Страница 268 из 317 ПерваяПервая ... 168218258261262263264265266267268269270271272273274275278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,006 по 4,020 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #4006
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Так пришли ковид-диссиденты и загадили ветку. Ну казалось бы-не хочешь прививаться-вольному воля.Чего здесь агитировать.Каждый остался при своих.Так нет же... И Бойченко не исключение..
    просто внимательно читайте то, что пишут,
    Лена привилась - это по-вашему в какую логику вписывается? Привившийся ковид-диссидент?
    Если читать внимательнее и пытаться понять, что написано, то может и агрессии меньше будет?

    чтобы не было домыслов, довожу до вашего сведения, что я тоже получила первую дозу вакцины, через 2 недели - вторая

  2. #4007
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	993D11DF-1DE8-4065-A3C1-5C43894C94B7.jpeg 
Просмотров:	19 
Размер:	1.38 Мб 
ID:	307585

  3. #4008
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Поэтому, объявление "иноагентом" - это первый шаг к тому, чтобы, "в случае чаво", объявить человека, организацию или какое-то СМИ "экстремистским". И прихлопнуть, как муху, без особых "демократических" заморочек.
    А ты хотел талоны на повидло?
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    просто внимательно читайте то, что пишут,
    Лена привилась - это по-вашему в какую логику вписывается? Привившийся ковид-диссидент?
    Это вписывается в реалии.Почитайте ветку внимательнее.Даю наколочку: UA0CID.Так что ничего удивительного.Фотки с Венедиктовым уже спотились.А что Леночка не пишет какой вакциной привилась? Пари на 10 баксов,что не спутником.... Она жн "там".А где спутник "там" взять? Вот и поет....Ну это как купить туфли и всюду из расхваливать...
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Если читать внимательнее и пытаться понять, что написано, то может и агрессии меньше будет?
    То есть у вас есть шанс? Не упустите.
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    чтобы не было домыслов, довожу до вашего сведения, что я тоже получила первую дозу вакцины, через 2 недели - вторая
    Еще на 10 баксов,что не Спутником.

  4. #4009
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А что Леночка не пишет какой вакциной привилась? Пари на 10 баксов,что не спутником.... Она жн "там".А где спутник "там" взять? Вот и поет....Ну это как купить туфли и всюду из расхваливать...
    То есть у вас есть шанс? Не упустите.
    Еще на 10 баксов,что не Спутником.
    Дядя Петя, ну ты чего такой злой.
    Первое большое сообщение Лены RC5A читал ?
    Она там чётко и ясно пишет, что хотела Чумаковской привиться, но её не сыскать нигде, несмотря на обещания, что она уже доступна. И привилась Спутником в итоге.
    И живет Лена нет «там», а здесь, в Москве, в Марьиной роще.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно, возникла путаница в словах дяди Пети, ведь, и RC5A, и UR5WA, обе Елены, и на жаре мог попутать гречку с сечкой дядя Петя ))

  5. #4010
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А ]

    Еще на 10 баксов,что не Спутником.
    предлагаете в Тулу слетать за Спутником, по-блату, как вы ниже писали?
    Привилась тем, что было доступно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Дядя Петя, ну ты чего такой злой..

    - - - Добавлено - - -

    Возможно, возникла путаница в словах дяди Пети, ведь, и RC5A, и UR5WA, обе Елены, и на жаре мог попутать гречку с сечкой дядя Петя ))
    Да нет, Сергей, обеих под каток))) заметьте, я о спутнике ни слова плохого не сказала

  6. #4011
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    650
    Шутка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	котопетух.png 
Просмотров:	7 
Размер:	500.9 Кб 
ID:	307587  

  7. #4012
    High Power
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Pavlovsk
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    250
    Поблагодарил
    183
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Или самостоятельный приход с документами в МФЦ. Такими ......так называемыми банками не пользуемся ,а поход в МФЦ откладывается на неопределенное время. Спасибо напомнили ,придется написать на Госуслуги-решаем вместе по этому поводу.Посмотрим что ответят.
    OFF: Владимир, был в аналогичной ситуации буквально недавно. Подтверждение учетной записи на Гос Услугах, в МФЦ занимает буквально 3-5 минут, с собой СНИЛС и паспорт, если что. Был даже несколько удивлен.))

  8. #4013
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2775
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    об этом знают даже дети,
    но вы же приводите ссылки на СМИ
    удивительно, что эпивак ринулись рьяно защищать те, кто привился спутником.
    Тему давно пора закрыть, открывали те, кто болел, делились информацией о течении болезни, что кому помогает.
    Удивляет уровень агрессии к оппонентам в этой теме
    Вот вообще ничего и никого не защищаю, и защитников тоже не наблюдаю. А вижу как-раз обратное - нападки на вакцину, статистику, медицину в целом, причём исключительно российскую. То, что в США заболело и умерло от ковида в 6 раз больше, чем в России никому не интересно. Почему? НЛП однако Такое ощущение, что ковид только у нас в России.
    Елена, вот вы, к примеру, расскажите, как в вашей стране обстоят дела с лечением ковида и вакцинацией? Или у вас не болеют и всё хорошо? Сколько процентов привито? Вакцины валом наверное? Ковид-диссидентов много?
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Я тоже ее не читаю, ссылку про вирус прислали. И, кстати, иноагентами не обьявлено это СМИ? Значит пока официально пишут
    У нас, к сожалению, полная свобода слова. Даже если и будет это дерьмоСМИ обьявлено иноагентом, всё равно будет так-же набрасывать, как и набрасывало. Просто у многих россиян уже выработался иммунитет на такие, с позволения сказать, СМИ.
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Евгений.
    Проясни про срок действия сертификата.
    Ведь не пожизненный.
    Причём ни для одной из вакцин пока не указан конкретный срок сохранения иммунитета.
    А вакцинация стартовала ещё в прошлом году.
    Андрей, не могу сказать. Нигде прямо на срок действия сертификата указаний нет. Думаю, что примерно полгода.
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Сурков заявил намедни об уникальном сочетании демократии и империи Октавиана.
    У нас.
    Абсолютно с ним согласен. Особенности менталитета.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #4014
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    То, что в США заболело и умерло от ковида в 6 раз больше, чем в России никому не интересно.
    Считается количество умерших на 1000 населения, а не фактических величинах, в штатах народу живет больше, чем в два раза. И не забывайте, что южные страны гораздо менее устойчивы к вирусным заболеваниям, португальцы одним чихом убивали племя индейцев.

  10. #4015
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    почему вы все время скатываетесь к Украине? Я в этой теме самый последний в очереди критикующих вакцинацию в России, вернее я совсем ее не критикую, вы не заметили?

    Очень плохо, что вы не видите агрессии и невежливые ответы, ну раз администрацию это устраивает, то теперь понятно, почему пользователи не стесняются в выражениях, мне сложно цитировать с телефона, иначе я бы вам пару примеров процитировала

  11. #4016
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Дядя Петя, ну ты чего такой злой.
    Первое большое сообщение Лены RC5A читал ?
    Она там чётко и ясно пишет, что хотела Чумаковской привиться, но её не сыскать нигде, несмотря на обещания, что она уже доступна. И привилась Спутником в итоге.
    И живет Лена нет «там», а здесь, в Москве, в Марьиной роще.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно, возникла путаница в словах дяди Пети, ведь, и RC5A, и UR5WA, обе Елены, и на жаре мог попутать гречку с сечкой дядя Петя ))
    Ты Лена? Чего лезешь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    предлагаете в Тулу слетать за Спутником, по-блату, как вы ниже писали?
    Привилась тем, что было доступно
    Почему по блату? Приходишь и прививаешься.Просто сделает её моя дочь,которую товарищ занает с её рождения.А вы значит прививались тем,что было доступно. А чего тогда на Спутник волну гоните? Потому что недоступен? В этом его ужасная побочка?

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за невежество, а кто это вообще? В википедии не нашёл. Понимаю, что какая-то украинская активистка или феминистка, но прошу уточнить.
    RC5A

  12. #4017
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ты Лена? Чего лезешь?

    - - - Добавлено - - -

    А вы значит прививались тем,что было доступно. А чего тогда на Спутник волну гоните? Потому что недоступен? В этом его ужасная побочка?
    Вот и "вежливость" подоспела

    Процитируйте, где я на "волну гоню", пока тему не зачистили
    или вы читать не умеете и фантазируете, или у вас плохое зрение

  13. #4018
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Вот и "вежливость" подоспела
    Ну ну...все в тональности оппонента....
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Процитируйте, где я на "волну гоню", пока тему не зачистили
    или вы читать не умеете и фантазируете, или у вас плохое зрение
    Да пожалуйста:
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Илья, а с эпиваком не все так просто
    Знакомая из Казани привилась им именно из-за обещанного снижения побочных эффектов.
    Тест на антитела показал их полное отсутствие, делала в двух лабораториях
    ------------
    "Я сама вирусолог и дочь офицера и поверьте здесь не все однозначно..."(с)

  14. #4019
    Standart Power
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    65
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Так пришли ковид-диссиденты и загадили ветку.
    Любой форум предполагает диспут или дискуссию, а при любом диалоге должны присутствовать как минимум две стороны высказывающие каждая свою, причем альтернативную точку зрения, иначе это будет уже не диспут, а как у дедушки Крылова - "За что же не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха - за то, что хвалит он Кукушку"

  15. #4020
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2775
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Ух ты.
    Как здорово.
    Но она какая то незаметная свобода.
    Сильно похожа на не совсем свободу.
    Пардон.
    Константин,
    Свобода - она как воздух: когда она есть - её не замечаешь, когда нет - задыхаешься.
    Вам ли этого не знать...

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Считается количество умерших на 1000 населения, а не фактических величинах, в штатах народу живет больше, чем в два раза. И не забывайте, что южные страны гораздо менее устойчивы к вирусным заболеваниям, португальцы одним чихом убивали племя индейцев.
    Владимир, элементарная математика: 6/2=3. Заболеваемость и смертность в Америке в пересчёте на душу населения выше в 3 (!!!) раза. Разве не так?

    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Как некрасиво, Евгений, и стыдно не знать одну из лучших российских спортсменок-радиолюбителей,
    Некрасиво и стыдно? Елена, вы о чём?
    В том то и прелесть радио, что каждый в нем находит что-то для себя, то, что ему по душе.
    Лично для меня радио - не спорт, а хобби. Я искренне не понимаю, как можно, насиживая мозоли на одном месте под пивасик и коньяк, считать себя спортсменом. Спорт для меня - это совершенство тела и духа. В радиоспорте как раз всё наоборот Поэтому и в хобби авторитеты у меня абсолютно другие. Вот вы же не знаете, кто такой Тележников? Но стыдить я вас не буду, хотя, по вашей логике должен.

    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    и почему вы все время скатываетесь к Украине? Я в этой теме самый последний в очереди критикующих вакцинацию в России, вернее я совсем ее не критикую, вы не заметили?
    Елена, я опять не понял, куда я скатываюсь, тем более постоянно. Я просто задал вопрос, без всякой задней мысли. У нас есть пользователи со всего мира, и рассказывают нам как проходит пандемия в Канаде, Новой Зеландии, Германии, Штатах, Казахстане. Вот я решил и у вас поинтересоваться. Ну если это закрытая для нас тема, то извините, не хотел обидеть...

    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Очень плохо, что вы не видите агрессии и невежливые ответы, ну раз администрацию это устраивает, то теперь понятно, почему пользователи не стесняются в выражениях, мне сложно цитировать с телефона, иначе я бы вам пару примеров процитировала
    Елена, мы все люди, у всех у нас разные точки зрения на одни и те-же события, поэтому абсолютной обьективности быть не может. Для этого под каждым сообщением есть кнопочка "пожаловаться" - нажимайте, реакция будет гарантированно.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×