Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72

Тема: Дискуссия в колледже США по крымскому вопросу. Требуется участник-радиолюбитель

  1. #46
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    А такие темы на этом форуме нужно закрывать!
    А по другому не умеем ?

  2. #47
    Без позывного
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    81
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    А такие темы на этом форуме нужно закрывать!
    Это борьба с последствиями, надо разбираться с первопричиной - "свидомым мыколой". Вот его не мешало бы закрыть, причем не только на форуме

  3. #48
    High Power
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    798
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Коллега RX6LQ, зачем Вы так, в 62 уже пора иметь достаточную выдержку и мудрость и не вести себя подобно футбольным фанатам.
    Сергей, я веду себя достаточно выдержано и достаточно корректно. Этого товарища знаю по форуму феодоссийских радиолюбителей, где он неоднократно проявлял себя в том качестве, о котором я и высказался здесь. Кроме этого знаю о негативном отношении к нему и его высказываниям подавляющего большинства радиолюбителей-феодосийцев, с которыми поддерживаю связь по сей день.
    Вот именно к нему обратились "преподаватели одного из американских колледжей", а кто он такой??? В Крыму достаточно известных и уважаемых радиолюбителей, однако к ним никто с такой просьбой не обращался. Враньё сплошное и обычная провокация. А провокации надо пресекать, а не оправдывать и поощрять.

  4. #49
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UT4UT Посмотреть сообщение
    В Крыму не удалось найти именно англоговорящего сторонника того, что здесь происходит. А оппонент англоговорящий есть и он проживает в Крыму.
    Уважаемые сподвижники НАМосапиенсы ! Я думал что вы заметите о чём вещует ТС ! То есть все мало-мальски гуторящие на аглицком , есть сторонники евроинтеграции Крыма и просвещённые люди , а остальное особи не гуторящие на промеждународной м.ове , ходят в ватниках !

  5. #50
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    а остальное особи не гуторящие на промеждународной xxxx , ходят в ватниках !
    Да я сам в ватнике хожу систематически, и чё ? Мне теперь при слове "ватник" об стену убиться ?

  6. #51
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    знаю о негативном отношении к нему и его высказываниям подавляющего большинства радиолюбителей-феодосийцев, с которыми поддерживаю связь по сей день.
    Я Вас понимаю, но ведь разговор идет не о конкретном субъекте, а о возможности донести информацию до людей. Вы не представляете себе, каким откровением для студентов может быть содержание поста № 34!!! Вот это и должно прозвучать в этой "дискуссии". Провокации в ее ходе не исключаю, к ним надо быть готовым. Но исключает ли это возможность и необходимость сказать то, что необходимо заявить миру? Конечно, нет... Поэтому личные антипатии тут не при чем... Например, американцы не знают о проценте проголосовавших за возвращение Крыма России. А цифрам прагматичные страны очень даже доверяют, треп о "насилии, давлении, под дулами" и проч. при этом вторичен и неэффективен.
    PS О том, что упомянули. О ватниках... Как я их любил! Сейчас бы с удовольствием купил классический, если бы продавались...

  7. #52
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да я сам в ватнике хожу систематически,
    Не в ватнике , а в куртке для пониженных температур ! По моему эта тема , очередная попытка вживить калломёт , на российских радиолюбительских ресурсах .

  8. #53
    High Power
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    798
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Угу, шпион американский... Хватит уже, и так из мухи слона раздули...
    Не знаю, шпион, не шпион. Это не моя компетенция. Но ко всему, выше сказанному, могу добавить - мне на email неоднократно приходили письма о Миколы Давидэнко с предложением дружить. А обратный адрес был штатовский. Я в соц.сетях не общаюсь, поэтому такие письма игнорирую. Вот так-то.

  9. #54
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Не в ватнике , а в куртке для пониженных температур !
    Угу, и езжу на пятидверном металлическом резервуаре, водруженном на четыре моноциклических агрегата, перемещающихся по эквидистантным траекториям...

  10. #55
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    водруженном на четыре моноциклических агрегата,
    Надо добавить , что агрегаты округлой формы , дабы не было разночтений о мебиусе !

  11. #56
    High Power
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    798
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю, но ведь разговор идет не о конкретном субъекте, а о возможности донести информацию до людей. Вы не представляете себе, каким откровением для студентов может быть содержание поста № 34!!!
    Сергей, не заблуждайтесь. Американским "студентам" из неизвестного колледжа абсолютно до лампочки всё это, большинство из них даже не знает, что такое Крым, и где это находится.

  12. #57
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    Сергей, не заблуждайтесь. Американским "студентам" из неизвестного колледжа абсолютно до лампочки всё это, большинство из них даже не знает, что такое Крым, и где это находится.
    Я не заблуждаюсь. Я знаю, поскольку в России работал с ними 6 лет. Это не считая пустячка - 1,5 года в университетах США. Где такое - Крым - они смутно знают. Еще они знают позицию самих США со всеми "придумками". Допускаю, что знают позицию официального Киева. А вот российскую позицию не знают - это - увы! - точно. Так что, пахать подано...

  13. #58
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    Сергей, я веду себя достаточно выдержано и достаточно корректно. Этого товарища знаю по форуму феодоссийских радиолюбителей, где он неоднократно проявлял себя в том качестве, о котором я и высказался здесь. Кроме этого знаю о негативном отношении к нему и его высказываниям подавляющего большинства радиолюбителей-феодосийцев, с которыми поддерживаю связь по сей день.
    Борис Васильевич, феодосийские радиолюбители уже вовсю читают форум и недоумевают, что вы здесь устроили, и зачем вам это нужно...

    UT4UT сделал большой вклад в развитие радиолюбительства Феодосии, участвуя в соревнованиях на нашей коллективной станции, принимает участие в Полевых днях УКВ, помогает финансово в отправке карточек в QSL-бюро и т.д.
    Он - разработчик уникальных дизайнов наших QSL-карточек, на которых изображены репродукции картин феодосийской художницы Анны Давыдченко, XYL Николая.
    В общении с коллегами он сдержан, вежлив и деликатен.
    К чему писать все это?

  14. #59
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    в университетах США. Где такое - Крым они смутно знают...
    Как не странно , но это правда .
    Моя сноха училась в США . Американцы , в большинстве , даже не предполагают каких размеров Россия .
    Когда она показала своим одноклассникам с США Россию , то они были очень удивлены размером нашей страны .
    Задорнов прав .

  15. #60
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Высылаю памятную QSL-карточку EN70JFD (зима 2011-2012 гг) - работа в память семидесятилетия высадки Феодосийского десанта (Керченско-Феодосийская десантная операция советских войск), а также лог проведенных QSO на КВ диапазонах CW, DIGI, SSB (всего 1332 связи). Николай UT4UT принимал самое активное участие в работе мемориала, по окончании его он и разработал данную QSL.
    Картина называется - "Цветы памяти". Данная работа - морской пейзаж (2007 г.) выполнена в стиле импрессионизма. Работы Анны Владимировны (XYL UT4UT) хранятся в частных коллекциях Германии, Франции, Греции, США, Израиля, странах СНГ, в литературно-мемориальном музее Грина в г. Феодосии.
    Кстати, один из участников работы данным позывным - Титов Н.А. (UU4JVZ, 1933 г.р.) - являлся восьмилетним свидетелем событий в Феодосийском заливе.
    Изображения Изображения  

Похожие темы

  1. Что-то не то, к вопросу УМ 2 х ГИ-7Б
    от Zakat в разделе Усилители мощности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 17:02
  2. К вопросу о покупке
    от UA0FUA в разделе FT-450
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 18:48
  3. К вопросу о 28 МГц
    от RV3MI в разделе Помехи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 08:12
  4. Интересная дискуссия на ONEGO.RU
    от RA3CC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 19:04
  5. Диалог в эфире: один участник слышон всегда, а второй через раз (два, три...) Почему?
    от нет у меня позывного в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 15:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×