Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 356
  1. #271
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я то тут причем?
    Я стишок-эпиграмму написал..
    Согласен, не в тему.. но ведь от души!!
    Остальных я, конечно, осуждаю, но... понимаю..
    Однако. Выношу им устное предупреждение: Личностей не касаться!
    Себя я тоже предупредил, не переживайте..
    Ну что тут скажешь, про тему я уже высказался, сам сочинений не писал, если писал(ну в порядке задания, что ли, школьного)но не помню, дажа какой ручкой, перьевой или шариковой... ну насчёт отношений на форуме, везде и всюду что бы я не написал, тут же RW3PF и RX3X, наши знатные укЫвисты и модераторы(Илья, ну убей, ну не пойму, зачем тебе этим самым модератором быть, ну обьясни, ну в личку что ли?, с укЫвистом то всё ясно, вчера 9 место, сегодня 7ое, может действительно и вылезет куда нибудь, типа призЁров на старости лет то) ...про рим какой то древний пишет, он что там свои пряники продавал?

  2. #272
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Казаков, попавших в плен к американцам, после передачи по договору нашим сразу расстреливали ...
    Да нет, всё правильно. Просто Панвиц не представлял, ЧТО ожидает выданных казаков. Кстати, выдали казаков англичане, а не американцы. Дело было в Австрии...

  3. #273
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,521
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14803
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Илья, ну убей, ну не пойму, зачем тебе...
    http://forum.qrz.su/showpost.php?p=7...postcount=4362
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #274
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Вот, расскажу про себя. Учился в 10 классе, отношения с учителем не сложились, да и лентяйничал сам, поэтому за день пришлось писать несколько сочинений-долгов. Естественно, ошибок наделал много и оставил тетрадь с уже выставленными оценками на столе. Придя домой на столе обнаружил только эту тетрадь. Аппаратура - на балконе, а от аппаратного журнала №2 осталось только 2 последних странички, остальное было порвано в мелкие клочки.

  5. #275
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    остальное было порвано в мелкие клочки.
    За неуспеваемость в школе прежде и из спортивных секций пёрли нафиг.

  6. #276
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    Придя домой на столе обнаружил только эту тетрадь.
    Жаль... Родители тоже бывают неправы, поддавшись эмоциям. Но винить их - язык не поднимется. У них свои резоны. Они становятся , быть может, понятны, когда сам становишься родителем.

  7. #277
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    За неуспеваемость в школе прежде и из спортивных секций пёрли нафиг.
    Да там трояки были в перемещку с 4

    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Жаль... Родители тоже бывают неправы, поддавшись эмоциям. Но винить их - язык не поднимется. У них свои резоны. Они становятся , быть может, понятны, когда сам становишься родителем.
    Не виню и тогда не винил, обидно было, конечно, но - сам виноват. Вспоминаю сейчас как забавный эпизод.

  8. #278
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    693
    Я рад, что эта тема так глубоко взволновала наш радиолюбительский мир,
    ну а теперь о грустном http://www.echo.msk.ru/blog/rizhkov/937110-echo/
    надеюсь, что радиолюбители Саратова скажут правда это или нет.

  9. #279
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,785
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600
    Город Петровск за последние годы потерял всю свою промышленность. Прекратили свое существование мясокомбинат, швейный комбинат, кирпичный завод, молокозавод, четыре строительные организации и две дорожные организации. Отменен поезд на Москву, закрыта станция. Сейчас обанкрочен градообразующий завод «Молот», на котором раньше работали 10 000 человек. На предприятии осталось 800 работников, и тем с апреля не платят зарплату. В районе закрыто несколько школ, три сельские больницы. Потушен «Вечный огонь» у обелиска памяти жертвам Великой Отечественной войны, а в детском парке свободно работают питейные заведения, принадлежащие «единороссам».

    В Петровске стало меньше мужчин трудового возраста – разъехались на заработки, многие из них – в Москву.
    В городе остались молодые мамки с детьми и пенсионеры. На фоне развала промышленности города идет быстрое разрушение сферы ЖКХ. Видел женщину с двумя полными ведрами воды, которые она несла из уличной колонки в «благоустроенный» т.н. «Военный городок» Петровска – там пить воду из кранов практически невозможно.
    -------------------------------------------------------------------------
    Полностью подписываюсь под этими словами! Сам в Петровске живу с 1977 года. Все, что здесь описано - ПРАВДА.
    Завод" Автозапчастей" АМО ЗИЛ, на котором работаю, влачит жалкое существование. Численность , вместе с управлением 432 человека. До конца года будет сокращение, около 100 чел. В 1988 году у нас работало 3500 человек, в три смены. Сейчас на грани закрытия. Со следующей недели до конца апреля 2013 года режим трехдневной рабочей недели. Я электромонтер 5-го разряда. В месяц "грязными" 5.300 руб. На трехдневке будет 4.000руб. Как жить на эти деньги? А семьям у которых есть дети вообще "труба". На прошлой неделе опломбировали электроподстанцию, питающую котельную. Опечатали ГРП (газораспределительный пункт). За долги. Владелец предприятия "УК Автокомпонеты" находиться в Москве. Деньги не перевели на эл.энергию и газ. Скоро начало отопительного сезона.
    Сборка ЗИЛ-5301 "БЫЧОК" прекращена на неопределенное время. А те машины, которые собрали с весны этого года благополучно стоят на заводском дворе, около 200 штук. (стоимость одного 700т.р.) Начальство говорит, что они уже проданы. А где деньги? Прекращен выпуск комплектующих - аммортизаторы и муфта сцепления к "Бычку".
    На счет дорог все верно. Трассу от Пензы до Саратова немного отремонтировали - положили новое покрытие , но как-тот кусками, по 10-15 км. Деньги были выделены из федерального бюджета. И лишь только потому, что в нашем районе расположены ракетные шахты, в которых базируются "тополя", татищевской дивизии. Дороги "местного значения", которые находятся в муниципальной собственности никто не восстанавливает. Даже денег на это в районный бюджет не запланировано.
    В городе построили детский садик и отрапортовали, что ввели в эксплуатацию, но там только голые стены. Даже обоев нет. Кухня без оборудования. Мебели нет.
    Короче , полная задница.

  10. #280
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,521
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14803
    Поблагодарил
    1530
    Так..
    Сочинениями, тем более с улыбкой, уже не пахнет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #281
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,785
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сочинениями, тем более с улыбкой, уже не пахнет..
    Илья, побойся Бога. Разве это не сочинение на тему "Как мы выживаем".

  12. #282
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вы знаете ,что экономистов не хватает? Не...недоучек с дипломами полно,а вот экономистов нет...Так же как и грамотных управленцев...Не ... желающих получать хорошие деньги полно...а вот работать уметь и хотеть -нет....Знающих-тоже нет...
    А "управленцы" это кто вообще? Что это за специальность, и какими знаниями они должны обладать. Или это сродни замполитам? Я вот знаю одного бухгалтера, по образованию, который возглавляет телекоммуникационное подразделение. Мучается человек и других мучает, но тем не менее "руководит". И таких "управленцев" сейчас пруд-пруди.

  13. #283
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,521
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14803
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Разве это не сочинение на тему "Как мы выживаем".
    Я думал, что это форум про "Как мы любим Радио".. нет..?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #284
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так..
    Сочинениями, тем более с улыбкой, уже не пахнет..
    Почему? Каждый пост отдельное сочинение на вольную тему.

  15. #285
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,521
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14803
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Каждый пост отдельное сочинение на вольную тему.
    А почему тогда мне не хочется улыбаться??
    Ну, как было заявлено топикстартером?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×