Страница 167 из 317 ПерваяПервая ... 67117157160161162163164165166167168169170171172173174177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,505 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #2491
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Так вы ж привитые, чего боитесь?
    Мы ничего не боимся
    Есть противопоказания, есть %, в который можно не попасть, т.е. вакцина не сработает.
    Вот их - жалко.
    А вот вы чего так переживаете?
    Ваше конституционное право не прививаться гарантировано самим гарантом!
    Шконка, если заболеете, тоже найдется, и пару литров кислорода не пожалеем на вас красивых..
    Мое предложение про две баночки варенья - в силе..
    До осени дотянем как-нибудь..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #2492
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Это будет просто продолжение бизнес-проекта "Пандемия".
    мелковато, много не поднимут. То ли дело
    "По предварительным экспертным данным, оборот этой вакцины на мировом рынке оценивается примерно в 100 миллиардов долларов, ежегодный оборот. Это хороший бизнес. И гуманитарная составляющая яркая совершенно, и это востребовано. Такая работа востребована и у нас в стране, и в мире", - подчеркнул президент России.

  3. #2493
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Если такая бумага будет, то, наверняка, платная. И будут её выдавать специально созданные лаборатории с соответствующими лицензиями. Это будет просто продолжение бизнес-проекта "Пандемия".
    Другие государство такое признавать не будут и будут заставлять сдавать тесты по своим правилам.
    Такое уже внедрено во многих странах.
    Кому тогда этот паспорт ещё нужен? Работодателям?

  4. #2494
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Если такая бумага будет, то, наверняка, платная. И будут её выдавать специально созданные лаборатории с соответствующими лицензиями. Это будет просто продолжение бизнес-проекта "Пандемия".
    Вы работник портовых служб?
    Ах да.. Москва - порт пяти морей..
    Почему вы обратили внимание на какой-то там сертификат, стоимость которого, ну пусть будет 3000 руб, а не на остальные аспекты?
    На здоровье людей, например?
    Или на возможность распространения вируса через промороженные(!!!!!!!!!) продукты?
    Или это не интересно?
    Странно это как-то..
    Чем-то там вас не тем кормят чтоли..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #2495
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Шконка, если заболеете, тоже найдется, и пару литров кислорода не пожалеем на вас красивых..
    Илья, ну не надо так навязчиво всех, кто нерыбуловит, за нищебродов держать. Я за овер25лет в энергетике, поверьте на слово, ФСС обеспечил заначкой на свое лечение. А работодатель - еще и ДМС полис выделяет с неплохой программой. Так что пока это на мои налоги заболевшим - кислород, и желающим - вакцинка. Пользуйтесь, я очередь уступлю. Можно не благодарить.

    Про согласие на медэксперимент не ответите?

  6. #2496
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Такое уже внедрено во многих странах.
    Кому тогда этот паспорт ещё нужен? Работодателям?
    О!!!! И вы тоже в этом разбираетесь?

    Там все немного сложнее.
    Вирус на морозке обнаружили китайцы, и закрыли свои порты и приемные мощности.
    Это США, Мьянма, Вьетнам, еще кто-то, и мы.
    Теперь они требуют перепроверок соблюдения антиковидных мероприятий и пр....
    Т.е. что сторона импортер попросит, то придется им дать и показать, потому что на кону мировая логистика рыбопродукции.
    Это не только наша проблема, это проблема ВСЕХ.
    В эти споры включилась и ВОЗ, т.к. никто не думал, что в брикете мороженой рыбы с температурой -18-24 может сохраняться вирус.
    Помните об этом, когда будете кушать гамбургер, например, или фишбургер с треской, ведь с мороженым брикетом трески к вам может приплыть и вирус..

    Вот и поэтому тоже, как одна из мер, нужен привитый экипаж, а не для того, чтоб санитарные власти порта Мухосранск поимели 3000 руб..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #2497
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    фишбургер с треской
    это и без ковида вредная привычка - есть свежемороженую рыбу.

  8. #2498
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь, я очередь уступлю. Можно не благодарить.
    Я почти привитый.
    Отдайте другим
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Илья, ну не надо так навязчиво всех, кто нерыбуловит, за нищебродов держать.
    Вы уже так боитесь прививки, что ищете то, чего нет..
    Еще раз говорю - не хотите - никто не неволит. Пока.
    Как будут неволить - расскажете.
    Правда смысл в рассказе будет нулевой.
    Скажут - НАДО! сделаете.. или сделают..
    Будут отлавливать по вечерам, кто после комендантского часа шарахается, и принудительно колоть..
    смайлик поставил.. мало ли.. прецедент уже был..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #2499
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я почти привитый.
    Отдайте другим
    Это не лично вам, это оферта.
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Скажут - НАДО! сделаете.. или сделают..
    Ничего нового, государство - по определению - аппарат принуждения. Будут вылавливать - значит всех торопыжек привили и статистику набрали. Подождем осени.

    Ну расскажет кто-нибудь про подписку на эксперименты?

  10. #2500
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    это и без ковида вредная привычка - есть свежемороженую рыбу.
    Виктор-Виктор.. а пофантазировать?
    Например..
    Рыбу ловят, разделывают, и филе морозят в брикетах.
    Тут раздолбай упаковщик взял и чихнул, паразит, и занес вирус на брикет.
    Брикет заморозили, упаковали, и отправили в ... ну неважно, чтоб никого не напугать
    Если представить технологию гамбургеров и фишбургеров, то вкратце - филе для фишбургеров морозится в стандартном брикете, который идет на распиловку на стандартном оборудовании на стандартные тонкие пластинки, и потом эти замороженные пластинки идут в розницу - по вот тем забегаловкам, которые в наших городах почти на каждом углу.
    Тоесть, к мороженому брикету касаются как минимум в четырех местах - в процессе разупаковки, в процессе распиловки, в процессе вторичной упаковки, и в процессе готовки.
    Ну в жареном фишбургере вирус мож и подох..
    А вот у повара, и у всех, кто касался брикета ДО него - запросто.
    Шутки шутками, конечно, но.. ситуация именно такова, как я попытался рассказать..
    Последний раз редактировалось RX3X; 07.02.2021 в 22:36.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #2501
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А вот у повара, и у всех, кто касался брикета ДО него - запросто.
    Не, не фантазируется. Это ж что надо на элементарную гигиену положить, чтобы с рыбы в себя затащить...

  12. #2502
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    51
    Поблагодарил
    133
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    не укажете, что из написанного в вышеуказанной статье не соответствует действительности или потеряло актуальность в контексте того сообщения ,на которое я отвечал? Ага, это ж надо ссылку-то открыть, и не только слово "фонтанка" прочитать...

    Анекдот, и без почти - это


    Закон Ома тоже, надо полагать, считаете анекдотом - ну а что, не полгода даже, а почти две сотни лет...Юмористы-эпидемиологи-любители...

    А про оптимистов-пессимистов - ну простите, ни о чем. Еще раз повторю - по осени посчитаем. Там и будет понятно, может уже и привиться можно будет без подписания согласия на участие в медицинском эксперименте. Это развлекательный экспириенс - только для "оптимистов". .
    Какой адский бред. Вы зубы вообще лечите? Там точно такая же бумага подписывается перед заморозкой)))
    Тут как бы никто никого не принуждает, кто не хочет половину лёгких выплюнуть тот привьётся (если не крякнет во время болезни).
    Уже миром доказано, если осилить инет - 91,6% защита от вируса, 100% от тяжёлого протекания болезни.
    Ссылку осилил только до бреда "не зарегистрирована в мире против сарс и мерс". А обязана была быть зарегистрирована? )))
    вот европейцам с америкой там не позавидуешь, реально новый вид вакцины и доставка её в организм вызывает много вопросов. Очень много, включая летальные исходы. Векторные вакцины давно существуют. Если так страааашно - велкам, привьют чумаковской вакциной, классической на базе реального штамма, придётся поболеть немного. Правда бумажки, как у зубного придётся подписать)
    Если весь организм в труху - есть и такой вариант, эпивакорона. Она типа лайтс.

  13. #2503
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    Какой адский бред. Вы зубы вообще лечите? Там точно такая же бумага подписывается перед заморозкой)))
    Вы читать не научились? Я без ваших острот прекрасно знаю, какая бумага подписывается при лечении. И знаю , какая бумага подписывалась при вакцинации. О чем она - черным по белому указал выше. Не подписывали согласие на медицинский эксперимент - так и ответьте. Если же вы подписываете согласие на эксперимент при посещении стоматолога - тоже напишите, желательно с указанием региона - буду объезжать подальше.

    И давайте вы будете термины бред и ад употреблять, когда к счетчику сообщений пару нулей прибавите, молодой да ранний коллега. ОК?

  14. #2504
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    51
    Поблагодарил
    133
    Никаких бумаг ни на какой эксперимент я не подписывал.
    Обычная процедура где берут согласие на прививку. Как у родителей перед прививкой ребёнка дошкольника.
    Читать умею. Размер бумажки и кол-во букв будем обсуждать, сколько у зубного перед заморозкой а сколько перед прививкой?
    Вы хотите подробности по вакцинам? Я могу их написать только смысла не вижу.
    кратко - в тупой статье фонтанки даже не правильно указан компонент доставки 2 этапа вакцины.
    Пассаж на 20-ти летнюю разработку мне не нужен, тем более фонтанкой. Разработка велась года 22-23 назад.
    Что за ОК? Я нарушаю какие-то правила форума?!
    Молодой и ранний судя по 2007г. это Вы, давайте не будем на эту тему. (с 2003г тут)

  15. #2505
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Это ж что надо на элементарную гигиену положить, чтобы с рыбы в себя затащить...
    Я понимаю.. надо ж сказать что-то против
    Вы были хоть на одном пищевом производстве?
    У меня овер25 лет на флоте рыбной промышленности, все суда с рыбообработкой, в том числе и филе трески в брикетах
    Ладно.. просто будет вам еще одно знание, как вирус может преодолеть санитарный контроль в аэропорту.
    Он морем зайдет.. и там, где не ждали.
    Или китайцы стреляют себе в ногу со всех стволов, оставляя себя без еды, и сотни тысяч человек без работы.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×