Страница 36 из 317 ПерваяПервая ... 262930313233343536373839404142434686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #526
    High Power Аватар для R6NW
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    59
    Сообщений
    645
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    5628
    Цитата Сообщение от RA3WDK Посмотреть сообщение
    Сколько дней температура выше 38 держалась ?
    Как то все неровно у меня было: 1-3.10, 5-6.10 и 9 октября.

  2. #527
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Завтра попытаюсь узнать.
    Пресс служба Администрации РО уже выпустила опровержение... написали что и количество и причина фейковые... после чего написали что назначена проверка... интересно только чего, если все фейк...

  3. #528
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    243
    Поблагодарили
    271
    Поблагодарил
    612
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Ну , вот и сын тоже заболел..... Младшая дочь пока держится.
    Дима, привет!
    Вы там лечитесь, а то ты уже два дня из кластера не вываливаешся. Лёжа. В постельке.

  4. #529
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Я то относительно не плохо, слабость, тело ломит, температура 37,2 и больше пока ничего. Жена хуже переносит, кашель сильный, спасается небулайзером. Сейчас ее в больницу повезу, домой так ни разу врачи не приходили. Вчера она с врачём разговаривала, вроде, сегодня собираются тест у нее взять, правда, результатов чуть не 10 дней ждать. Есть ли смысл. Директор их фирмы сказал что всем оплатит тесты на антитела, после выписки уже.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  5. #530
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    они в уважаемой многими партии даже состоят...
    БП. Замполитом никогда не был. Это слово для меня ругательное.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вы ж с этим типа мировым злом всю жизнь типа боретесь, а толку ?? Может не там ищете зло то ?
    С воинского учёта снят. Посмотрите в профиль. И уж не трачу своё время на поиски г...на вокруг себя, его в этой жизни итак мало осталось.
    Вам на "голосах" цены бы не было. Хотя интернет площадки их заменили с лихвой.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Может не там ищете зло то ?
    А я его и не ищу и не искал никогда. В СА я служил 28 календарных лет.

  6. #531
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Пресс служба Администрации РО уже выпустила опровержение... написали что и количество и причина фейковые... после чего написали что назначена проверка... интересно только чего, если все фейк...
    Ну 20-ка как бы от меня в километре находится, я к ней по прописке приписан. Все это фигня, то, что там написали. Но у врачей теперь гемору поприбавится в плане того, что фейк не фейк, а проверка будет. Ибо вопрос резонансный, а по той ситуации, что в Ростове сложилась, сейчас даже на холодную воду будут дуть.
    У меня лично за последний месяц заболели сестра, ее муж, ее старший сын и трое сотрудников на работе. Один попал с 7-ку с пневмонией, лежал натурально в буфете, поскольку мест в палатах нет, в коридорах койки-там кто полегче. Ну а его отправили в буфет как самого легкого (а фигли, всего лишь температура 39,5 неделю и 25% поражения легких). Отлежался, отправился домой, а сегодня позвонил, у него тетя умерла, пять дней в реанимации и ага, сегодня похороны. Вот такая вот фигня. Если весной это все были пошутилочки и смехуечечки, то сейчас реально народу крах болеет. Сестра записалась на КТ, дали запись на через 7 дней в 12 ночи, сказали, что наплыв такой, что работают круглосуточно.
    Я сам работаю с пацанами, нам всем на прошлой неделе сделали анализ крови на антитела бесплатно. По итогу я не болен, но антител у меня нет. Хотя в феврале мы с женой синхронно переболели тяжелой пневмонией. Вот и гадай. То ли это не оно было, то ли действительно антитела через три месяца уходят. В любом случае в любых общественных местах хожу в маске, мою руки, стараюсь лишний раз не отсвечивать. Ибо шутки кончились.

  7. #532
    Standart Power Аватар для UB8S
    Регистрация
    18.07.2020
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    110
    Вся официальная статистика туфта.
    У нас вся семья переболела и родственники, да и еще болеет, у кого подтверждались у кого нет, но все с одинаковыми симптомами.
    Многие просто понимают что это ковид и не делают анализы если все боле менее в легкой форме без пневмонии.
    Почти все знакомые у многих родители с пневмонией.
    У меня сегодня с утра покраснели руки как при обморожении и жуткий зуд, потом распухла губа, знакомы врач в пироговке подсказала что это реакция на вирус у 20% такие симптомы, алергии нет да и не пью я лекарства уже неделю после того как трясло с температурой, закупорка капилляров для предотвращения тромбоза сказала колоть в пузо или пить Ксарелта 20мг неделю,Клексан или Фраксипарин. Обоняния нет уже вторую неделю. У меня первый анализ не подтвердился, дальше я сдавать не стал, деньги на ветер.

  8. #533
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R9SDB Посмотреть сообщение
    Вся официальная статистика туфта.
    А откуда она правильная возьмётся ? Мало что тесты во всем мире погоду показывают, так еще и тестируют не всех поголовно... это всё не про статистику... не может её быть нормальной по определению в данном случае...

  9. #534
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R9SDB Посмотреть сообщение
    Обоняния нет уже вторую неделю.
    Хорошо, что у меня "тестер" всегда рядом. Собака после завтрака/ужина весело бегает/прыгает и... попукивает... Сразу понимаю - обоняние есть.
    Вот когда глаза будет резать, а запаха не почувствую - пойду сдаваться медикам.
    -----------------------
    Из знакомых - трое переболели. Слава Богу всё прошло без особых последствий.
    Берегите себя!

  10. #535
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Лечение заболевших - дело рук самих заболевших
    Приобрел приборчик, показывающий насыщаемость крови кислородом (сатурацию). Показывает 99%. Это радует.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201022_135003_resized.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	345.7 Кб 
ID:	278897
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201022_134707_resized.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	292.9 Кб 
ID:	278898

  11. #536
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R6NW Посмотреть сообщение
    раз в день, обычно с обеда, до сих пор температура становится 37-37,1 и держится 2-3 часа, потом нормализуется.
    Я болел гриппом... У меня после активной фазы болезни и выздоровления, температура каждый день вечером поднималась до 37,2 и возникала слабость. И такое продолжалось на продолжении месяца !!!
    Это так наз "субфебрильная температура". Наличие ее показывает, что в организме еще не все системы пришли в здоровую норму. Таблетками не лечится... В это время нужно оберегаться от всего опасного, вести осторожный образ жизни.
    У 100% здорового человека/мужчины/ средне суточная температура должна быть 36,6. утром со сна температура может быть 36, 2. Она бысто доходит до 36,6 и весь день сохраняется 36,6. Ближе ко сну может понизиться до 36, 2. Во сне еще более понижается до 35, т.к снижается жизнедеятельность организма.
    Последний раз редактировалось RX1AG; 22.10.2020 в 12:17.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  12. #537
    Low Power
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    г.Саров
    Возраст
    70
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    143
    Для UA9FAL/ Я купил этим летом данный "прибор". Тоже радовался, что показывает 99 % сатурации кислородом. Потом насторожился - меньше 98 % ни у кого из окружающих не отображает.Даже с хроническим бронхитом.
    Позвонил на горячую линию "Армед" для консультации. В ответ с удивлением узнал, что сей аппаратик "не является медицинским изделием". Финиш ))

  13. #538
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3TO Посмотреть сообщение
    Для UA9FAL/ Я купил этим летом данный "прибор". Тоже радовался, что показывает 99 % сатурации кислородом. Потом насторожился - меньше 98 % ни у кого из окружающих не отображает.Даже с хроническим бронхитом.
    Позвонил на горячую линию "Армед" для консультации. В ответ с удивлением узнал, что сей аппаратик "не является медицинским изделием". Финиш ))
    Просто нормальный поверенный пульс оксиметр стоит несколько других денег чем этот томагочи... да и выглядит немного по другому...

  14. #539
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    И насчет тестов, которые во всем мире типа фуфло. Не фуфло. Тест, который мазок покажет наличие вируса с тем большей долей вероятности, чем быстрее этот тест сделан. Более точный результат покажет только анализ крови, его и надо делать. Поэтому нас как преподов и тестируют сейчас поголовно, делают базу людей без антител. Зачем? Ходят у нас слухи (!) что вроде как (!) после появления вакцины в свободном доступе в обязательном порядке начнут прививать врачей, учителей, ну тех, к в основном с людьми работает. Нет антител-прививайся. Так что, похоже все таки что-то делается. А там видно будет.

  15. #540
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от R3TO Посмотреть сообщение
    с удивлением узнал, что сей аппаратик "не является медицинским изделием
    Так вроде в паспорте указано "медицинский". Мне таким измеряли, когда еле доплёлся с температурой 38 до дежурного врача. Тут же больничный сделали и отправили домой.

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×