Страница 248 из 317 ПерваяПервая ... 148198238241242243244245246247248249250251252253254255258298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,706 по 3,720 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #3706
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,910
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    593
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Тупость побеждает
    Хреново думаете про наш народ! Наверное, 90% тупых, а 10% умных? Как Вам такое соотношение? Вы-то точно среди умных, наверное? Ну, а большинство жителей тупые?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    наша вакцина прошла сертификацию
    Вроде, нет. Наши деятели говорят, что ВОЗ и Европа затягивают нарочно - чтобы дать другим вакцинам рынок занять. Наши придут и... уже занято всё. Только бизнес, ничего личного.

  2. #3707
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    ему быть добровольцем-испытателем никто и не предлагал.А если бы и просился в слезах и соплях-не разрешили.Там не брали тех кому за 60.Все это было сказано для красного словца,чтобы лишний раз пнуть государство......
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Вы так ищите подстрочный смысл,что я сразу вспомнил анекдот про девушке к которой обратился пассажир:"Рыбонька,передайте за проезд..."
    Вам не предложили, значит и ему не предлагали. Логика железная.
    А чего он там говорит - не имеет значения, Вы-то точно знаете: врёт!
    Только вот насчёт "пнуть государство" - где это в его словах, сказанных в августе 2020г: " Я отказался, потому что я сын врача и не готов в 64 [года] подвергать себя медицинским экспериментам".
    Где тут пинок государству?
    Или "предложение друзей и знакомых из правительства" - пинок?
    Или он вовсе не эти слова говорил (ссылка на РБК), а другие, лишь Вам известные?
    Кто же из нас ищет "подстрочный смысл"?
    ---------------------------------------------------
    Я думаю, если Вы подойдёте к зеркалу, то сможете вспомнить множество анекдотов...
    ---------------------------------------------------
    На этом предлагаю разговор о Венедиктове завершить.
    Привился человек, и ладно.

  3. #3708
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    просто не верят в то что наше государство может еще что то создать,тем более за такой короткий срок.Посадить,убить,повоевать с соседями это могут,разрушить что то,но создать......
    Валите короче из этого мордеровского государства .
    Все границы открыты перед вами .

  4. #3709
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Смешно.
    В России есть очередь?
    На работе есть поговорка: "У нас одна проблема-зарплата маленькая и машину припарковать у предприятия негде." Чтобы было понятно у нас 4 парковки машин на 600 в общей сложности
    Прежнее моё куда-то пропало..
    Попробуем иначе.
    Кроме бесплатной прививки от КОВИДа, триста ваших бодрых сотрудников ставят на стоянку по два своих, обещанных им рыжим - автомобиля "Волга" - угадал!

  5. #3710
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь, но позвольте спросить, а наша вакцина прошла сертификацию Всемирной организации здравоохранения?
    А что, кроме продажных чиновников ВОЗа в медицине никто не разбирается? Вакцина признана более чем в 60 странах мира, в которых проживает более 60% населения планеты. Или вы верите только самоназначенцам из ВОЗ?
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Хреново думаете про наш народ! Наверное, 90% тупых, а 10% умных? Как Вам такое соотношение? Вы-то точно среди умных, наверное? Ну, а большинство жителей тупые?
    Нет, тут математика сложнее. 20% - переболевших с антителами, 15% - переболевшие скрыто/без диагноза, 20% - имеет реально уважительные причины. Это - 90-55%=35%. Из оставшихся 35 20% - просто безответственные люди, наплевательски относящиеся к своему здоровью, но тупыми я их не назвал-бы, просто разгильдяи. В сухом остатке - 15%.

    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Вроде, нет. Наши деятели говорят, что ВОЗ и Европа затягивают нарочно - чтобы дать другим вакцинам рынок занять. Наши придут и... уже занято всё. Только бизнес, ничего личного.
    То есть, по вашему получается что не Европа затягивает, а "наши деятели" затягивают. И тут-же, эти-же "наши деятели" виноваты, что когда этот говноВОЗ там раздуплится, рынок будет занят. Нет диссонанса? И когнитивного тоже?
    Ну а в общем всё понятно. Михаил, ну как бы пора уже перестать нервничать и успокоится, сколько можно дерьмом кидать в тех, кто вас столько лет кормил? Ведь осталось же ещё очень много и капает по чуть-чуть, на "Лексусы" из салона каждые пару лет и на сафари на Килиманджаро с Парижами и Барселонами хватает. Ну не гневите Бога

    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #3711
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,243
    Поблагодарили
    7165
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Кроме бесплатной прививки от КОВИДа, триста ваших бодрых сотрудников ставят на стоянку по два своих, обещанных им рыжим - автомобиля "Волга" - угадал!
    У нас на предприятии 12 тысяч сотрудников .Из них конструкторов почти четверть. НПО. Расшифровать?
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Попробуем иначе.
    Хреновато у вас иначе получается.

  7. #3712
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    У нас на предприятии 12 тысяч сотрудников .Из них конструкторов почти четверть. НПО. Расшифровать?
    Хреновато у вас иначе получается.
    Не хуже одной вашей сервировки

    - - - Добавлено - - -

    Другая статистика. На иркутском заводе "Радиан" работали 15тыс. человек. Сейчас от этого завода одна вывеска на облупленном 4-х этажном здании заводоуправления. Из двух десятков работающих ранее крупных промышленных предприятий, по факту остался один авиазавод, который в прошлом году перешёл под единый московский концерн.

    Да, автосалонов - не счесть. Дороги, правда, не соответствуют.

  8. #3713
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Не хуже одной вашей сервировки

    - - - Добавлено - - -

    Другая статистика. На иркутском заводе "Радиан" работали 15тыс. человек. Сейчас от этого завода одна вывеска на облупленном 4-х этажном здании заводоуправления. Из двух десятков работающих ранее крупных промышленных предприятий, по факту остался один авиазавод, который в прошлом году перешёл под единый московский концерн.

    Да, автосалонов - не счесть. Дороги, правда, не соответствуют.
    https://yandex.ru/search/pad/?text=%...4%D1%8B&&lr=39
    Врут гады?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #3714
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Релейный завод и большинство других - лишь старое обозначение остановок. Если на четырех гектарах прежней производственной территории осталась пара зданий, облицованных дешёвым сайдингом с несколькими десятками сотрудников, переправляющих китайскую продукцию - это достижение?

    Может быть показать нынешний завод "Тяжёлого машиностроения"? точно впечатлит
    Народу там обычно тьма - рассадник Ковида

  10. #3715
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Релейный завод и большинство других - лишь старое обозначение остановок. Если на четырех гектарах прежней производственной территории осталась пара зданий, облицованных дешёвым сайдингом с несколькими десятками сотрудников, переправляющих китайскую продукцию - это достижение?

    Может быть показать нынешний завод "Тяжёлого машиностроения"? точно впечатлит
    Тяжмаш закрыт, это я знаю. Но общее количество заводов не меньше, а больше, чем было в СССР. И о том, что в каждом Airbus-e есть высокотехнологичные несущие элементы, которые изготовлены на вашем "Иркуте" вы, почему-то, тоже скромно умолчали.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #3716
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,243
    Поблагодарили
    7165
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Релейный завод и большинство других - лишь старое обозначение остановок. Если на четырех гектарах прежней производственной территории осталась пара зданий, облицованных дешёвым сайдингом с несколькими десятками сотрудников, переправляющих китайскую продукцию - это достижение?

    Может быть показать нынешний завод "Тяжёлого машиностроения"? точно впечатлит
    Ну и что? Я тогу показать заводы "Штамп",Комбайновый" ,которые умерли в 90-е.А могу новые-Металлоконструкций, Щегловский вал.
    Один вопрос остался не раскрытым-если у вас все развалилось,то кому продают автомобили множество ваших автосалонов? Или меняют на грибы и кедровые орешки натурпродуктом? И какой курс обмена?

  12. #3717
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Игоряша,ты ежели спросить чего хочешь-не стесняйся,
    Ну, наконец-то ты оттаял, Петрунька, стал почти как родной. А то всё кочевряжился, типа, "вы етикета не знаете... я с вами не пас..."
    Кого ты, Петруша, пас, и с кем, я не знаю, но точно не со мной.
    И. Ты не стесняйся, если не нравятся вариации твоего имени, то назови, что по душе. Может, в детсадике Петушком звали, всплакнёшь, вспомнив добрейшую няньку...

  13. #3718
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Один вопрос остался не раскрытым-если у вас все развалилось,то кому продают автомобили множество ваших автосалонов? Или меняют на грибы и кедровые орешки натурпродуктом? И какой курс обмена?
    Орешки и валежник - это да. Последующий интим, типа цыплят - вам к чему? Про других не скажу, даже если вдруг воруют.
    За стоянку вашу рад, и ваши два места.

  14. #3719
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    627
    Поблагодарил
    1552
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Привился, вытянул лоторейку, получил квартиру
    Смешно, сам то веришь, в машины, квартиру?...
    Копеечные маски, что-то не удосужились раздавать на каждом углу, а тут такая забота...

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    И, кстати, ссылочку можно на обещания? А то как с дворцом Путина, только слова и мультики...
    Ну Вы Евгений, то же не далеко ушли - помните недавно нашу дискуссию, про "супер-пупер" нашу медицину и как замечательно у Вас с этим в Ростове, на что я ответил - что я 3,5 часа ждал "скорую" для мамы. Ваш посыл был, что я это выдумал. Вы потом удалили наше общение, но за то выложили фото, про открытие какого ФАПа у нас в области с красивой "скорой помощью" и "воздушными шариками"...

    А если серьёзно, то агрессия исходит в большей степени, от "привитых" - что только не предлагают (не буду цитировать), осталось наверное только, даже боюсь сказать, что сделать с несогласными... Я, кстати. никогда не называл кто привился, плохим словом - выбор оставьте самим людям. А рекламы хватает и без вас.
    Президент сказал про добровольность, "хотелки" оставьте при себе.

  15. #3720
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Читаю, не удержался.
    Чуть политики, раз уж хаят. Не знаете вы, что такое действительно плохая власть. Тут просто слов нет, блин, только опыт. Но его каждому не вдолбишь.
    И прекрасно знаю, как становятся медчиновниками. Как правило - люди в глаза не видевшие отделение, пусть даже терапевтическое. Но у них есть свое "вИдение". Имею возможность сравнивать - Россия тут не исключение, но пострадала меньше всех. Чему рад.

    Ну и о прививках. Постоянно бываю в "красных зонах". Многие врачи переболели, прививаться пока нет смысла. Но отличие привитых (не святой водичкой Astra) от переболевших - это более широкий иммунитет к разным штаммам вируса. Недавно специально спрашивал в одном "ковидятнике" - сколько было случаев заболевания после прививки. 6 после первой и один (для слабовидящих ОДИН) после второй. НО! На 7-е сутки. Т.е. - иммунитет не успел сформироваться.

    Статистика... Блин... Вот иногда не понимаю, какая тебе разница, дорогой товарищ, сколько заболевших - 55 или 155? Есть статистика открытая и закрытая. Что изменится, если дадут доступ к закрытой? Честное слово, таки вспоминаешь Хазанова с его попугаем - а тигру в клетке мясо не додают! Ну лежишь ты на своем диване, так и дальше лежи. Ведь не понимаешь ничего ни в принципах лечения, ни... Вот сейчас отец в реанимации. 89 лет. Привезли с сатурацией 73, плюс Альцгеймер с Паркинсоном. Толку, что бывший завкафедрой. И достала его жена с претензиями. Объяснить не могу, она не медик. А с зав.реанимацией переговорили, все понятно, не жилец. Знаю. И что?
    И вообще. Давно заметил, что тут есть одни и те же лица, недовольные и несогласные со всем. Есть такой метод работы некоторых служб - информационная провокация. Они вас заводят, а вы и рады выкладывать даже то, за что под подпиской. Алло! Гараж!

    И еще раз. Прививку не ставят. Ставят только свечку. За упокой. Или ректально

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×