Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 162
  1. #121
    QRP
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    19
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    2
    «Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, согласно которому политическая партия должна насчитывать не менее 500 членов (в настоящее время – 50 тысяч)…»

    В середине 90-х мы "многопартийность" проходили…Вспомните партию «любителей пива»!
    Казалось бы, вся Россия пьёт это пойло, и не должно быть, по идее, недостатка членов…но, не пошло.
    На самом деле, в России, была, есть и будет одна партия – «партия ВЛАСТИ».
    Коммунисты, либералы и все остальные – это одни и те же яйца, только с разных сторон. Поверьте, с введением этого закона, ни чего не изменится.
    Опять соберется «партия любителей пива», мы – «единая партия радиолюбителей России», прости-тутки с Тверской, пардон, «свободные женщины России»…и ещё много-много чего – русский язык богатый.
    Увы, но нет в наших рядах человека ранга VU2RG.
    Вообще, мы, радиолюбители – это довольно серьёзная сила: среди нас
    много грамотных мужиков (само увлечение обязывает !), так вот, власть
    не заинтересована в том, чтобы появлялись сильные конкуренты – это естественно и понятно. Всё, что сейчас происходит в наших рядах – это есть
    не сплочение, а что-то прямо противоположное…
    И ещё, маленький пример происходящего…
    Это цитата из соседней ветки «Кому бардак? Почти задаром!»

    "Нафиг она нужна "система образования позывных"?
    Мне не нравиться цифра 9 и С в позывном! Зато мне нравится буква А и цифра 7, так почему бы мне не выдать UA7A? К чему это географическая привязка к цифре? А суфикса к области? Что бы что?

    Любой херне можно дать наукообразное обьяснение, но херней от этого она быть не перестанет.
    Давайте введем позывные вида R9C1720SV37LP90XDSRR? Это же так все упрощает!
    R9C - свердловская область
    17 - зона ваз
    20 - зона иту
    SV37 - район по рда
    LP90XD - локатор.
    SRR - член СРР
    И всем все сразу ясно и однозначно трактуется: кто, откуда, и куда слать почту.

    Короче: я за анархию в позывных. Каждый волен себе выбрать такой позывной, какой нравиться, а не тот, который тебе навязывают география и чиновники из госвязьнадзора.
    Будет на сахалине 2F - замечательно!
    __________________
    RW9C"

    RW9C, потерпите немного, ещё лет 20 такого руководства СРР, и Вы сможете
    «образовать сигнал опознавания», какой душе угодно, вплоть до …в эфире «Я» - извините, короче нельзя.
    Прошу прощения, но не серьёзно всё это.

  2. #122
    Very High Power Аватар для UA4SZ
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,121
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    113
    Хватить мозги пудрить народу. Уже 80 партий готовы к регистрации.
    Я думаю,что среди радиолюбителей не так уж и много дебилов.

  3. #123
    Standart Power
    Регистрация
    25.07.2009
    Возраст
    73
    Сообщений
    366
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RW3FR Посмотреть сообщение
    Опять соберется «партия любителей пива», мы – «единая партия радиолюбителей России», прости-тутки с Тверской, пардон, «свободные женщины России»…и ещё много-много чего – русский язык богатый.

    <<<<<Наверное, только в нашей стране существует неистребимая любовь к партиям. Не к объединениям, не к обществам, не к союзам, а именно к партиям, и непременно — «нового типа». Просто какая‑то патологическая тяга к этому сообществу. Иных хлебом не корми, но дай организовать какую ни на есть, но — партию!>>>>>
    http://millionsbooks.org/book_161_gl...trjasunov.html


    <<<<<Организация - дело не простое... Встречи, пароли, явки... И все это запомнить....
    Но лиха беда (в начале). Итак... И мы идем, и снег идет. Мы, вообще-то на собрание "любителей потрепаться".>>>>>
    http://lenya.livejournal.com/112765.html

  4. #124
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA4ABU Посмотреть сообщение
    Просто какая‑то патологическая тяга к этому сообществу. Иных хлебом не корми, но дай организовать какую ни на есть, но — партию!
    Эх, вот завтра проснёмся, за руки возмемся, и откроем миру очи, и Вам тоже....между прочим. Год спорят, легитимен Президент СРР, али "царь не настоящий", и на тебе, ПАРТИЮ......Однако......Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет....А тут, ПАРТИЮ.......Инициаторов спроси: "Вы за коммунистов, али за большевиков?"......И ответ: "Нет, Петька, не смогу, языками не владею"...
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  5. #125
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3FR Посмотреть сообщение
    Короче: я за анархию в позывных. Каждый волен себе выбрать такой позывной, какой нравиться, а не тот, который тебе навязывают география и чиновники из госвязьнадзора.
    Коллега, это типа как выбираешь себе адрес эл. почты, например на Майл.ру. Заходишь на сайт, регистрируешься, вводишь желаемый позывной, например -RA4AC, а система тебе говорит нет, RA4AC занят, выберите например RC4AC;RD4AC и т.д. Может быть мы дойдем когда нибудь до такой демократии? Но не скоро.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    И ответ: "Нет, Петька, не смогу, языками не владею"...
    Станислав, так это ежели в мировом масштабе. А у себя смогем.
    Последний раз редактировалось UD4A; 31.03.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  6. #126
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Ну почему же , на "партию ненавидящих друг друга" тут вполне реально собрать коллективчик ! Сперва наговорят гадостей друг другу , и при этом еще в любви и уважении клянутся . Переродились радиолюбители в мутантов , когда не было интернета , то хотя бы крошечное уважение было друг к другу , а сейчас сплошное человеконенавистничество . Стыдитесь коллеги !

  7. #127
    QRP
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    19
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    2
    Нет, Анатолий RA4AC, это не я за анархию - это RW9C.
    Я, как раз за порядок: простой и понятный, хотя бы за тот, который существовал в
    советский период нашей истории.
    Ну, а на счет партий...да пусть будут, хоть 80, хоть 800 - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Без иронии и сарказма, если у кого-то есть в этом потребность, то удачи на политическом поприще!

  8. #128
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    /OFF
    Цитата Сообщение от RW3FR Посмотреть сообщение
    на счет партий...да пусть будут, хоть 80, хоть 800
    любая партия с одной стороны инструмент лоббирования а с другой стороны представлет собой клан и чем сильнее этот клан, тем больше у него возможностей подмять под себя остальные. так что много партий точно не будет.

  9. #129
    QRPPP+QQ Аватар для RN3KV
    Регистрация
    11.01.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,220
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    16
    Все хорошо, но никто не пытается даже намекать, ДЛЯ ЧЕГО нужна эта партия?
    И какое отношение имеет наше хобби к политике?
    Так что пока идет спор не извесно о чем. Не знаю что, не знаю для чего, но надо!
    Подойдите ближе к унитазу.

  10. #130
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Есть такая партия...
    Из сообщений информационных агентств: Накануне состоялась регистрация политической Партии радиолюбителей России - ПРР.
    73!

  11. #131
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Есть такая партия...
    Из сообщений информационных агентств: Накануне состоялась регистрация политической Партии радиолюбителей России - ПРР.
    73!
    Поставил "спасибо" за то,что хоть один человек вспомнил о "великом" дне второго месяца весны!

  12. #132
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Есть такая партия...
    Из сообщений информационных агентств: Накануне состоялась регистрация политической Партии радиолюбителей России - ПРР.
    73!
    - вместе с лицензией на работу в эфире, радиолюбитель сможет получить от правительства беспроцентный кредит на приобретение трансивера и антенн;

    Вот было бы классно!

  13. #133
    QRPP
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    64
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Всем доброго времени суток!
    Вряд ли партия радиолюбителей России будет заботится о нас с вами, я 2010 году захотел установить в Геленджике УКВ репитер на местном телецентре, обратился в Федерацию
    Радиоспорта по Краснодарскому краю, в чём мне было отказано, а мне всего нужно было ходатайство для краевого телецентра, чтобы я смог установить репитер на высоте 650 метров над уровнем моря на местном телецентре.
    После этого я обратился в Союз Радиолюбителей России и президент ССР меня отправил к своему заму Феденко, меня выслушали и сказали, что ССР не намерен каждому физическому лицу выдавать ходатайство для установки репитера.
    Членские взносы я плачу исправно, а помощи если надо от ССР нет.
    Установил репитер в частной телекомпании на высоте всего 250 метров над уровнем моря.
    Поэтому вывод, что и партия радиолюбителей России не будет заботиться о нас вами, про нас просто забудут.

    Андрей

  14. #134
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    To RK3DSW: уважаемые коллеги, с 1 апреля, спасибо за шутку, в которой есть доля шутки! Единственное замечание: пожалуйста, осторожнее используйте государственную символику в посаланиях такого рода. Вы наверняка знаете, что существуют довольно жесткие условия ее использования в посланиях любого рода. Могут возникнуть некие субъекты с неразвитым чувством юмора, но с гипертрофированной юридической самооценкой. И понесется... ! 73!

  15. #135
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Новомосковск, Тульская обл.
    Возраст
    83
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от UA6BRP Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Вряд ли партия радиолюбителей России будет заботится о нас с вами, я 2010 году захотел установить в Геленджике УКВ репитер на местном телецентре, обратился в Федерацию
    Радиоспорта по Краснодарскому краю, в чём мне было отказано, а мне всего нужно было ходатайство для краевого телецентра, чтобы я смог установить репитер на высоте 650 метров над уровнем моря на местном телецентре.
    После этого я обратился в Союз Радиолюбителей России и президент ССР меня отправил к своему заму Феденко, меня выслушали и сказали, что ССР не намерен каждому физическому лицу выдавать ходатайство для установки репитера.
    Членские взносы я плачу исправно, а помощи если надо от ССР нет.
    Установил репитер в частной телекомпании на высоте всего 250 метров над уровнем моря.
    Поэтому вывод, что и партия радиолюбителей России не будет заботиться о нас вами, про нас просто забудут.

    Андрей
    Андрей, вывод из Вашего сообщения,очевиден.
    Если CРР не нужны физические лица т.е. радиолюбители,значит и радиолюбителям не нужен СРР

Похожие темы

  1. Награждение. Быть или не быть?
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:39
  2. Радиоспорт - быть или не быть? Слухи.....
    от RV3MI в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 11:21
  3. Охота на лис: быть или не быть?
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:47
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  5. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×