Страница 297 из 317 ПерваяПервая ... 197247287290291292293294295296297298299300301302303304307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,455 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #4441
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Чумаковскую вакцину испытывали у нас в Кирове на базе медуниверситета. Эта эпопея уже давно закончилась, и результаты должны уже быть, надо поискать. Производство тоже здесь организовано и вроде бы, уже запущено.

    UPD. Производство будет запущено в августе
    Есть, на мой взгляд, очень хорошее интервью Константина Чернова, директора по развитию института им.Чумакова.
    Что называется "информация из первых рук".
    Рассказывается чем их вакцина отличается от других, почему они немного отстали, почему пока производится мало доз этой вакцины, и когда RO6L дождётся "результатов первой грубой статистики Чумаковского ковивака".
    Интервью было дано "Эху Москвы" (в чёрном списке RM6LA не значится ), значит могу дать ссылку на текстовую расшифровку. Это для тех, кто лучше воспринимает печатную информацию, а не видео.



    Посмотрите, действительно толковое интервью ИМХО.

  2. #4442
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    когда RO6L дождётся "результатов первой грубой статистики Чумаковского ковивака".
    Да он знает когда дождётся... В сентябре этого года.... Но он не торопится, ему работу менять не придётся...

    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Есть, на мой взгляд, очень хорошее интервью Константина Чернова
    Отличное интервью, и сам Константин Анатольевич знает предмет примерно на 6 с плюсом по пятибалльной шкале... и самое главное их команда никуда не торопится, и показателями ни с кем не меряется...

  3. #4443
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2021
    Возраст
    50
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    46
    Все проще пареной репы.
    В свое время были Свидетели Иеговы. Запрет на переливание крови и прочее бла бла бла.
    Никакого переливания крови, даже своим собственным детям. У них всегда с собой было подписанное заявления на отказ от переливания.

    Можно пойти по аналогии с ними. Не хотите прививок, боитесь, не верите, верите в свой иммунитет, ваш выбор и воля ваша.
    Тогда до полного счастья откажитесь от любого лечения в случае заболевание.
    Накатали заяву на отказ и всего делов.
    Зачем на вас потом попусту кислород и лекарства тратить.

  4. #4444
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от R7KEO Посмотреть сообщение
    Зачем на вас потом попусту кислород и лекарства тратить.
    фашист.

  5. #4445
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарили
    1897
    Поблагодарил
    3263
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    А так бы и гражданства лишить...
    У меня нет британского гражданства, сорри

  6. #4446
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R7KEO Посмотреть сообщение
    Все проще пареной репы.
    В свое время были Свидетели Иеговы.
    Ага... а ещё в своё время были такие люди которые силком пихали в протокол лечения аппараты ИВЛ... рассказать чем закончилось ? Нормальные пульманологи тогда в голос орали что этого нельзя делать... кто бы их слушал...

  7. #4447
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    У меня нет британского гражданства, сорри
    Я могу перевести "английское" слово, в вашем посте, как сожаление, что у вас нет этого гражданства.
    Выражайтесь понятно. Или пересдача?...

  8. #4448
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Интервью было дано "Эху Москвы" (в чёрном списке RM6LA не значится )
    У меня списков нету (пока?), это список МинЮста. У меня есть только апрельские тезисы
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    фашист.
    Это типа: "Вы нас тут поуговаривайте, а мы ещё повыламываемся", да?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #4449
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2021
    Возраст
    50
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    фашист.
    Скорее цинник.
    С моей стороны оскорблений не дождетесь. Не надейтесь.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ага... а ещё в своё время были такие люди которые силком пихали в протокол лечения аппараты ИВЛ... рассказать чем закончилось ? Нормальные пульманологи тогда в голос орали что этого нельзя делать... кто бы их слушал...
    Слава богу мне эти пульманологи не попались когда я лежал в реанимации распиленный пополам товарняком.
    А потом через пяток лет повторно лежал в реанимации с лопнувшим легким.
    Сували ИВЛ, в итоге выжил, и радуюсь жизни.

  10. #4450
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Это типа: "Вы нас тут поуговаривайте, а мы ещё повыламываемся", да?




    Не... А подумать? ЧЁ сказал "товарищ"? Или всё? Берега потеряны?

    Пора тему зачищать. Всё должнО быть жуки-пуки .
    Я удалился; утром на производство...

  11. #4451
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Предлагаю оставить в стороне все противоречия между привитыми и непривитыми, слова - антимасочники, антиваксеры, предложения стрелять всех кто до сих пор не вакцинирован, и просто попытаться разобраться спокойно в том что происходит...
    А происходит на мой взгляд примерно вот что...

    Оставим за скобками тот факт что большая фарма всегда имела сверхдоходы позволяющие ангажировать любые средства воздействия на любую аудиторию, далеко не всегда честные ( например когда по ящику орали про трупы на улицах Итальянской Ломбардии я проехал ее раза четыре и не видел не то что трупов а даже машин скорой помощи... повального ношения масок тоже... а это на минуточку орали вполне себе Европейские СМИ ), поэтому смотреть ящик последнее дело, а читать интернет ещё хуже...

    Собственно о вакцинах... Как работала в реале та или иная вакцина мы сможем реально увидеть ( при условии честной статистики ) года примерно через 3-4... Ну не бывает чудес с испытаниями за 6 месяцев... Спросите ЛЮБОГО эпидемиолога и он с вероятностью 146 процентов скажет то же самое...
    Теперь откуда берутся цифры 80, 86, 92, 96 процентов, и прочая ересь имеющая крайне условное отношение к тестированию вакцин ( но зато самое прямое к их продаже и продвижению )... Это всё типа общепринятый эпидемиологический способ тестирования вакцин... В котором существует такое количество допушений что при наличии определенного количества бабла можно протащить в Европе даже однокомпонентный Джонсон и Джонсон ( чистый писец ), с криком - Мы заботимся о вас и о вашем здоровье ( надеюсь эту рекламную хрень помнят все )...
    Так вот значится - берется некая группа людей, делится условно пополам, одна половина получает вакцину, другая плацебо ( пустышку )... Если количество заболевших в обеих группах одинаковое - эффективность вакцины ноль.... Вышеуказанные цифры появляются из дисбаланса... Чем длительнее эксперимент,
    тем данные точнее... но дьявол как всегда в деталях... во первых 6 месяцев это ни о чём... во вторых группа плацебо находясь в свободном плавании очень быстро перестает быть таковой в силу разных причин, а изолироваться даже на полгода желающих мягко говоря недохрена...
    Как и по каким методикам потом считаются результаты всей этой байды это предмет отдельного разговора... но тот же самый пфайзер выкинул из статистики некоторое количество ( тысячи примерно 4 из вышеозвученных коллегой из Канады 40 ) и никто ни разу не обиделся...
    К этому можно добавить то непреложный медицинский факт что ни одна вакцина никогда не давала 100 процентной гарантии от какого бы то ни было заболевания... как впрочем и такой же уже непреложный факт что тесты на ковид показывают погоду, но продавать их как то надо, их только в России видов 350 примерно....

    И вот на основании вышеизложенного я нихрена не могу понять, а чЁ вы тут делите то ?

  12. #4452
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Подождём до осени.
    Канада, например, всё публикует, привитых много и всё будет понятно. Да и другие страны за лето поддянутся.
    Но мне кажется заражаться всё равно будут, хоть и в меньших количествах, а вот смертность должна снизиться значительно.
    Только детей до 12 лет не прививают, а они ведь тоже могут болеть и заражать.
    Но...вирус смутирует и эффективность снизится.
    Что было и не раз с обычным гриппом.

  13. #4453
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Подождём до осени.
    Канада, например, всё публикует, привитых много и всё будет понятно. Да и другие страны за лето поддянутся.
    Ваши бы слова, да Богу в уши... на кону крайне серьёзные деньги, и по всей видимости далеко не только они... мне почему то ни разу не кажется что мы дошли даже до середины этой истории, про финал я уже молчу...

  14. #4454
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова, да Богу в уши... на кону крайне серьёзные деньги, и по всей видимости далеко не только они... мне почему то ни разу не кажется что мы дошли даже до середины этой истории, про финал я уже молчу...
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...fatality_rates
    смертность от КОВИДа около 2.1%, два человека из ста...

  15. #4455
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    смертность от КОВИДа около 2.1%, два человека из ста...
    Лёш, ты же не всегда жил в Эквадоре, поэтому не хуже меня знаешь что одно другому не мешает... да и английское drug далеко не всегда лекарство...

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×