Страница 317 из 317 ПерваяПервая ... 217267307310311312313314315316317
Показано с 4,741 по 4,745 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #4741
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    Ага.. в Челябинской области все прошлое лето стабильно по 5 человек в день умирало от КОВИДа. Прямо план выполняли.
    Двое коллег померло с подтвержденным вирусом но в статистике их не оказалось. Так что править статистику начали ровно с того дня как Путин ввел доплаты за работу с ковидными. Хорошо это видно по графикам суточной заболеваемости. По Челябинской области хорошо заметно как случайный естественный процесс стал строго прогнозируемым.
    Господи, что вы несёте говорите...
    Оставьте ваши личные воспалённые и болезненные домыслы при себе...
    У меня очень широкий круг знакомств, и никто не умер! НИКТО! Но разве это показатель? Про доплату о работе в ковидарии вы бы постеснялись тут даже просто рот открывать говорить. Люди рискуют жизнью, это не измеряется никакими деньгами, они просто идут и делают свою работу, не ради каких-то доплат, которые далеко не все получают. У них мозоли от масок, кожа с рук слезает от перчаток, они на смену заходят в памперсах, чтобы не выходить, неделю в ковидарии - неделю в карантине - и потом на неделю домой, чтобы потом снова вернуться в этот ад. Умирают не только рядовые врачи, умирают руководители, умирают Доктора с большой буквы, которым не до разговоров на форуме с личностями даже без среднего образования, вдруг возомнившими себя великими вирусологами, маркетологами и эпидемиологами. Вы сначала писать грамотно научитесь, привейтесь, а потом уже что-то из себя изображайте... А вы тут считаете, что и сколько кому платят. Не понимаю, неужели вообще у народа берегов нет?... Не гневите бога, он всё видит...
    ...
    Извините, наболело...
    ...
    Считаю, что нет смысла существования этой темы в таком позорном виде. Будет дальше негатив о тех, кто вас спасает - закрою без малейшего сожаления. Ибо зажрались...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #4742
    Пользователь Аватар для R7FQ
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    454
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Так вакцина начинает работать через 10-14 дней, в чем смысл?

    Смысл в том, что заражать здорового человека неизвестной гадостью, с неизвестными

    последствиями - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Тем более, что компетентные учёные, заявляют, что средства

    борьбы с этой инфекцией сегодня не существует.

    Зачем травить народ, гадостью, от которой люди умирают???????
    [B]Сергей R7FQ[/B] [COLOR="#0000FF"](Личный позывной с 1973г. Общий стаж работы в радиолюбительском эфире - более 50 лет)[/COLOR]

  3. #4743
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарили
    492
    Поблагодарил
    442
    RM6LA, ну, если неинтересно узнать кто есть кто, а тут, как раз, всё наглядно проявляется, будто лакмусовая бумажка. Лично для меня важно знать, кто передо мной с точки зрения морально-этических качеств, интеллектуальных. Ну вот сообщение перед моим, как раз, более чем наглядный пример лакмуса

  4. #4744
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    ну, если неинтересно узнать кто есть кто, а тут, как раз, всё наглядно проявляется, будто лакмусовая бумажка. Лично для меня важно знать, кто передо мной..
    А мне наоборот, мне НЕ хочется знать больше, что уже успел невольно узнать..
    Поверьте, праздный интерес со временем пройдет, а сожаление останется.. и ничего с этим не поделаешь.. знания - не мусор, на помойку не отнесешь..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #4745
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что заражать здорового человека неизвестной гадостью, с неизвестными
    последствиями - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
    Преступление - заражать здоровых людей известной гадостью, что делают упоротые антипрививочники, или права есть только у вас? Я лично, не хочу вас видеть нигде на своём пути. И имею на это точно такое-же полное право. Если вы хотите умереть - умирайте. Это ваше право. Но зачем тянуть за собой ещё сотни заблудших и невинных душ? Идите с миром, но как нибудь сами.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Тем более, что компетентные учёные, заявляют, что средства борьбы с этой инфекцией сегодня не существует.
    Зачем травить народ, гадостью, от которой люди умирают???????
    Ваши "компетентные учёные" - неучи с начальным образованием или проходимцы от медицины, которые на таких, как вы, и за счёт таких как вы, тупо рубят капусту. Это люди без чести, совести и самые весомые их "аргументы" - посты таких же бездарей из соцсетей и демотиваторы оттуда-же. Хотите им верить - верьте. Хотите умирать и убивать своих близких - флаг вам в руки. Но нормальных людей избавьте пожалуйста от вашего бреда. Покойтесь с миром.
    ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×