Страница 110 из 317 ПерваяПервая ... 1060100103104105106107108109110111112113114115116117120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,636 по 1,650 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #1636
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3079
    Вот наткнулся на такую интересную статью https://kontinentusa.com/naselenie-s...cheskoy-borbe/. Правда, позже я прочел, что АМА такое заявление не делало. Не знаю. Но вот один интересный комментарий к этой статье (там 10 комментов, почитайте):
    ****************
    Efi Rube
    7 дней назад 17:49

    Информация о лечении и профилактике заражения Covid-19
    Не панацея, но существенное снежение вероятности госпитализации и т. д.

    Protocol of Dr. Vladimir Zelenko (USA):
    Hydroxychloroquine-200 mg. Два раза в день. (Не “Chloroquine”, который даёт серьёзные побочные эффекты). Hydroxychloroquine в такой дозе очень безопасен.
    Zinc Sulphate-220 mg. (50 mg. чистого цинка) один раз в день (обязательно)
    Azithromycin-500 mg. Один раз в день. От вторичной бактериальной инфекции.
    Принимать 5-7 дней при первых симптомах заболевания. Важно (очень) принимать именно в самом начале болезни. Чем раньше, тем лучше. До 4-х, 5-ти дней с начала симптомов. Далее это уже не поможет или поможет значительно меньше.

    Protocol of Dr. Vladimir Zelenko направлен на то, чтобы не попасть в госпиталь. Согласно Dr. Vladimir Zelenko это лечение существенно снижает вероятность госпитализации на 84% и фатального исходов в пять раз. Всё лечение стоит около 20-ти доллларов. Схожие результаты получили и сотни других врачей. Но информацию об этом пытаются замалчивать по разным причинам, включая то, что об этом сообщил Трамп.
    Для профилактики (до заболевания) врач рекомендует в течение пяти дней принимать:
    Hydroxychloroquine-200 mg. один раз в день. Sold under the brand name Plaquenil
    Zinc Sulphate-220 mg. (50 mg. чистого цинка) один раз в день.
    После пяти дней приёма принимать эту комбинацию один раз в неделю.

    Hydroxychloroquine является очень безопасным медикаментом в рекомендуемой дозе, используется более 60 лет, более миллиарда доз было прописано от малярии, волчанки и др. с очень редкими побочными эффектами.

    https://www.youtube.com/watch?v=HZrk...ature=emb_logo
    ******************
    Не берусь судить о эффективности такого лечения, но видел в новостях еще весной, что доктор Владимир Зеленко, практикующий в штате Нью-Йорк где-то на севере штата, излечил таким методом более 600 человек, к нему обратившихся. Там в комментарии есть ссылка на видео с Ютюба, где этот доктор Зеленко рассказывает о своем методе (на английском).
    Опять, я не доктор, не берусь судить или рекомендовать вышесказанное. Просто скопировал для информации. Жирным шрифтом выделил я сам.

  2. #1637
    Standart Power
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    442
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    0
    Каких только сенсационных лекарств за прошедший год не находили.
    А умирает всё больше.Вон сегодня опять рекорд +635

  3. #1638
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Один я не понимаю, что происходит?
    Президент Аргентины поблагодарил Владимира Путина за поставку «Спутник V»

    https://govoritmoskva.ru/news/257992/
    Трамп, между тем, запретил вывозить вакцину, пока не будет удовлетворен внутренний рынок.

  4. #1639

  5. #1640
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Один я не понимаю, что происходит?
    А надо ? Меньше знаешь - крепче спишь...

  6. #1641
    Standart Power
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    442
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Один я не понимаю, что происходит?
    .
    Нет.Я то же не понимаю.

  7. #1642
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,795
    Поблагодарили
    5408
    Поблагодарил
    1455
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Один я не понимаю, что происходит?
    Президент Аргентины поблагодарил Владимира Путина за поставку «Спутник V»

    https://govoritmoskva.ru/news/257992/
    Трамп, между тем, запретил вывозить вакцину, пока не будет удовлетворен внутренний рынок.
    Цитата Сообщение от UA6LJV Посмотреть сообщение
    Нет.Я то же не понимаю.
    Как можно быть такими великовозрастными наивными глупцами, и не понимать, что происходит ))
    Очередной позор власти, очередной плевок в лицо своему народу, вот что происходит.
    Международное то признание надо хоть чем то добиваться.
    Ну, а «внутреннее признание» населения России обеспечат силовые структуры.
    Ну и ЦИК ))

    Кстати, прочитал текст этой новости целиком:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fe4ee0e9a7947984d37b870

    Обратите внимание, в Аргентину отправлено 300 тысяч доз вакцины при общем количестве заболевших у них всего 1.5млн, и за прошедшие сутки прибавка всего 504 новых.

    По России цифры какие, как общие, так и суточные напомнить ? ))

  8. #1643
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарили
    1887
    Поблагодарил
    3253
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Hydroxychloroquine-200 mg.
    Меня в больнице именно этим и лечили неделю. Плаквенил, одна таблетка пополам утром и вечером.

  9. #1644
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3079
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Меня в больнице именно этим и лечили неделю. Плаквенил, одна таблетка пополам утром и вечером.
    Ну и как, помогло? Как тот доктор Зеленко говорит (на видео с 2мин48сек до примерно 5мин) этот Плаквенил служит средством доставки цинка в клетку, и цинк блокирует размножение вируса. Но он подчеркивает, что это помогает при лечении на ранней стадии, после 4-5 дней заболевания такого эффекта может не быть.

  10. #1645
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,236
    Поблагодарили
    1663
    Поблагодарил
    6038
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Вот наткнулся на такую интересную статью
    Пишут много и не всегда стоит верить написанному.
    Пример: "Известия" процитировало научную статью про профилактику КОВИДа, в которой написано, что ежедневный прием 20-25 грамм витамина С понижает тяжесть течения болезни.
    Всё хорошо, только максимально допустимая разовая доза аскорбинки - 2,5 грамма для взрослого, а от 25 грамм каждый день я затрудняюсь сказать что будет важнее - КОВИД или отвалившиеся почки с печенью.
    (Статья опубликована в известном научном журнале, единственным критерием публикации статьи в котором является наличие у авторов 480$. Мне тоже предлагали публиковаться там).
    Ну а бесконтрольный прием антибиотиков это вообще небезопасно. Как минимум, можно надолго засесть в туалете, а трансивера у вас там точно нет.

  11. #1646
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    На работе объявили запись желающих для вакцинации.Из отдела в 15 человек записался один я . Читаю в СМИ корреспондент в Москве пошел на повторную вакцинацию. Из 30 человек в очереди он был один повторником.Остальных отправляли в приказном порядке с работы.Они приходили,писали отказную и уходили. Ну не хотят они прививаться и маски носить не хотят. Май месяц,Звенигород.Я повез младшую к врачу-хирургу на прием. Полно народу сидит в кафешках на улице,пьют пиво и едят пиццу.Мимо идут прохожие...Тротуар в метре от столиков...Ноябрь,Голицыно... Покупаю в магазине воду и кое-какие продукты.10 человек включая продавцов.В масках двое,включая меня....
    Кто из вас непонимающих делал прививку от гриппа? А от пневмонии?В цехе пока не приехали в комнату приема пищи и начальник не начал туда гонять людей,желающих не было.И это при том,что прививают на каждом углу. И то,даже на работе щемились.... Прививка от пневмококков.... Я поставил...Но вакцин мало,а желающих еще меньше. На 230 человек наверное у 3-6 ,не больше. Остальным по барабану.....
    Кто чего не понимает,тот пускай записывается на прививку через госуслуги или на работе. А не губой трясет на форуме. Только честно потом здесь и напишите-я записался,мне сделали....
    Или мне отказали из-за нехватки вакцин.Или противопоказаний.Учтите,что переболевших короной не вакцинируют.По крайней мере пока есть антитела.Прививка может не сработать.

  12. #1647
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5330
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    только максимально допустимая разовая доза аскорбинки - 2,5 грамма для взрослого, а от 25 грамм
    Просто корректор пропустил ошибку -не поставили запятые.

  13. #1648
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Пофигизм... Зачем далеко ходить? 7Q7RU- в мире эпидемия,а их поперло... А потом их толпой вытаскивают и организовывают голосование-"Мы лучшие!" Голосование "Мы дол...ы" никто не организовывал...Ну как же новая страна на 160м! И пусть они там сдохнут... Мужики,у вас ум есть? Подождать пока все уляжется нельзя было?
    Другой пример-а плевать на все! Еду с семьей в Крым! Чебуреки-ВО!Вино-ВО! Жаль очки смыло надлежащей волной... А по приезду-пожалуйте на экзекуцию в красную зону.... И чем это все закончится-не известно.
    Мне это напомнило санаторий ПВО в Сухуми во время известных событий,когда два наших летчика ползли в сторону санатория толкая впереди себя 3х литровые банки с вином и пивом... Они же на отдыхе... Эвакуировались,когда начала работать артиллерия....
    А события в Москве в 91м и 93м годах? С биноклями,фотиками,детьми,мороженым и пивом на набережной....Интересно же! И прилетело.....Так ту что в тебя не услышишь.... Кино....

    Мужики,меньше метите языком на форумах,а идите и ставьте прививки.И на новый год не шляйтесь.Вам в падлу один новый год дома или на даче вдвоем с женой провести?Или будете собирать детей ,внуков? А чего тогда писать как все ломит и какие нехорошие люди в белых халатах на ваш чих не откликаются? Вас за чем понесло в кабак? Корпоративная этика? На зло Путину заболею ковидом,будет знать! Пусть лечит!
    ДБ!

  14. #1649
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,236
    Поблагодарили
    1663
    Поблагодарил
    6038
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Просто корректор пропустил ошибку -не поставили запятые.
    Я тоже так подумал. Но в статье именно так и написано. В двух местах. Тем более 2,5 грамма аскорбинки в сутки это тоже очень много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    На работе объявили запись желающих для вакцинации.
    У нас в Университете пока про это - гробовая тишина, хотя мы как бы входим в приоритетный список.

  15. #1650
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    У нас в Университете пока про это - гробовая тишина, хотя мы как бы входим в приоритетный список.
    У меня старшая дочь ставит прививки по списку.Сама пока не привитая.Сказала,что насморк у неё. На мой взгляд просто боится... Я помню как пытался ей сделать укол диклофенака,когда у неё шею заклинило...Ага...Хрен там...Орала,ревела и не давалась ни мне ни жене.Причем уже больше 10 лет работала процедурной медсестрой и в вену попадала в любую и с закрытыми глазами... Если по 50 капельниц в день ставить,то по неволе научишься... А себе? Да ни за что!!!!Лучше пусть таблетки дыру к желудке проязвят....

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×