Страница 6 из 72 ПерваяПервая 123456789101112131656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1071
  1. #76
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения у форумчан, но достопочтимый RK9ABJ хотя бы на RARES передал информацию о ЧС? понты загибались под ужастные углы
    Саша, уж от кого а от тебя не ожидал такого ! Спасибо дорогой! Уважил.
    Для вас специально, передал информацию о ЧС еще до трафика РАС.

    В то время как жахнуло, жена и дочка были в Челябинске в районе Родника ... и толком не позвонить, весь день не мог дозвонится до UA9AB ... это на Северо-Западе Челябинска.

    Если уж так вас дорогой Саша задела моя QSL которая уже печатается именно с этой фото которую я сам и сделал то менять я ничего не буду - это просто так совпало ... уж извиняйте.

  2. #77
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    Землянам пора озаботиться противометеоритной защитой:
    http://disputo.ru/novosti/nauka/zeml...nojjzashhitojj

  3. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    17.10.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Поблагодарили
    51
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Суровые Челябинсие парни, даже в такой ситуации умудряются шутить....
    Челябинский климат настолько суровый, что даже дожди идут метеоритные!

  4. #79
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    Нельзя исключить, что случившееся в Челябинской области – не природное явление. Здесь может быть связь с деятельностью человека. Обама прямо сказал на днях в Послании Конгрессу, что больше он никуда американскую пехоту посылать не будет, хватит погибать их солдатам. Поэтому США будут стремиться держать планету в ежовых рукавицах через новое, современное оружие. Допустим, метеооружие — смерчи и ураганы — опасно тем, что они могут и по Америке ударить. Вот, направляют смерч в сторону Европы, а он разворачивается среди океана и бьет по восточному побережью США. Космическое оружие — самое верное: расщепить какие-то материалы, которые будут падать в нужном месте.
    Почему выбрали Урал? Там много военных объектов, заводов, там можно отработать схему разрушения какого-то химического завода, гидростанции. То есть искусственно нанести материальный и моральный ущерб. Ведь сейчас весь Урал в стрессовом состоянии!
    Джон Керри, новый Госсекретарь США, в понедельник искал Лаврова. Возможно, предупредить, чтобы Кремль не вздумал нажать кнопку ядерной войны. Обама хочет поставить в известность, что такие проекты у него есть - и по Китаю это будет делаться, и по Тегерану. Они боятся: вдруг мы это воспримем как прямое ядерное нападение. У нас пока космическая оборона создана против ракет. А Штаты стали хитрить — ракеты мы перехватим. Они взрывают до момента перехвата, и падает космический мусор, который вызывает огонь, разрушение зданий и страх у населения. И вот против этого-то у нас системы еще нет. Ее нужно создавать!

  5. #80
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UU2JET Посмотреть сообщение
    вот против этого-то у нас системы еще нет. Ее нужно создавать!
    __________________
    Александр, UU2JET
    Алек с андр! Это призыв к кому? А Вы сами готовы к созданию? С УВ3ДИ как?
    отставите ненадолго? Смотрите, как бы наш китайский друг не опередил и в этом вопросе , вот ведь отвлекли космо дождем и не трясет никто старыми чужими фотками

  6. #81
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    Ссылку забыл прикрепить к предыдущему сообщению...
    Это официальное сообщение первых лиц страны (я так понимаю, Владимир Вольфович занимает в вашем правительстве не последнее место).
    Источник: http://zhirinovski.livejournal.com/

  7. #82
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что наши службы показали свою полную НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Никакие службы не предупреждали население.Все произошедшее -как гром среди бела дня...Жалкий лепет перед камерами начальника МЧС Челябинска пример тому. Пожары толком не могут тушить...
    Все деньги, которые крутились и крутятся в МЧС и науке, предназначены для разворовывания нечистыми чиновниками и кандидатами ложных наук. Мы, простые граждане, нисколько не защищены на случай катастроф. Власти должны были загодя создать запасы пленки и стекол для заделки или заклеивания выбитых стекол рам - на улице мороз ведь ...
    Полиция также бездействовала: не ввела в действие планы ТАЙФУН, ШТОРМ ... не перекрыла въезды и выезды, не искала оружия и наркотики, не отлавливала лиц без регистрации ...
    Интересно, будут ли искать виновных в этом происшествии?
    Помилуй господи, неужто и меня через три года (дожить бы) ждет такой же дебилизтическо-маразматическо-анархо-всезнающий синдром?
    Спаси и сохрани.

    Модератор: Три дня отдыха

  8. #83
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UU2JET Посмотреть сообщение
    Это официальное сообщение первых лиц страны (я так понимаю, Владимир Вольфович занимает в вашем правительстве не последнее место).
    Да.......сейчас начнется)))

  9. #84
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Это все,цветочки.Ягодки впереди!!!

  10. #85
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Да.......сейчас начнется)))
    Не, не стоит!!
    Это всего лишь одно из точек зрения (причём официальных лиц страны) на произошедшее сегодня.
    Форум радиолюбительский, а не политический. Поэтому от дальнейших комментариев стоит воздержаться.
    Кроме того, скоро астероид пролетать будет. Может, лучше о нём?

  11. #86
    Very High Power Аватар для RN9AAA
    Регистрация
    30.10.2002
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RK9ABJ Посмотреть сообщение
    и толком не позвонить, весь день не мог дозвонится до UA9AB ... это на Северо-Западе Челябинска.
    Без проблем мне звонил отец около в 11 ч. дня, я без проблем звонил в Челябинск по сотовой(находясь в УРФО). А так же без проблем разговаривал по инету через Zello.

  12. #87
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    В США достоверно знали и об конце света 21 декабря 2012 года, сколько воды набаламутили. Как же они про этот случай ничего не сказали?
    Да нифига они не знают. Майя знали, только с рассчётами ошиблись малось, на 55 дней. Смотрю народ шутки шутит- весело, ну и слава богу, главное все живы- порезы заживут, а я вот утром как посмотрел сюжет на РТР-планета, где показали мужика окровавленного и по виду очень рассеянного от произошедшего, и как то грустно- на вопрос, вызвали ли скорую- ответ, что телефоны не работают и дальше народ ходит, разговаривают, журналюШлюшки сюжет снимают, а мужик продолжает истекать, и чего то никто ему не поможет, аптечка то в тренажёрном зале должна быть, по крайней мере.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RK9ABJ Посмотреть сообщение
    Мое мнение - что то рухнуло техногенное
    Это откуда ему надо было рухать , что бы такую скорость развить?
    Последний раз редактировалось EW6EM; 15.02.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    73. Вадим (EW6EM) :: Oui demandeur doit trouver. qui cherche Добра и мира Вашему дому.

  13. #88
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от RN9AAA Посмотреть сообщение
    Без проблем мне звонил отец около в 11 ч. дня, я без проблем звонил в Челябинск по сотовой(находясь в УРФО).
    Сейчас только разговаривал с Геннадием Тимофеевичем, связь у него на СЗ появилась к 20-00. Местная связь в Чебаркуле и на Челябинск кроме проводной почти отсутствовала, за редкими исключениями.
    Жена с дочкой когда ехали в автобусе до Родника - автобус битком, я им два раза позвонил - окружающие удивлялись ... так как почти никто не мог дозвонится, почти все ехали к родственникам или за детьми ... просили позвонить ... но с МТС на других не прошло - абонент не доступен.
    Об обломках и разлете ... Кумляк - это уже уйский район ~65км. от Чебаркуля.
    http://www.znak.com/chel/news/2013-02-15/1002369.html

  14. #89
    Very High Power Аватар для RN9AAA
    Регистрация
    30.10.2002
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    а мужик продолжает истекать, и чего то никто ему не поможет, аптечка то в тренажёрном зале должна быть, по крайней мере.
    Да это не тренажерный зал - а легкоатлетический манеж. И все там есть, кроме людей которые могут(хотят) помочь ближнему, а не спасать свой зад.
    И связь здесь не причем.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RK9ABJ Посмотреть сообщение
    Об обломках и разлете ... Кумляк - это уже уйский район ~65км. от Чебаркуля.
    И вообще мне не очень понятна вся эта журналиская шумиха.

  15. #90
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,442
    Поблагодарили
    1402
    Поблагодарил
    3102
    Сочувствие всем пострадавшим от катаклизма. Окна выбитые в разгар сибирской зимы - не позавидуешь. Пока все восстановят. Но главное, что все живы.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×