Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 356
  1. #181
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    А по большому счету все они в большинстве своем нужны для того, чтобы мне нескучно ехалось на работу-с работы пока играет радио в машине
    Когда то "примадонна",в начале своего восхождения ,но уже будучи ... на козе не подъедешь, соизволили посетить Донецк, дабы осчастливить провинцию своим сладким пением.Так вот ей отказали в поселении в люксовый номер ,на тот момент "крутой" гостиницы "Украина",сославшись на ,что номер забронирован для другого человека." Та которая поет" не раздумывая буром и прямо в кабинет первому партийному боссу области .. дескать меня звезду ... в ответ получила: " ты кто ?, ...аааа ...певица ,так и иди работяг ,которые для тебя уголь добывают, сталь варят , хлеб выращивают . весели , ты же шут для увеселения рабочего люда и только , и место свое знай !" Я конечно при этом не присутствовал, но люди тогда работавшие в обкоме утверждают что он был и вылетела " звезда" тогда из кабинета как ошпаренная.

  2. #182
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Когда то "примадонна",в начале своего восхождения ,но уже будучи ... на козе не подъедешь, соизволили посетить Донецк
    Позже в КОМСОМОЛКЕ была статья с названием , которое нельзя не запомнить :
    " В Киеве Филя Вёл Себя Как Хрюша ! "
    Это о посещении КИЕВА Сладкой на тот момент Парочкой . Примадонны с Цыганчёнком . Жили в крутой гостинице - названия не помню , но было что-то на Майдане ... Жили .... мягко говоря . Через пару-тройку дней изх просто выставили за дверь . Как там у Семёныча было ? " За разврат его , за пьянку , за дебош ! " Они - в амбицию : да мы в Киев - НИ НОГОЙ ! А им - ну и валите ...
    Через несколько месяцев - уже тут как тут - как черти из табакерки ... А позже - так Бедросович вообще почав розмовляти Украiнською !

  3. #183
    Standart Power
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    просто поделился своими жизненными наблюдениями. И много народу со мной готовы согласиться.
    Игорешь, готов поспорить и обосновано. Начнем с того, что посмотрим, у кого из Москвичей "пальци шире плеч"? Ни когда не обращал внимания? Так вот шире они у того, ктог в Мосвкву приехал из деревни Пиндыкино ХХХ области и т. д. и т.п. Поэтому дело тут не в Москвичах, а в гострабайтерах из всех уголков России, Украины, Белорусии... Они же, к сожалению, и составляют так называемый Московский бизнес, увы. Так что сделай выводы.
    По поводу той же "богемы" - ну и сколько там коренных Москвичей??? По пальцам перисчитать можно, остальное все "шушера залетная". Так что проблема не в Москвичах, а в тех кто туда понаехал. А понаехали от нас между прочим, и понаехал самый отстой к сожалению.

  4. #184
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    Привет Миша! А мне, веришь или нет неинтересно, откуда в Москву приехало то хамло у которого я отработал год. Пока работал - одни наезды, а потом кинули по зарплате на 70 т.р. !

  5. #185
    Standart Power
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    А мне, веришь или нет неинтересно, откуда в Москву приехало то хамло у которого я отработал год.
    Это я понимаю, но обобщать то не надо, не красиво просто получается. Простой пример, все помнят историю с пожаром в Москве и Героя России Женю Чернышева. Так я тебе скажу, что знаком с ним лично, не один пожар вместе тушили на сопредельных территориях. Так вот Евгений помима того читал лекции в Университете пожарной безопасности, вел секцию "Юный пожарный" для школьников. Человек жил для людей, для своей семьи... И таких примеров много. В 2010 в Подмосковье я был на торфяных пожарах, общался с людьми. Так скажу тебе, что даже крупные бизнесмены, которые коренные, пальци веером не разводят, они умеют с людьми общаться, поверь мне, у них уровень совсем другой, и они "быть хамлом" считают ниже своего достоинства.

  6. #186
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А артист-профессия тяжелая...По этому они долго и не живут...
    Ну это кто как. Например Этуш претендует на звание долгожителя.
    А насчет тяжести профессии. У меня тоже есть наблюдение - Еврейский народ - мудрый народ. И поэтому в еврейских семьях, как только ребенок начал ходить, ему уже скрипку в руки суют или за рояль сажают. Почему, например, среди евреев нет знаменитых спортсменов - потому, что спорт - это тяжелейший труд, без праздников и отгулов и без всякой гарантии успеха. Травма перед ответственными соревнованиями - и все годы тренировок, до горечи во рту - все напрасно. Евреи знают, что делают!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RW3LX Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, но обобщать то не надо, не красиво просто получается. Простой пример, все помнят историю с пожаром в Москве и Героя России Женю Чернышева.
    Миша, а я и не обобщаю. Просто делюсь впечатлениями от общения с людьми. Я рад, что тебе попадались хорошие. Мне просто меньше повезло.
    Последний раз редактировалось R3LAI; 03.10.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь. UB3LAI ex UA3LFC, 73!.

  7. #187
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA0SP Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну что ж поговорим об этом.
    Да..., Пётр Иванович, тяжелая у тебя жизнь была.
    Ну, может теперь хоть поживёшь нормально.
    Это точно!

  8. #188
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    А насчет тяжести профессии. У меня тоже есть наблюдение - Еврейский народ - мудрый народ. И поэтому в еврейских семьях, как только ребенок начал ходить, ему уже скрипку в руки суют или за рояль сажают. Почему, например, среди евреев нет знаменитых спортсменов - ....... Евреи знают, что делают!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...E2%F0%E5%E5%E2
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Мне просто меньше повезло.
    Может именно в вас и все дело?

  9. #189
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    Да Владимир, я думаю, что во многом не прав. Извините.

  10. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Тема переходит на национальности - нехорошо.
    может быть вот это будет в тему

    Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливый человек должен уметь стрелять.

  11. #191
    Без позывного
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    704
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    дескать меня звезду ... в ответ получила: " ты кто ?, ...аааа ...певица
    Вот за это они нас и "любят". А мы - их.

  12. #192
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14799
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Тема переходит на национальности - нехорошо.
    Очень нехорошо..
    И про регионы - тоже нехорошо.
    Прошу эти темы обходить стороной.
    Потомучто!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #193
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Через несколько месяцев - уже тут как тут - как черти из табакерки ... А позже - так Бедросович вообще почав розмовляти Украiнською !
    Им кажется лимузин к трапу не подали.И правда клялись и божились ,что к нам ни ногой...Да за бабки они ,что хочешь и куда хочешь.Тем более походу в России на хрен не нужны уже.А вообще эта шатия -братия клоуны по жизни .В старые добрые времена их замуж никто не брал и за них не выходили-конечно из порядочных семей.Они по жизни были третий сорт -паяцы.Сейчас конечно многое поменялось.Такова наша действительность.

  14. #194
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    Выскажусь по теме, по школьным сочинениям: В гитлеровской Германии человек не могущий составить предложение из слов: "охотник", "собака", "лес", "идти" - подлежал принудительной кастрации. Такими варварскими способами фашисты пытались поддержать более высокий интеллектуальный уровень у арийской расы.
    Показывают по ТВ в "криминальной хронике" двух индивидуумов лет по 20. Они ночью ограбили кружок юных натуралистов. Детишки содержали различных зверушек, наблюдали и ухаживали за ними. А эти - животных, которые были съедобные (кролик) съели, а которые несьедобные (игуана) просто бесцельно убили. Милиция их поймала, как-то наказала. Но я не об этом. Абсолютное отсутствие мыслей в глазах. Интеллект на уровне одноклеточных. Но не это не самое плохое - репродуктивная функция у них в полном порядке. Найдут подобных себе жен. Те забеременеют и круг замкнется. Неужели тот способ которым пользовались при Гитлере единственный, чтобы разомкнуть этот круг?

  15. #195
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Неужели тот способ которым пользовались при Гитлере единственный
    Я ненавижу xxxxxx и национализм, но пока генетическая наука не придумала ничего лучшего чем отбор и выбраковка, хотя говорят уже научились корректировать некоторые гены.
    Знаете почему у китайцев не бывает на теле родинок? - Потому что когдато на протяжении двух тысяч лет(!!!) ребёнка родившегося с родинкой убивали.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×