Не издашь – это я тебе говорю как профессионал в этой области. Появление подобной «пропаганды» как официального издания, с присвоением ISBN, запросто может повлечь отзыв лицензии у издательства после первой же жалобы «общественности», если вообще допустят к печати. Вот разве что дома, на лазернике, или в интернете – это да. Возможно, что то интересное там действительно можно будет подглядеть.
Впрочем, каждый из тут присутствующих сможет набросать десяток-другой схем «на все случаи жизни». Ценность же имеет конструкция с хорошей повторяемостью, а для этого надо или массовое ее воспроизведение многими любителями, или тщательный расчет схемы и конструкции с последующими испытаниями, как это делается на «фирмах». Но, как мне кажется, среди «свободных» нужной массовости не будет, да и «легальный» обмен опытом весьма затруднен. Так что стОит ли?
Я совершенно не исключаю, что «свободные» диапазоны будут когда то отданы под что то вроде сегодняшней СиБи. Вот только врядли появится формулировка – «берите кто хотите, работайте как знаете». А как только появится хоть минимальное регулирование этого дела, «свободные» будут искать другое место, где «нельзя», но и правила отсутствуют….