Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330

    Матрица: Выход >



    Пожалуй единственный действенный рецепт по выходу из Матрицы, в которой мы все сейчас себя обнаружили - в докладе Вадима Зеланда. Впрочем, кому комфортно в Матрице, могут это дело не читать. Зазомбифицированное сознание все равно поставит блок, и информация будет отвергнута еще до ее обдумывания. Что, собственно, и будет проверкой: окончательное ли у тебя зазомбирование и поздно пить "Боржоми" или же все же есть еще шанс:

    Реальность, в которой мы существуем, уже совсем не та, что была каких-нибудь несколько десятков лет назад. Изменения происходят очень быстро и нарастают лавинообразно, с ускорением. Так, всем известен термин биосферы как среды обитания живых существ. Но мало кто знает и задумывается о том, что есть еще понятие техносферы. Техносфера – это все достижения техногенной цивилизации, начиная от бытовых электроприборов и заканчивая продуктами питания. Все, с чем соприкасается техносфера, подвергается не всегда заметной, но кардинальной трансформации, и в том числе сам человек.

    Речь идет не об экологии окружающей среды. Есть другая, но не менее серьезная проблема, поскольку она, не раскрываясь пока в явном виде, несет в себе угрозу самому ценному, что есть у человека – его свободе и индивидуальности. Это вопрос экологии духа, который почему-то мало кого заботит. Внимание уводится в сторону вопросов незначимых и несущественных, в то время как мир стремительно меняется с обратной, невидимой стороны. Может показаться, что ничего не происходит. На самом деле, происходит нечто.


    Читать дальше >>


  2. #2
    High Power Аватар для RU3DUC
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Жуковский МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    269

    Cool

    что курил автор ? нет, точнее где брал ТАКОЕ находясь в тюрьме ?
    PS: в американских тюрьмах свободный доступ в интернет ???!

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Адресом не попутал ТС?

  4. #4
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RU3DUC Посмотреть сообщение
    что курил автор ? нет, точнее где брал ТАКОЕ находясь в тюрьме ?
    PS: в американских тюрьмах свободный доступ в интернет ???!
    Сергей, что курил автор поста или автор доклада? Если доклада – то я не в курсе, курил ли Вадим что-то, а если вопрос к автору поста, то есть ко мне, то докладываю, что бросил курить лет 10 тому в тюрьме на Кипре, в 2003-м, и с тех пор не курю ничего. Да и в американских федеральных тюрьмах запрещено курение с ноября 2004-го – напрочь. За найденную сигарету, или даже за подозрение (если кто заложит), сразу тотальный шмон и идешь надолго, на несколько месяцев в карцер + разные всякие другие последствия вплоть до дополнительного срока – лет несколько сверху – за контрабанду.

    Что же касается дури, то есть травы, то здесь тоже я Вас разочарую – дури в американской федеральной тюрьме тоже нету, ну а в последний раз это дело пришлось шмалять на заре перестройки, по молодости, да и то лишь потому, что не хотелось обижать ребят из группы "Любые", затеявших сабантуй.

    По поводу второго вопроса – про Интернет, то на сайте, на который ведет ссылка, внизу каждой страницы написан ответ как раз на этот вопрос. Но так как кто из нас читает то, что внизу страниц да еще и мелким шрифтом, то вот перетаскиваем это дело сюда:

    Пояснение от SilverSun: Этот блог поддерживается друзьями Романа. В тюрьме у него, конечно, Интернета нет, так что связь с внешним миром осуществляется лишь через каналы связи, официально разрешенные тюремной администрацией: телефон (с целым букетом ограничений и жестким месячным лимитом как на количество звонков, так и на количество минут), обычная почта, и редко – система Corrlinks. Получаемые e-mail-ы переправляются по этим же каналам, наиболее оптимальным по скорости и надежности способом на каждый конкретный момент. То же самое происходит с сообщениями из тюрьмы. Все это занимает время: дни, недели, а иногда и месяцы – так что если Вы отправили email и не получили мгновенного ответа – не нужно беспокоиться. Ваш email или ответ на него – в пути. Делается все возможное для наиболее оперативной передачи сообщений, но не во вред каналам связи и ситуации Романа в тюрьме, принимая в то же время во внимание многочисленные тюремные заморочки. Ожидайте. Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Адресом не попутал ТС?
    Вроде нет, не попутал. Даже если пару человек прочтет и поймет, о чем это все, и то хорошо. А если против шерсти – так тоже понимаю, большинству против шерсти, значит не Ваше это (совсем или пока), просто не читайте.

Похожие темы

  1. Выход дискриминатора на FT-897
    от R1A-624 в разделе FT-897
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 16:46
  2. Первый 'выход' на КВ ?
    от RA9FAK в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 10:43
  3. Выход TX у FT-817 ?
    от RZ3AGI в разделе FT-817
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2004, 02:09
  4. Citizen T530-10 LCD матрица
    от Вадим Л в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 19:28
  5. Где выход дискреминатора у Q7...
    от в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2001, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×