Страница 296 из 317 ПерваяПервая ... 196246286289290291292293294295296297298299300301302303306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,426 по 4,440 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #4426
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Всё делалось как принято в международной практике и делается это уже много много лет.
    И это не секрет и не тайна, а международная практика.
    Смотрите, изучайте и не пишите всякую чушь а то вы так и до чипирования докатитесь
    Пруфы пожалуйста. У нас в BBC "хайли лайкли" веры нет, так что что-то посерьёзнее.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #4427
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,226
    Поблагодарили
    3477
    Поблагодарил
    2470
    Цитата Сообщение от RZ1O Посмотреть сообщение
    Чему бывать, тому не миновать, чеоуж. Но не сразу после прививки хотя бы,
    Если что, я от своего обещания не отказываюсь.

  3. #4428
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    В данный момент президиум РАН выступает с заявлением о необходимости вакцинации.
    Пишу с отвращением (не к тебе ). Тема "в печёнках...".
    Илья, президиум РАН - это вся академия? А м.б. в продажном мире всё продаётся? И всё сверху идёт? Очень логично, т.к. так надёжнее...
    Зомбоящик (увидел случайно) сейчас рассказал о необходимости вакцинироваться, затем что надо купить Твикс, потом подгузники..., Теле2, Uber, ..., ... ну и (для совсем "одарённых") про банкротство. Какая реклама меня убедила? Да никакая.
    Но... я уже увидел, а теперь утвердился в мысли, что реклама прививок нашла в "народе" не только одобрение, но и вожделение.
    Другими словами: даже на р/любительском сайте, нашлись не только "любители" заразы, но и образовалась целая религия "COVID-19", с течением "Sputnik-V". Тема в топе Только вот атеистов, в этой религии, пока намного больше "одухотворённых".
    А называют их ковид-диссидентами. Мне пОфиг, называйте, но нас то больше.
    Причины "диссиденства" у всех разные, но схожие. Лично у меня: полная неопределённость с самим вирусом ("теория" происхождения, распространения, варианты купирования, кол-во ожидаемых (планируемых) волн; может длиться нескончаемо), методы борьбы с эпидемией (усиленная пропаганда вакцинации, не смотря на возможные противопоказания (неудобные факты утаиваются); м.б. давайте просто прямо в аэропорте расстреляем и сожжем тех, кто заразу из за кордона привёз?), ну и наконец "эпидемия" - очень удобная штука для "государства": хватит уже "балаболить" про пенсионную "реформу", про цены на ЖКХ, бензин, "морковь", доходы, штрафы,..., олигархов; Ковид - наше всё, вот и изучайте "статистику"
    (я, в Российскую не верю (ВААЩЕ), есть причины), бойтесь, обсуждайте, проявляйте "патриотизм"..., но только не мешайте "обустраивать"(ся) ...

    Пост скорее всего уберут, да и смерть мою, от "сердечной недостаточности" после ковид-прививки, скроют
    Всё равно: Тяжело меня переубедить...

    А с "Соловьёвыми" QRZ.ru. я даже и спорить не собираюсь: каждый пункт, рецензии моего крайнего поста в этой теме, могу "разнести" к чёртовой матери ( в т.ч. и почему наблюдается уменьшение истинно р/любительских тем форума, и отток умных и грамотных авторов).
    РЕЛИГИЯ ...

  4. #4429
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того что это изначально был как бы не их ( пфайзера ) подход, а подход команды ученых которые вполне себе отдельно ( и от пфайзера в том числе ) занимались именно разработкой лекарств от рака.... так что В ТОМ ЧИСЛЕ скорее вакцина...
    Так всегда было и так и будет, кто то изобретает, а кто то налаживает производство и претворяет в жизнь новое.
    В любой отрасли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Пруфы пожалуйста. У нас в BBC "хайли лайкли" веры нет, так что что-то посерьёзнее.
    Так почитайте, вы же медик или рядом с медициной, как принято тестировать новые лекарства.
    Россия тоже делает как принято, а не как захочется.
    А иначе то, что не соответствует никто и покупать не будет.
    И при чём тут газеты и журналы в которых вы хотите пруфы отыскать?

  5. #4430
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Всё делалось как принято в международной практике и делается это уже много много лет.
    И это не секрет и не тайна, а международная практика.
    Смотрите, изучайте и не пишите всякую чушь а то вы так и до чипирования докатитесь
    Смотрю, изучаю... Вижу много нихрена не смешного ( и в международной практике тоже )... Консультируюсь ( благо есть с кем )... Пока из того что так широко рекламируется везде где ни попадя не нравится ничего от слова совсем... Жду результаты первой грубой статистики Чумаковского ковивака... Генные модификации на себе пробовать особого желания нет...

    И да... чипирование отменяется... пока... но это неточно...

  6. #4431
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Каждый день общаюсь с медперсоналом различных клиник Ростова и области и официально заявляю, что ваша "женщина, которая работает в медучреждении города" просто врёт.
    Во первых, с целью экономии вакцины переболевших (с подтверждённым диагнозом) прививать ЗАПРЕЩЕНО. При заполнении анкеты скрыть факт заболевания невозможно, ибо все данные сразу вносятся в информационный фонд и переболевшим в вакцинации отказывается. Уверен, что существуют способы обойти этот запрет, но вряд ли кому это нужно.
    Во вторых, среди медиков процент переболевших очень высок, порядка 70-80%, из за специфики работы, поэтому не переболевшие, как правило, привились в первых рядах добровольно, ибо понимают, с чем имеют дело. Хотя и среди медиков встречал противников прививок, но никто и никогда их не принуждал и принуждать не собирается.
    Что то апрельские тезисы вспомнились . Кстати,про ту женщину,о которой я писал в апреле. Ее уволили все же,месяц назад, из-за отказа вакцинироваться. Она подала документы в суд,чем это закончится ...

  7. #4432
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Генные модификации на себе пробовать особого желания нет...
    Если бананы ел, то значит уже попробовал.
    Нет уже бананов без генной модификации.
    Вообще то все лекарства чем-то вредны и с побочками, но когда польза перевешивает, мы их употребляем.
    Так и тут, с прививками.

  8. #4433
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Так почитайте, вы же медик или рядом с медициной, как принято тестировать новые лекарства.
    Россия тоже делает как принято, а не как захочется.
    А иначе то, что не соответствует никто и покупать не будет.
    И при чём тут газеты и журналы в которых вы хотите пруфы отыскать?
    Понял, пруфов нет и не будет. Тогда, Павел, может хватит демагогии? Над вами уже половина форума потешается
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    Что то апрельские тезисы вспомнились . Кстати,про ту женщину,о которой я писал в апреле. Ее уволили все же,месяц назад, из-за отказа вакцинироваться. Она подала документы в суд,чем это закончится ...
    А что не так в моих апрельских тезисах ? (офигеть, как я крут, у меня теперь есть тезисы )
    А про женщину нам потом расскажете, когда/если она переболеет?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #4434
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,815
    Поблагодарили
    1897
    Поблагодарил
    3261
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    А м.б. в продажном мире всё продаётся?
    "Может быть" на английский язык переводится как "хайли лайкли". Вы не находите? Категорию вероятного нельзя смешивать с категорией фактического и выдавать одно за другое..

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Жду результаты первой грубой статистики Чумаковского ковивака...
    Чумаковскую вакцину испытывали у нас в Кирове на базе медуниверситета. Эта эпопея уже давно закончилась, и результаты должны уже быть, надо поискать. Производство тоже здесь организовано и вроде бы, уже запущено.

    UPD. Производство будет запущено в августе.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 29.06.2021 в 20:50.
    Михаил RCWC #312 == Кто ищет, тот всегда. == SunSDR2pro, Elecraft K3, BURST-2000A, AD-3446, AD-W234.

  10. #4435
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    "Может быть" на английский язык переводится как "хайли лайкли". Вы не находите?
    Нет... даже Гугл не находит... находит какое то may be...

  11. #4436
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Понял, пруфов нет и не будет. Тогда, Павел, может хватит демагогии? Над вами уже половина форума потешается
    Мне кажется над вами потешаются, те кто в теме.
    Все вакцины прошли тестирование и вы просите какие-то пруфы, которых в сети пруд пруди в каждой стране на этой планете.
    Читайте то что вам понятнее.

  12. #4437
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Все вакцины прошли тестирование
    ага... но как то удивительно быстро...

  13. #4438
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Мне кажется над вами потешаются, те кто в теме.
    Все вакцины прошли тестирование и вы просите какие-то пруфы, которых в сети пруд пруди в каждой стране на этой планете.
    Читайте то что вам понятнее.
    Я прошу подтвердить это, особенно последнюю строчку. Хочу узнать, что и где смотреть и изучать.
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Всё делалось как принято в международной практике и делается это уже много много лет.
    И это не секрет и не тайна, а международная практика.
    Смотрите, изучайте и не пишите всякую чушь а то вы так и до чипирования докатитесь
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  14. #4439
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ага... но как то удивительно быстро...
    Делалось всё на известных подходах и совсем нового никто не придумывал.
    У нас в провинции поставлено более 4 млн. и около 600 случаев побочки, включая пoнoc
    Это сколько 0,015% ?
    Может у нас потом вырастут хвосты или рога, а пока живы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Я прошу подтвердить это, особенно последнюю строчку. Хочу узнать, что и где смотреть и изучать.
    первое что попалось
    и просто и на русском
    https://www.who.int/ru/news-room/fea...ines-developed
    https://www.who.int/ru/news-room/fea...uality-control
    и такого просто море, вплоть до официальных документов
    Последний раз редактировалось VA6AM; 29.06.2021 в 21:04.
    Павел, VA6AM ex VA6LBI, UN7LG, UL7LG, UL7LBI, UL7-026-495
    [URL="https://va6am.com/"]Мой сайт[/URL]

  15. #4440
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    "Может быть" на английский язык переводится как "хайли лайкли". Вы не находите? Категорию вероятного нельзя смешивать с категорией фактического и выдавать одно за другое..
    Спасибо Олегу за поддержку Мы с ним не иноагенты и специально не договаривались.
    А по поводу вашего инглиша... есть идея: специально, для отметившихся конфузом, устроить пересдачу на 1-ю категорию.
    Да и с русским у вас проблемы. Пока претензии только к знакам препинания. Прослежу. А так бы и гражданства лишить...

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×