Они есть в youtube. https://youtu.be/wDrIVXFrv1U
Вид для печати
Они есть в youtube. https://youtu.be/wDrIVXFrv1U
Зайдите на ютуб и вбейте в поиск US1Q, и все встанет на свои места, и пару раз засветившийся ПКМ и другие "приколюхи". Еще бы не химичили и было бы все гуд у них.
В догонку https://www.youtube.com/channel/UC8l...19qZ1ZMB27W6aw
Как-то не очень, ожидал большего. 4 эл. на 40 и 7 эл. на 20, остальное обычные грабли типа HB9CV и трайбендеров... Ни одного стека... Мачты всего по 30-40 метров... И уcилители там были видны в шкафчике. P-140 и ещё что-то там, но тоже вполне себе настольное. Ну максимум киловатт 5-6, но уж никак не 15... А, музычка приятная :)
to UV7IQ - круто! интересно им сегодняшний ветер делов не наделал там
Это не свежее видео, там уже есть изменения. На стэках свет клином не сошелся, а Spitfire на 160 не самая простая в постройке антенна.
Извиняюсь, подзабыл. У них на 40 была проволочная яги 9 элементов.
Вы о чем? Р-140 это драйвер, или с соседями потрещать.
Уважаемый Вы сказали там ПКМ мелькает! ссылку в студию!
А так это просто наговор на видео ус от Р-140.
Тут уже писали что страшно не то что там ПКМ ВЯЗ Молния или Пурга, главное что-бы небыло хвостов по бокам. Ведь в тестах многие стремясь с добиться преимущества, специально ухудшают качество сигнала , уменьшают ток покоя лампы , или перекачивают, делают жесткую манипуляцию вот тогда, от таких сигналов начинается для других геморой. А к примеру тот-же ПКМ работающий в линейном режиме дает меньше побочных излучений чем иной спец на ГУ-81. Поэтому о том кто во что качает надо судить по качеству сигнала! И эта тема просто сотрясение воздуха. Надо переводить в чеклог станции которые работают с расширенными сигналами. Что и делают согласно положения в CQ WW. И Вы можете имея хороший SDR записать такой сигнал и послать жалобу в ГРЧЦ, судьям WW . А слова что это драйвер..... а в подвале Молния стоит.... где доказательства?