Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 2427282930313233343536373839404144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 754
Like Tree725Спасибо

Тема: CCCР: кто где служил?

  1. #496
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    "Особенности русской рыбалки" в ваших местах снимали?
    Мы тута сами с усами.
    Коль не рыбалится - охотимся.
    Не охотится - рыбалимся.
    И на хрен нам режиссеры не нужны.
    Вот так!

  2. #497
    Ветеран
    Регистрация
    06.01.2020
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    0
    "Ветеран" в смысле ветеран радиоспорта. В радиоспорте с 1974, в эфире с 1978 года.

  3. #498
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,732
    Поблагодарили
    2137
    Поблагодарил
    1608
    Уфа, 659 ВСО, 1987-1989

  4. #499
    Любитель
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Пик Донбасса
    Возраст
    58
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    надеюсь, понял тот, кто служил в ВМФ.
    Игорь спасибо конечно за напоминание, но то что я здесь сказал не является секретом, для тех кто "хочет" их знать. А вы явно не простой бывший военный.

  5. #500
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от g-zm Посмотреть сообщение
    А вы явно не простой бывший военный.
    Не, это у него советская бдительность "сработала".

  6. #501
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Не, это у него советская бдительность "сработала".
    И ты, Брут, потерял чувство юмора...
    Мы все служили понемногу, когда-нибудь и где-нибудь (С. Моя и немного Пушкина). Тема какая-то замшелая, скучноватая.
    Решил встряхнуть народ, а кто-то шуганулся и принял меня то ли за бывшего смершевца, то ли за особиста.

  7. #502
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Решил встряхнуть народ, а кто-то шуганулся и принял меня то ли за бывшего смершевца, то ли за особиста.
    Откровенно говоря - судя по общению на форуме - больше смахивает на бывшего военного прокурора.

  8. #503
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря - судя по общению на форуме - больше смахивает на бывшего военного прокурора.
    Да ладно вам....Обычный комсомолец-активист... Пописывал в боевой листок и дивизионку... Был на подхвате у комсомольца и замполита...Ну постукивал разумеется... За что с изумительной характеристикой был выпущен.Истинный ариец-готов закапывать врагов народа прям за воротами части.... Судя по всему на посудине не ходил.Те сказали бы -"утопил"...Но не сложилось... Когда подули другие ветры ,то как водится быстро переобулся...Начал обличать...Пописывать в СМИ...Но не сложилось...Сейчас бы рад переобуться,да тапочки рваные....Эти бы доносить...

  9. #504
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Да ладно вам....Обычный комсомолец-активист... Пописывал в боевой листок и дивизионку... Был на подхвате у комсомольца и замполита...Ну постукивал разумеется... За что с изумительной характеристикой был выпущен.Истинный ариец-готов закапывать врагов народа прям за воротами части.... Судя по всему на посудине не ходил.Те сказали бы -"утопил"...Но не сложилось... Когда подули другие ветры ,то как водится быстро переобулся...Начал обличать...Пописывать в СМИ...Но не сложилось...Сейчас бы рад переобуться,да тапочки рваные....Эти бы доносить...
    Да ладно Вам, Петр! Ну человек в почтенном возрасте - может обидеться. Я к старшим действительно отношусь с уважением. Поэтому лучше молча прочту как кто-то из здесь присутсвующих лично участвовал в разработке планов JCS по уничтожению 1/6 части суши изнутри. ))

  10. #505
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, Петр! Ну человек в почтенном возрасте - может обидеться. Я к старшим действительно отношусь с уважением. Поэтому лучше молча прочту как кто-то из здесь присутсвующих лично участвовал в разработке планов JCS по уничтожению 1/6 части суши изнутри. ))
    То есть ему в силу возраста можно обижаться,а я еще не дорос? Интересная позиция... А чего он тогда с ровесниками бодается? Если мне не изменяет память,то мы все друг друга знаем лет 20.Еще с рефлектора. И позиции каждого.И биографии.И кто на что способен-тоже. Для вас может быть и дико,но для меня ничего интересного. Как всегда.

  11. #506
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    То есть ему в силу возраста можно обижаться,а я еще не дорос? Интересная позиция... А чего он тогда с ровесниками бодается? Если мне не изменяет память,то мы все друг друга знаем лет 20.Еще с рефлектора. И позиции каждого.И биографии.И кто на что способен-тоже. Для вас может быть и дико,но для меня ничего интересного. Как всегда.
    Ну не знаю, не знаю. Есть такая пословица: у богатых свои причуды. Видимо у матерых УКВ-истов тоже. Не пущают в свою компанию. Я вот не так давеча было хотел приобщиться к этому делу, но в 15-м меня некоторые товарищи быстренько оттуда отписали. Только лишь за то, что высказал свое мнение. Мол негоже на почтенном радиолюбительском ресурсе все время на тему " .... закидаем бомбами". Сказал: долго так уважаемый УкрУКВ портал не протянет. Как в воду глядел ... наверняка вы читали. Так еще некоторые из этих товарисчей обвинили меня в "пособничестве" в закрытии этого сайта на площадке Ucoz. Не, ну я давно знал, что у хозяина Первопрестольной руки длинные. Но оказывается у UT5IA руки тоже не коротки! )) Не знал что имею такое влияние. За что и попал на сайт типа ****** . Ну да ладно. Поэтому давно отношусь к этому проще. Можно сказать - по-философски.

  12. #507
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю. Есть такая пословица: у богатых свои причуды. Видимо у матерых УКВ-истов тоже. Не пущают в свою компанию. Я вот не так давеча было хотел приобщиться к этому делу, но в 15-м меня некоторые товарищи быстренько оттуда отписали. Только лишь за то, что высказал свое мнение. Мол негоже на почтенном радиолюбительском ресурсе все время на тему " .... закидаем бомбами". Сказал: долго так уважаемый УкрУКВ портал не протянет. Как в воду глядел ... наверняка вы читали. Так еще некоторые из этих товарисчей обвинили меня в "пособничестве" в закрытии этого сайта на площадке Ucoz. Не, ну я давно знал, что у хозяина Первопрестольной руки длинные. Но оказывается у UT5IA руки тоже не коротки! )) Не знал что имею такое влияние. За что и попал на сайт типа ****** . Ну да ладно. Поэтому давно отношусь к этому проще. Можно сказать - по-философски.
    На российском УКВ портале никакого снобизма.Пресекаются политика и хамство.Ну и нарушение правил.Народу с Украины полно.Ведут себя прилично. Наши больше иногда распоясываются... Велком. Только маленькое замечание-тот портал чисто технический и УКВийный. Пустопорожнее флудерство не поощряется... А так достаточно информативный...

  13. #508
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от 4L1G Посмотреть сообщение
    Кто служил в Грузии?
    1979-1981, Тбилиси, в/ч 46137 возле Комсомольского городка, ЦКБС КЗАКВО

  14. #509
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    А по теме когда будет?

  15. #510
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Рославль,Смоленской обл
    Возраст
    77
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    66
    Пролистал все,сослуживцев не нашел,даю общий вызов или CQ:
    Служил радистом в рядах СА 1965-1968 год по адресу Баку 48 в/ч 01256 войска ПВО .Часть стояла в пос.Карачухур.
    Лучшие годы жизни! В радисты напросился на призывном пункте(после техникума без проблем)
    2.5 года учебка(сам готовил телеграфистов) и пол года на должности офицера на точке в Вентспилсе.1965 год война во Вьетнаме.
    Следили за американскими самолетами,пеленговали и сообщали чтобы встречали.Информация из прессы:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный-1.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	245862
    В памяти сержанты Низенко,Хусаинов,старшина Олефир.Омрачило увольнение в запас одновременно с "молодыми"
    т.е. с теми кто отслужил два года.Но как говорится-каждому свое
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4245_thumb.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	208.0 Кб 
ID:	245863  

Похожие темы

  1. Ищу тех, кто служил в ГСВГ
    от RV9WF в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 23:34
  2. Служу Отечеству
    от R3ZN в разделе Соревнования
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 12:33
  3. ЭкспоЭлектроника 2006 - кто где будет?
    от RN3FZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2006, 07:56
  4. Кто где будет на Полевом Дне
    от UA3DEE в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2002, 13:44
  5. Если кто в курсе, подскажите где взять п...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2001, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×