радио.
    Рома, ты был ещё маленький, а Юра RL3DZ уже работал как UA0KCL.
    Пойди кино какое посмотри, "Мазепа" например. Народ хвалит.

  12. #102
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    Особо хочу обратиться к тем кто "всё без проблем получил". Не надо затыкать каждую дырку своими "а я всё получил". Мы вам верим и рады за вас. Я получил, а те другие сами виноваты. Не по людски это.
    Эээээ фильтруйте базар.... про дырки. Я лично ничего и нигде и никогда не затыкаю. Лично я просто написал как было у меня. хотел и написал!!! Ясно?? Вникать в прошлые тошнотворные разборки в рефлекторах смешно и пустая трата времени. Я их читал кстати и знаю о чем речь.

    А прикалывает вот что.... до колик просто
    Ой господи страну не подтвердили..... корову блин проиграли, детский сад. Все трындец.... не выполнил DXCC 9 Band - жизнь закончилась. Пойду утоплю трансивер в пруду
    Что за хобби такое.... на надрыве постоянно..... то CРР говнюки, то менеджер хамло, то Быков неправильный, то карточку жду 10 лет...... Жить не хочу дайте лопату сделаю харакири.

    Мужики.... ну что же вы

  13. #103
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Ден,да такие выходки только у тех кому нечем крыть.
    Согласен, Ром.
    Чёрт, не люблю анонимов. Вон сегодня одного в теме Продавцы покупатели опознали по IP с помощью UA1CEC. Может он нам и тут поможет. Давайте его все попросим

    P.S. Народ, "сбросьте обороты". Я понимаю, пятница, устали, была нервная рабочая неделя...

  14. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Не надо валить всё с больной головы на здоровую. Тут не мальчики для битья собрались, Ваше контестное преподобие. Удивительное дело, два хохла и немец взялись жизни учить и с каким апломбом.

    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    слепые только не читали.
    Они же и не видели скан почтовых документов, из которых явствует, что получили Вы всё уже давным давно. Давно бы взяли гузно в горстку и сбегали на почту, там вроде тетради выдачи храняться. Куда там, элита пешком не ходит. О всём том, о чём Вы так давно распинаетесь известно только с Ваших слов. Они же чем дальше, тем большее вызывают сомнение. Где Ваши доказательства?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    Сообщение от 8P9BV
    Gleich sucht sich, gleich findet sich?

    Это на каком языке? Слова немецкие, а построение предложения староудмуртское .
    А сейчас RW3AH подтянется, у него и спросим, а то Ваши лингвистические способности вызывают большие сомнения

  15. #105
    High Power
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Такой здесь больше не живёт.
    Сообщений
    665
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    фильтруйте базар.... про дырки. Я лично ничего и нигде и никогда не затыкаю.
    Мы видать о разных дырках-то. Я про образные дырки, текстовые . А Вы про что?

    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Лично я просто написал как было у меня. хотел и написал!!! Ясно??
    Ну и я просто хотел и написал,как у меня было. Тоже, хотел и написал. Но Вы ведь кажется не верите. С какой стати мне верить Вам? Это Ваше "Ясно??" как надо правильно читать, мне уже дрожать?

    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Ой господи страну не подтвердили..... корову блин проиграли, детский сад.
    Если речь обо мне , то успокойтесь, никаких стран мне давно не надо. В 2007 нужна была только 9X, послал директ, получил хамский ответ, тут-же туда поехали испанцы - всё давно закрыто.

Похожие темы

  1. QSL от UA4WHX
    от RU4WM в разделе QSL
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.08.2023, 07:17
  2. В поездку с UA4WHX
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:14
  3. UA4WHX LoTW
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:04
  4. QSL от UA4WHX - менеджер недоволен
    от UA3QUO в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 18:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×