Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 137

Тема: Что мы едим?

  1. #46
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А чё так сразу - и в морду ? Каюсь, не веган и даже не сочувствующий им... На зуб забожусь..
    PS Пётр Иванович, уважаемый! Появилась "мишень" для острословия? Или скушно стало от отсутствия оппонентов личного перфекционизма?

  2. #47
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    А чё так сразу - и в морду ? Каюсь, не веган и даже не сочувствующий им... На зуб забожусь..
    PS Пётр Иванович, уважаемый! Появилась "мишень" для острословия? Или скушно стало от отсутствия оппонентов личного перфекционизма?
    То есть все как всегда? Сказать нечего-сразу на личности? Не стареют душой ветераны...Молодец.

  3. #48
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Ну пока некоторые занимаются маниловщиной,вместо того,чтобы заморозить напиток и замариновать мясо,несколько фото.
    Внучки осваивают натуральные продукты питания.... Мало ли что...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP9483.JPG 
Просмотров:	9 
Размер:	219.2 Кб 
ID:	217820Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP9490.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	230.9 Кб 
ID:	217821Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP9493.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	256.2 Кб 
ID:	217822Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP9496.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	267.4 Кб 
ID:	217823

  4. #49
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Про то, что мы едим: Ю-Туб Масяня Зелёная Кикимора.
    Посмотрите по можливости...

  5. #50
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_144238.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	1.25 Мб 
ID:	217824
    Отец с детства учил- " не бойся того червя ко орого Ты ешь, бойся того ко орый тебя ест!))".
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #51
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Как иногда хочется...
    Не далее как две недели назад так и было.
    ---------------------------------------------------------------
    Что лучше? Прожить долгую жизнь без всех прелестей, вкусностей или кутить на полную и... сколько Бог отведёт.
    Знаю нескольких людей собирающихся жить вечно. УдРючающее зрелище.
    Всё нельзя. Что можно, нельзя сколько хочется. Что можно и "черпак норма", нельзя не во время.
    Вот, живешь ты, весть такой правильный... а тебе кирпич на голову или машиной сбило...
    Лежишь в гробу... весь такой подтянутый, ни капли лишнего жира, на брюхе кубики... и вспомнить кроме трёх ложек овсянки в день нечего.
    Ладно... без фатализма и лирики...
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    В прошлую пятницу купил себе 3 банана , перекусить в выходные на загородной позиции. Очистил от кожуры , положил в гермобокс , и увез на радио , за город.
    В пятницу? Три чищенных банана? На выходные? За город?
    Каждое слово в предложении - крик души, ужас какой то. Вы... неизлечимо больны? Сочувствую.

  7. #52
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    1182
    Илья, ну ка расскажи на про консервы и прочею мороженную гадость..... Народ должен знать чем вы нас кормите.... Конкретно к тебе это не относится, т.к. ты РАДИСТ
    Перебрал целую кучу консервов в супермаркете в Евпатории и только одну баночку печени трески нашел выпущенную в Мурманске. Остальное все было изготовлен в окрестностях Симферополя и Севастополя. "Атлантики" в Севастополе не существует....................Да, еще забыл - форель в собственном соку изготовлена в Подмосковье.....

  8. #53
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Черный маг раскинулся на каком-то необъятном диване, низком, с разбросанными на нем подушками. Как показалось буфетчику, на артисте было только черное белье и черные же остроносые туфли.

    -- Я, -- горько заговорил буфетчик, -- являюсь заведующим буфетом театра Варьете...

    Артист вытянул вперед руку, на пальцах которой сверкали камни, как бы заграждая уста буфетчику, и заговорил с большим жаром:

    -- Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!

    -- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем.

    -- То есть как это ни при чем, если она испорчена!

    -- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.

    -- Голубчик, это вздор!

    -- Чего вздор?

    -- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

    -- Я извиняюсь, -- начал было опять буфетчик, не зная, как отделаться от придирающегося к нему артиста.

    -- Извинить не могу, -- твердо сказал тот.

    -- Я не по этому делу пришел, -- совсем расстраиваясь, проговорил буфетчик.

    -- Не по этому? -- удивился иностранный маг. -- А какое же еще дело могло привести вас ко мне? Если память не изменяет мне, из лиц, близких вам по профессии, я знался только с одной маркитанткой, но и то давно, когда вас еще не было на свете. Впрочем, я рад. Азазелло! Табурет господину заведующему буфетом!

    Тот, что жарил мясо, повернулся, причем ужаснул буфетчика своими клыками, и ловко подал ему один из темных дубовых низеньких табуретов. Других сидений в комнате не было.

    Буфетчик вымолвил:

    -- Покорнейше благодарю, -- и опустился на скамеечку. Задняя ее ножка тотчас с треском подломилась, и буфетчик, охнув, больно ударился задом об пол. Падая, он поддел ногой другую скамеечку, стоявшую перед ним, и с нее опрокинул себе на брюки полную чашу красного вина.

    Артист воскликнул:

    -- Ай! Не ушиблись ли вы?

    Азазелло помог буфетчику подняться, подал другое сиденье. Полным горя голосом буфетчик отказался от предложения хозяина снять штаны и просушить их перед огнем и, чувствуя себя невыносимо неудобно в мокром белье и платье, сел на другую скамеечку с опаской.

    -- Я люблю сидеть низко, -- проговорил артист, -- с низкого не так опасно падать. Да, итак мы остановились на осетрине? Голубчик мой! Свежесть, свежесть и свежесть, вот что должно быть девизом всякого буфетчика. Да вот, не угодно ли отведать...

    Тут в багровом свете от камина блеснула перед буфетчиком шпага, и Азазелло выложил на золотую тарелку шипящий кусок мяса, полил его лимонным соком и подал буфетчику золотую двузубую вилку.

    -- Покорнейше... я...

    -- Нет, нет, попробуйте!

    Буфетчик из вежливости положил кусочек в рот и сразу понял, что жует что-то действительно очень свежее и, главное, необыкновенно вкусное. Но, прожевывая душистое, сочное мясо, буфетчик едва не подавился и не упал вторично. Из соседней комнаты вылетела большая темная птица и тихонько задела крылом лысину буфетчика. Сев на каминную полку рядом с часами, птица оказалась совой. "Господи боже мой! -- подумал нервный, как все буфетчики, Андрей Фокич, -- вот квартирка!"

    -- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

    -- Покорнейше... я не пью...

    -- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?

    -- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.

    -- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

  9. #54
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    В пятницу? Три чищенных банана? На выходные? За город?
    Каждое слово в предложении - крик души, ужас какой то. Вы... неизлечимо больны? Сочувствую.
    Миша! Я не стал перечислять все, что я взял, поскольку разговор именно о бананах)))
    Не переживай, всего было - в достатке, а бананы- легкий десерт))
    Кто виноват в том, что ты не умеешь читать между строк...)

    Что бы ставить диагнозы, нужно иметь соотв. корочки...Ок?

    В двух строчках, соврали дважды, не красиво....

  10. #55
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Что бы ставить диагнозы, нужно иметь соотв. корочки...Ок?
    Прошу прощения... не ставил диагноз... не моё это. Был вопрос.
    А вообще, везти чищенные бананы... это надо было придумать...

  11. #56
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    А вообще, везти чищенные бананы... это надо было придумать...
    Ребзя, признаюсь, чистил - не я!))) Мамочка , 80 лет, решила мне помочь! Передала уже готовый к употреблению контейнер! )))
    Опустил эту деталь для краткости повествования!

    Лучше бы не знал, чесслово! А так, даже белую, на скорую руку , закусить бананом, может не получиться)))

  12. #57
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    1182
    (-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.)
    Без слов.... Как все актуально!

  13. #58
    High Power
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    798
    В "Магните" в отделе консервов увидел говяжью тушёнку, довольно дёшево, да ещё и со скидкой. Купил, порадовать кота...
    Не обратил внимания на надпись мелким шрифтом "консервы мясорастительные" (интересно, кто мог такое придумать?).Вскрыл банку - не то, что кусков говядины не увидел (тушёнка-то кусковая!), даже запаха мяса не почувствовал. В мутной воде плавали какие-то жуткого вида образования, похожие на козий помёт... Три кота (мой и двое его приходящих корешей) наотрез отказались есть эту дрянь!
    Из надписи на этикетке так и не понял, кто же производит такую гадость для людей, если даже животные от неё шарахаются...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Этикетка .jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	653.2 Кб 
ID:	217835  

  14. #59
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    целое облако вылетело , и , прямо на меня и в комнату!
    витамины разбежались....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #60
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Думаю... важен не только процесс "потребления пищи", но и Цель... потребления.

    Там о "насекомых" писали... так, более вредные "создания" - у многих двуногих- обитают внутри организма и даже внутри головы...

    Я не изучал вопрос, но...достаточно набрать в гугле "глисты рак" - окажется, что в мире давно установлена связь между злокачественными образованиями и гельминтами. Теория американского учёного Х.Кларка... и пр.

    Вообще, связь онкозаболеваний и Питания - активно исследуется!
    Читайте:

    https://medportal.ru/enc/oncology/reading/3/

    Вообщем... не знаю, что там с "насекомыми", но... если цель жизни не "получить Кайф от поедания всего, что можно всунуть в желудок" а от Познания самого себя, ну... можно.... таки подумать о целесообразности "поедания свеженедожареной баранины" на берегу водоёма и "распития чая" на воде из этого водоёма... ведь вероятность.... ладно, не буду на ночь глядя... короче, "Риски - слишком высоки" и таки разумнее, взять водичку свою... чистую...

    Частное мнение! Не более того! К кому то, никакая зараза не цепляется... какое-то время! Ну... а организм других, уже не может противостоять "тяжелой пище"...

Похожие темы

  1. Что мы знаем о BUG-e
    от UA3AO в разделе Телеграф
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 08.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:19
  3. Мы едем в ЗАНКИ
    от UR4LKO в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 23:51
  4. Что мы имеем на 2 и 0,7
    от vsamsonov в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 10:26
  5. За что мы платим тугрики ?
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2002, 13:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×