Страница 170 из 317 ПерваяПервая ... 70120160163164165166167168169170171172173174175176177180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,536 по 2,550 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #2536
    Standart Power
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    442
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    0
    Час назад получил второй укол SPUTNIK-V.
    Опять писАл согласие,опять проходил терапевта,давление,сатурация,ЧСС,и вопросы "как перенес первый укол".
    Затем 15 минут сидел в коридоре,перед прививочным кабинетом,ждал размораживания вакцины.
    Записали в журнал,укололи.
    Ни какой справки не дают.Сказали у меня на ГОСУСЛУГАХ ,будет какая то хреновина с QR-кодом "Привитого от COVID-19".
    .....
    Первую прививку уже пока не делают- вакцина кончилась.
    Сидел рядом с окно регистратуры,народ постоянно звонит.
    В ответ:
    "Вы записаны?
    "Больше не звоните.
    "Мы сами вам позвоним.
    "Не знаю,когда привезут.

  2. #2537
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарили
    625
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA6LJV Посмотреть сообщение
    Час назад получил второй укол SPUTNIK-V.
    А у меня уже 10 часов прошло. Никакой реакции.
    В нашей поликлинике с утра - по 50 "первопроходцев", после обеда - вторичные. Первичников за день зовут. Вторичники самоходом. Возникают проблемы "пятым будешь?" :-)... У меня одного не хватило 4 февр., сегодня с утра "пятёрка" таких набралась, сделали без очереди. Никаких бумаг не дают, тоже говорят- всё в госуслугах. Дочери в Москве сертификат выдали, чуть ли не на гербовой бумаге.

  3. #2538
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    51
    Поблагодарил
    133
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Возникают проблемы "пятым будешь?" :-)... У меня одного не хватило 4 февр., сегодня с утра "пятёрка" таких набралась, сделали без очереди. Никаких бумаг не дают, тоже говорят- всё в госуслугах. Дочери в Москве сертификат выдали, чуть ли не на гербовой бумаге.
    Да, паспорт на гос услугах появился а так же журнал самонаблюдения.
    Пятёрку собирать лучше под открытие кабинета) мы пришли 3 и 4 номером, потом пришли ещё двое, камень ножницы бумага перекинулись 3 раза меж собой и пятёрка пошла)

  4. #2539
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    243
    Поблагодарили
    271
    Поблагодарил
    612
    Сегодня в 14 часов по МСК получили с супругой второй укол. Прошло все проще чем в первый раз. Ничего не заполняли. Терапевты принимали пятерками, первичных и вторичных. Попросили паспорт, отметили что то в своих записях. Спросили, на Госуслугах есть? Ответ ДА. Дневник ведём? Да. Как перенесли первый укол, ИТД. Короче, беседа минут пять. Далее замерили сатурацию. (У нас обоих по 96). Давление не мерили, лёгкие не слушали. А да, температуру замерили. Отправили на укол. Но! После укола, как и в первый раз, заставили 30 минут отдохнуть в коридоре. Причем, на выходе стояла "серьезная девчина", которая на корню гасила всякие попытки смыться раньше времени. (Ей богу, ядра толкала как минимум, или штангу тягала..... На все ушло 45 минут. Приехал домой, включил комп, а там привет в почте от Госусуг. Напоминалка о необходимости заполнить дневник и о том, что получил вторую дозу Сертификат тоже появился. В больничке сказали, если кому нужна бумага с печатью о прохождении прививки, покупайте книжку типа паспорта о прививках, пишите туда инфу с сертификата и дуйте к нам. Проверим и поставим печать. У нашего кота Тошки такая книжка есть, теперь и у нас будет!

  5. #2540
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    МАСКИ НАЧИНАЮТ СПАДАТЬ !!!

    «Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxosmithkline, которая (случайно) владеет Pfizer!» (тот, который производит вакцину против вируса, которая (по совпадению) началась в Уханьской биологической лаборатории, которая (по совпадению) финансировалась доктором Фаучи, который (по совпадению) продвигает вакцину! »GlaxoSmithKline (по совпадению) управляется финансами Black Rock которая (по совпадению) управляет финансами Open Foundation Company (Фонд Сороса), которая (по совпадению) обслуживает французскую AXA! »По совпадению Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (по совпадению) построила китайскую лабораторию в Ухане и была выкуплена от German Allianz, у которого (по совпадению) есть акционер Vanguard, который (по совпадению) является акционером Black Rock, который (по совпадению) контролирует центральные банки и управляет около третью мирового инвестиционного капитала ». Black Rock (по совпадению) также является крупным акционер MICROSOFT, принадлежащий Биллу Гейтсу, который (по совпадению) является акционером Pfizer (который - вы не возражаете. Помните? Продает чудо-вакцину) и (по совпадению) в настоящее время является первым спонсором ВОЗ! Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на влажном рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!

    Аноним.

    А я-то думал...

  6. #2541
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    К сожалению крайне медленно идёт вакцинация. Сразу было ясно и ещё более ясно сейчас, что есть тому совершенно объективные причины, но кто тянет за язык тех кто заявляет, что к середине года вакцинируют необходимые 60 процентов? Когда же у нас появится ответственность чиновников за распространение заведомо ложной информации!?
    Откуда вы знаете, что будет через полгода? И если ваши прогнозы не оправдаются - тоже ответите по всей строгости?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  7. #2542
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что будет через полгода? И если ваши прогнозы не оправдаются - тоже ответите по всей строгости?
    Через пол года будет август... Но это неточно....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    Статистика умных людей по подмосковью, обновляется часто. https://covid.mz.mosreg.ru/
    А в какой графе там умные ?

  8. #2543
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А в какой графе там умные ?
    Приехал укольчик сделать?
    Записаться к умным хочешь?
    Одобряю.
    Молодец.
    Наш человек!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #2544
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1440
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    заведомо ложной
    Боря, это не ложь. Это статистика. Крайняя степень. ИЧСХ! Всё ведь сходится.

  10. #2545
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,834
    Поблагодарили
    5470
    Поблагодарил
    1463
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Боря, это не ложь. Это статистика. Крайняя степень. ИЧСХ! Всё ведь сходится.
    Алексей, привет, как дела, как лечение ?
    По-прежнему получается обходиться без антибиотиков ?

  11. #2546
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,805
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1102
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Боря, это не ложь. Это статистика. Крайняя степень. ИЧСХ! Всё ведь сходится.
    Алексей, я уже даже не про статистику, а скорее про элементарную арифметику. Как пример, чтобы привить озвученные 20 процентов в 1 квартале и 60 к концу второго, у нас в области надо ежедневно прививать по 15 тысяч человек, а пока официально объявлено, что всего привито 31 000. Никого и ничего не смущает? Ты (как и я) ходишь по врачам - ты там такую "движуху" видишь? Для понимания цифр, у нас только медработников и педагогов в области около 75000.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что будет через полгода? И если ваши прогнозы не оправдаются - тоже ответите по всей строгости?
    Евгений, предлагаю не спорить, а подождать хотя бы до конца марта и посмотреть. Совсем немного осталось. Цифры для первого и второго квартала озвучены и не мной, а министром. Если ошибусь, то не просто извинюсь, а с радостью.

    P.S. Пока же планировали до конца года сначала произвести 200 миллионов доз, потом 20, потом оказалось 2 миллиона. Все цифры озвучивались в интервью центральным СМИ. Если бы я или Вы озвучивали такие прожекты, а в результате имели такие результаты на основной работе, то вряд ли нам удалось просто уйти по собственному желанию.

  12. #2547
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    Статистика умных людей по подмосковью, обновляется часто. https://covid.mz.mosreg.ru/
    Пока только 2% умных, выходит, 98% не совсем умные (дурачки)?

  13. #2548
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Приехал укольчик сделать?
    Записаться к умным хочешь?
    Одобряю.
    Привет ! А ты я смотрю уже генно модифицировался ? И как, полегчало ?

  14. #2549
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Привет ! А ты я смотрю уже генно модифицировался ? И как, полегчало ?
    А то!!
    Тут какое дело..
    Чем раньше генно-модифицировался, тем тем больше у тебя манны, хп, и кармы.
    А это значит, что там где толстый сохнет, худой сдохнет.
    Иными словами, я себе присмотрел небольшой участок - Булонский лес.
    Хотел полей Елисейских, но в лесу лучше дышится.
    Если не понравится, обменяю на Шервудский.
    Черногорию не предлагай.
    Из принципа не возьму.
    Да и зачем мне вся Черногория..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #2550
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Чем раньше генно-модифицировался, тем тем больше у тебя манны, хп, и кармы.
    Ну манны ещё ладно, а вот последнее модераторам точно не грозит... исключительно в силу особенностей профессии...

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    я себе присмотрел небольшой участок - Булонский лес.
    Ну вот собственно и побочные эффекты...

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×